Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
ТуТТи-ФруТТи! Беседка для мам и их ягодок. Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 15:26     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
Привет!
я брала разь фиори, а сейчас litle one взяла, он мне больше нравится. В молле магазинчик нормальный, не огромный, но и не закуток, лакомства у них есть, которые в банках :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 15:55     Ответить с цитатой

ИренКА
я фиори не брала,но его хвалят,тебе самой не понравился или хомяку? :-)
о,здорово что есть,только ехать конечно далеко,я брала в банке фруктовую смесь литтл в ЛЕНТЕ,больше там не было ничего такого,а я хотела все попробовать.
в Молле магазин Зверушка называется?
а в Меге в зоомагазе ты не была?
корм то я у себя в вет аптеке теперь беру,а лакомств таких тоже у нас нет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 0:53     Ответить с цитатой

Девочки, ну куда все пропали? Давайте возвращайтесь! Очень не хотелось бы, чтобы болтушка распалась. :-(
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Izabelka
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.07
Сообщения: 5642
В дневниках: 520
Откуда: г. Новосибирск, ул. В.Уса
Карта № 009722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 8:46     Ответить с цитатой

Риган
привет. я тут набегами. Как у сына учеба? нравиться?
Димульку с половинкой года. Что умеет уже? Зубы полезли?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 9:43     Ответить с цитатой

Всем привет !
Риган
Димульку с 6-месяцами !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 10:21     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
мне не понравился, хомяку литл ван больше понравился,но фиори тоже ел.В фиори больше мелких зернышек и нет орехов,семечек, желтых штук как чипсы,их хомяк очень любит.
В молле один зоо, на название я внимание не обратила, в меге была , но есть ли там лакомства не помню, я в основном свое даю, морковку, петрушку, ранетки, вкусняшки хоме еще ни разу не покупала :-) .
С выходом на работу тебя :4U:

Риган
с полугодием вас :give_heart: :give_heart: :give_heart:
я с 1 числа на работу выхожу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 14:49     Ответить с цитатой

Привет всем, дорогие мои! :obnim:


Ларчик-зайчик
ой, ты уже и на работу вышла?! Поздравляю!!! :give_heart: Молодец, это здорово, и график для тебя удобный! Я тоже такое присматриваю - чтобы не полный рабочий день или не 5тидневка, т.к. чтобы на полную катушку работать, имея маленьких детей, надо иметь полноценного помощника, бабушку на пенсии или т.п. :aga-aga:


ИренКА
А ты куда выходить будешь на работу? :-) У тебя полный рабочий день будет? Федя с бабушкой, да?


Риган
Димульчика с Полугодием!!! :give_heart:


Рассказывай почаще о малыше, а то я лично уже и забыла, как оно :haha:
Вы ГВ свернули уже?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Скрытый текст:
Девочки, а мы всё так и продолжаем болеть - как же я устала морально!!! :cry: :cry: :cry:
За последнее время столько лекарств уже разных споила детям, что просто уже хочется отдохнуть от всего, а то сплошные иммуномодуляторы-иммуностимуляторы :eek:
Да и в семье разные сложности у нас, но не буду вдаваться в подробности.
Вообще, не хочу жаловаться, смысла-то от этого нет :aga-aga:
Это я к тому, что тоже стала редко писать, и вряд ли буду чаще в связи со всеми обстоятельствами. Хотя, конечно, про вас помню, думаю и не забываю! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Буду выходить на ту работу, с которой уходила в декрет. Дети будут с моими родителями днем.
Хочу хоть немножечко ускорить процессы с решением жилищного вопроса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 15:59     Ответить с цитатой

ИренКА
У тебя там 8мичасвоой рабочий день обычный и 5тидневка? Тяжело так сразу вливаться, конечно :eek:


:vopros: Девочки, ни у кого нет карнавального костюма Снеговика??? На 2-4 года. Куплю/возьму напрокат/приму в дар :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Юнита
да,Юль, сразу полный день и 5- ка, думаю, что если буду подтормаживать,то может и домой первое время придется брать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 18:32     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за поздравления!!! :give_heart:

Izabelka
Не нравится ему учиться, уроки со скандалом делает. :-( Нас вообще слушаться перестал. Только и делаю, что ору на него целыми днями. :oops: Если спокойно с ним разговариваю, то вообще никак не реагирует. :eek:
Юнита
Да, свернули уже. :oops: Чуть позже в дневнике про Диму напишу. :-)
ИренКА
Я в след. октябре хочу на работу выйти, страшно представить как вливаться буду. :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Забрала сегодня Димин комбез Ленне 74+6. Как думаете на зиму хватит?


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Юнита
Юль, я помню Настя покупала Данилке костюм снеговика, но размер не знаю.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 18:58     Ответить с цитатой

Риган
Сочувствую насчет уроков, у меня тоже не всегда терпения хватает :aga-aga: , но меня больше бесконечный гундеж бесит, что устал он, предлагала оставить 1 школу или научится планировать свой день-отказывается наотрез :aga-aga:
Про комбез-судя по фото запас хороший :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 20:49     Ответить с цитатой

ИренКА
Ну вот еще фото сверху. Ноги в принципе не упираются, когда он в комбезе, запас до упора сантиметра 4 еще, потом меховые пинетки предполагаются.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 22:15     Ответить с цитатой

Нормальный запас :-) и тебе таскать его подручно будет,т.к. в сильно большом ребенок "сползает" вниз и носить тогда неудобно.
Мы завтра на дракулу с мужем идем, решили маленько расслабится и отвлечся от детей,правда с утра музыка у нас, ну вот после нее и пойдем, билеты уже забронировала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 23:16     Ответить с цитатой

ИренКА
Мы тоже на Дракулу собираемся, осталось только время найти. :haha:

Добавлено спустя 49 минут 28 секунд:

Девочки, много фоток в дневе. :-)
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 26 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах