Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ 
«Атлас профессий», «Я – дизайнер», «Огневая подготовка» и многое другое
Интервью с Nina D!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20747
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Интервью с Nina D! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 20:20     Ответить с цитатой

О! Я первая!!! Класс! :D

Нина, привет! Ты мне очень симпатична, с удовольствием читаю твои посты, очень нравится твой подход к воспитанию и вообще мировоззрение мне твое близко. :love: Очень рада, что появилась возможность тебя порасспросить побольше :D .
Вопросы сначала обычные-стандартные: на кого училась, где, как познакомилась с мужем :oops: , как давно вы вместе?

Твои любимые животные? Ты вообще любишь животных? Хотела бы кого-нибудь завести(ну, может не сейчас, через годик) - собаку, кошку, канарейку, морскую свинку? :D

Пока все :-)
_________________
Валере 23 годa 3 месяца 18 дней
Славику 17 лет 10 месяцев 3 дня
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
>Babochka<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2985
В дневниках: 362
Откуда: Санкт-Петербург, сейчас Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 20:34     Ответить с цитатой

Нина! ПРИВЕТ!
Поздравляю тебя с интервью! У нас появилась приятная возможность узнать тебя ближе :oops: С тобой очень приятно общаться, уверена, что интервью будет интересным и удачным ;)
Так как я каким-то чудом первая, задам тебе вопросики про детство, ты уже многое рассказывала, но тебя можно читать...читать... и читать :give_heart:

* У тебя такое красивое и необычное для наших ровесников имя, ты знаешь, почему тебя так назвали?
* Были ли в вашей семье какие-нибудь традиции?
* Как ты училась в школе? Какие у тебя были любимые предметы?
* Чем ты увлекалась в школе, какие кружки и секции посещала? Занимаешься ли ты этим сейчас? В смысле, переросло ли это в серьёзное увлечение во взрослой жизни?
* Как ты в детстве проводила летние каникулы?
* Какая у тебя любимая книга? Какой писатель? И почему?
* А мультфильм ;) какой любимый?
* Как ты познакомилась с мужем?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Я уже не первая :haha:
Тогда ещё вопросиков...
Что ты больше всего любишь готовить?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

а что больше всего кушать? :oops:
_________________
была Сахарная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 20:55     Ответить с цитатой

Привет, Оля!
Спасибо за тёплые слова в мой адрес.... Я всё ждала, кто же первый решится меня о чём-нибудь спросить. Почему-то волнуюсь ужасно.... :shuffle: :oops:
Можно я в другом порядке отвечу? Сначала с того что полегче начну...
Животные. Отношусь очень хорошо. Любимых животных как-то и нету даже... все любимые. Но в моей жизни у ас были только котики. Три: Мурзик (такой чёрно-белый, обычный деревенский кот). Взяли нам его родители осознанно, чтоб у детей живность в доме была. Он у нас был такой домашний... однажды, испугавшись дворника на улице выпрыгнул у меня из рук и забежал под крыльцо. Как раз морозы жуткие стояли... в общем нашли мы его спустя три дня, подушечки лапок облезли, кончики ушей отпали. Обморозился, бедняжечка наш. Потом ещё при живом Мурзике припоявился Цезарь. Бабушка, помню сказала: или возьмите у нас котёнка, или мы всех утопим. Жесть ;) Вот и взяли). Имя ему соответствовало полностью. Мурзик его вместо мамки холил и лелеял... а тот как барин жил. Чёрный как смола. Помню, как он упал в аквариум. Всё за Мурзиком повторял, а Мурзилка у нас воду из аквариума только исключительно пил. Вот эта мелкотня тоже захотела так... В общем этот котик убежал на даче. И потом уже будучи 18-летней девицей, мы с младшей сестрой выпрашивали нового котёночка у родителей... ой, чего мы только не делали. И песни про кошек ненавязчиво ходили по дому горланили, и всякие картинки с кошечками вокруг развешивали... :lol: В итоге я написала расписку родителям, что буду ухаживать полностью за новым котёнком. Ну и взяли... Стасика. Полосатый такой. По объявлению нашла. Бабуля мне его так расхвалила: как тигр, говорит, полосатый... ну я и махнула за ним... аж на Затулинку. :eek: Приехала - такооооооооое разочарование - обычный котёнок полосатый серый... но всё-таки взяла его из сострадания. Там у бабульки одной две кошки расплодились. Им и самим-то кушать нечего, а ещё кошек кормить.... ну, думаю, братец, на одной кашке ты тут не протянешь.... Потом дома два дня ревела, зачем же я котёка этого взяла... но потом ТАК полюбила этот пушистый комочек.... в общем кот-нахалюга вырос у нас. Но ласковый. И теперь папка мой мне всегда напоминает: вот, расписочку-то написала, а сама срулила за границу и нам котика оставила... ;) :shuffle:
Сейчас брать каких-нибудь животных пока не хочу... муж всё грозится для Дианы кролика маленького завести... но это уже когда будет свой дом и там, на улице в специальный домик.... и с условием, если они сами за ним смотреть и ухаживать будут. Я пока люблю всех зверюшек на расстоянии так сказать. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Теперь про учёбу.
После 9-го класса я пошла в педагогический колледж. Прям рядом с домом у нас. Там училась 4 года. Получила специальность "учитель начальных классов" и специализацию "воспитатель в группе продлённого дня". На базе этого образования поступила в НГПУ (пед. университет), там ещё три года училась каждый день после обеда на "учителя-логопеда". В это же время работать в детский сад уже пошла. Сначала годик в ИЗО-студии садиковской работала, а потом логопедом перешла.
_________________


Последний раз редактировалось: Nina D (Пн Ноя 24, 2008 20:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 20:56     Ответить с цитатой

Нина, поздравляю тебя с интервью!

А ты знаешь почему тебя Ниной назвали? Тебе всегда нравилось свое имя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 22:06     Ответить с цитатой

Про мужа попозже напишу, ладно? Чтоб поподробнее...
Сахарная и Танечка, приветик!
Про имя своё. Знаю. Ниной меня назвали в честь моей бабушки. Мамы моей мамы. Когда я родилась, бабушка очень болела... она и сейчас не знаю чем дышит... она с молодости на инвалидности. Почки у неё плохие. Сейчас одна и та уже вся больная-прибольная. И вот, дед и попросил маму назвать меня в честь бабы. Ну никто против и не был... Кроме меня. Я своё имя ужасно не любила. Мне казалось оно каким-то старинным, неактуальным и некрасивым. Потом уже годам к 20... как-то оно мне понравилось. Так коротко и лаконично. И стильно, как мне показалось. В общем сейчас мы с именем дружим. Тем более здесь - Nina как-то вообще красиво звучит, как мне кажется ;)
Традиции в семье... мне кажется не было. В детстве была традиция (если можно так назвать) - на день рождения детей всегда папка делал мороженное с шоколадной стружкой. Наши друзья-подружки обожали эту традицию. Всегда знали что у Нины на день рождения обязательно мороженное будет. А вот семейные традиции как-то не припомню. Ну совместная встреча Нового года и торт с черносливом.... и всё, пожалуй.
Про школу. Можно пошло пошутить? ;) В школе я была удовлетворительницей. :oops: А проще говоря - троечницей. Ну, конечно, по физкультуре у меня была заслуженная 5. И даже по музыке почему-то всего лишь 4 (при том что это был мой любимый предмет, я и в муз. школу же ещё ходила, и в хоре там пела...)... видимо соидарность у учителей какая-то между собой. А вот когда в колледже начались специализированные предметы, у меня посыпались пятёрки. Так мне интересно стало учиться!!! В школе я вообще тихоней была. Боялась всего, и учителей и одноклассников... Любимых ппредметов кроме музыки у меня не было в школе. В колледже был - детская литература. Обожала и биографии авторов читать, и детские произведения изучать... И вообще всё для детей - физика детская, литература... мне очень по душе были. Ребёнок я, видимо ;)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Ой, ещё про имя своё вспомнила случай. В детском саду тогда работала. Мальчик один (Данилка) подходит ко мне и говорит: Нина Викторовна, вас так зовут.... мммм.... как бабушку! :lol:

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

В школьные годы чем я только не увлекалась! Начнём с того, что вообще-то я хотела всегда балериной стать. И вот, пришли мы с мамой, помню в хореографическое училище... а мне всего 6 лет. Тётенька такая добрая на меня посмотрела, попросила ножки показать... и сказала: мы вас с удовольствием возьмём, но только через пару годиков. Маленькая ещё девочка. У нас только с 8 лет принимаются дети. Идём домой.... я опечаленная до самых глубин души... проходим мимо музыкальной школы, мама спрашивает: ну хочешь, пойдём на пианино пока поучимся играть? Я так сразу воспряла духом и мы записались. Потом как раз получили квартиру и при переезде мне купили пианино!!! Вот оно, детское ЩАСТьЕ! Такое огромное и такое недолговечное.... пока тащили на 9 этаж, мужики все изматерились, а папа строго сказал: только попробуйте бросить музыкалку, обеих (меня и маму) за этот рояль посажу! И в общем как-то моё желание учитъся музыке сразу стало угасать.... я, конечно, закончила музыкальную школу, даже на 4 и 5... но с какими слезами... и сколько я тогда маме врала.... дойду до музык. школы, развернусь и домой, дома говорю, что ничего не знаю, подошла - двери закрыты. Маму в срочном порядке на род.собрание. (например в 18.00), а я опять за своё... в 18.30 "дурочку" включу: ой, мам, сегодня же родительское собрание в 18.00... НУ, мама естественно уже никуда не идёт... Потом столько скандалов было, когда всё выплывало... Вот так вот было. Но кроме музыки я ещё успела походить немножко и на танцы, и в бассейн... да мне вообще везде хотелось, но времени не было и родители запрещали, чтоб в ущерб школе не получилось.
А сейчас я, конечно, рада, что могу с Дианой музыкой заниматъся. Она любит и танцевать и подпевает уже потихоньку. Сейчас вот про Деда Мороза песенку разучиваем с ней. С движениями. Одна беда - играть на пианино и танцевать одновременно у меня не получается, а доче компания нужна. ;)

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Летние каникулы.... иногда я проводила в городе. Это даже чаще всего так и бывало. Играли, по двору бегали. Пока помладше была, к бабушке в деревню ездила (в Первомайском районе, с. Новолуговое... там я родилась и выросла до 7 лет, собственно говоря). Ездила туда летом, пока подружки были. А потом всем квартиры дали, и там скучно стало, никого нет, и стала я тоже городским ребёнком. Один раз была в пионерском лагере им. Гайдара. Старющий такой... ужас. Неделю там пожила и вся в крокодильих слезах запросилась домой. Я вообще домашним ребёнком была. И до сих пор такая. Люблю ночевать всегда дома.
Ой, Сахарная... про писателя... такой трудный вопрос... так давно ничего не читала... наверное я не литератор. Люблю Иоанну Хмелевскую, потому что коротко, с юмором, интрига детективная.... Люблю Владимира Набокова. Почему? На мой взгляд очень красиво. Как сказала Катя-Мирека, смакую и обсасываю каждое слово. Да вообще по настроению, нет в общем любимых таких авторов.... просто что "зацепит", то и читаю.
Мультфильм.... обожаю мультики. Ёжика в тумане люблю ;), например. И Простоквашино, и Крокодила Гену, и про Умку, и Винни Пуха. Сейчас вот "Сказку про Колобка" люблю.... такая совреенная, знаешь? Смотрела может быть? Где Колобка никто не съедает, он вообще к внучке на именины идёт, и в конце все вместе в Каравай там играют.... Там такие диалоги - ну обхохочешься! Заяц там говорит, например: Колобок, а можно я с тобой пойду прогуляюсь? Мне как раз туда надо, за морковкой послали.... (и сеточкой размахивает)... Сейчас, ещё и всякие нелепости интересно в мультиках замечать... то двери покрашены в каждом новом эпизоде разной краской, то ещё что-нибудь подобное. ;)... ну это когда с Дианой по 120-му разу смотришь уже...

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Ой, ура вопросы про еду пошли... как говорится "люблю повеселиться, особенно пожрать".... :oops: :lol: как раз на днях думала: если в холодильнике нет баночки с чёрными оливками и нет свежего хлеба - кушать у нас НЕЧЕГО! Это моя любимая еда.
А готовить люблю многое. В последнее время особенно часто и много приходится готовкой заниматься, в связи с нашей стройкой. Энтузиазьм, конечно, притихает...... но всё-равно приятно людей кормить вкусно и много. Когда все такие довольные и сытые выкатываются из-за стола.... :)
Ещё скажу, что готовить люблю не только праздничный стол. Вот, например, пару дней ели мясо, курицу, утку даже (на дне рождения у свекрови)... так сегодня с таким удовольствием я борща наварила! Пришли с улицы, наелись и спать завалились (доча завалилась, а я сюда).... Вообще я до замужества не умела готовить, да и не до этого было, я только ночевать можно сказать домой приходила... А сейчас меня ещё привлекает здесь Платская кухня (муж у меня плат), такие у них есть блюда простые вроде, но и вкусные.... так что осваиваю их рецепты потихоньку. Пироги научилась печь очень вкусные. Сама не ожидала, всегда думала, что дрожжевое тесто - это недосягаемая для меня вышка. А оказалось что могу. Всему виной - стройка наша. Всему тут научишься, когда НАДО!
Один ОГРОМНЫЙ минус всего этого кулинарного поединка - кухня меня побеждает пока. Я толстею на своих пирожках.... ой-ой-ой как... чем вкуснее варю, тем быстрее поправляюсь.

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Ну вот, и до мужа дошли. В общем история такова, что муж мой - как моя новая жизнь. Жизнь разделилась на две полосы - до замужества и после. Как говорится - сожгла за собой все мосты (оставила ещё одну лазеечку к родителям и всё). Познакомились мы с ним 7 лет назад. Приезжала я тогда к подружке своей на свадьбу. Муж мой был у них свидетелем (лучший друг жениха). И так сразу он запал мне в душу, что уже жизнь без него не мила мне стала... ни с каким другим милым. А была я тут всего на три недельки. Виделись мы практически несколько раз всего.... потом по приезде домой я сразу купила себе старенький компьютер (главное чтоб интернет был), и продолжала общаться с ним по интернету. Конечно не в аське или в скайпе, а просто письмецом раз в пару недель.... но я уже счастлива была. Потом приехала ещё раз через два года. Тут уже всё закрутилось посерьёзнее.... я Серёгу ещё в Париж пригласила за компанию... :shuffle: в общем съездили. Подружили опять три недели... помню мне уезжать уже через несколько дней.... я вся в слезах такая.... как жe жить мне дальше (а там в России щё и друг у меня :eek: )... а он мне раз, и предложение делает.... А друзья наши уже подшучивали над нами как только можно, что, мол, женитесь, да оставайся, ты, Нин тут уже... или сядем, помню втроём на диванчик с кем-нибудь, Сергей посерединке... а друг наш смеётся: Кто посерединке, тот женится на Нинке! Ну в общем, так вот и решили, что мы созданы друг для друга... Но у меня виза заканчивалась уже, надо было всё-равно домой к родителям лететь. Через три месяца, 27-го ноября 2004 года (ой, скоро как раз.) я приехала с документами уже снова в Германию (ой, это уже третий раз...), а 4 февраля мы поженились. Скоро всего-лишь четвёртую годовщину отмечать будем :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hirondelle
Студент
Студент


На сайте с 14.12.05
Сообщения: 2258
В дневниках: 42
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 22:26     Ответить с цитатой

Нина, так интересно читать твое интервью, ты не представляешь! :D Вот казалось бы - сколько уже общаемся, а так много о тебе не знала. И вообще, интервью все-таки дает возможноть узнать все вот эти интересненькие подробности :D .
Про котов вообще зачиталась. Так жалко было Мурзика :o . Кстати, сейчас-то он где? Ну, Цезарь убежал, Стасик с родителями, а Мурзик... от старости не стало? :-(


Цитата:
А сейчас меня ещё привлекает здесь Платская кухня (муж у меня плат)

С этого места поподробнее :D . Что значит плат и чем характеризуется? Что вообще особенного, интересного в этой национальности (?правильно я понимаю?)?
_________________
Валере 23 годa 3 месяца 18 дней
Славику 17 лет 10 месяцев 3 дня
Не бойтесь штанишек, не бойтесь пеленок, рожайте мальчишек, рожайте девчонок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 0:39     Ответить с цитатой

Оль, вот так и знаа, что ты это спросишь про Мурзика. ;) В общем, однажды возвращаюсь я со своей учёбы (не помню, когда это было, наверное из школы), а Мурзика нету. Оказывается мама его в наказание, за то что он где-то в очередной раз нагадил (а делать это он стал с завидной регулярностью после обморожения), за дверь выставила. Думала проучить так. А он же старый и трусливый! В общем сбежал в неизвестном направлении. Безследно. Мы уже строжились тогда на маму: ты бы хоть за верёвочку бы его привязала что ли....


Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 7 секунд:

Про платов. Я сама толком не знаю, но знаю что это такая разновидность немцев. Есть немцы обычные, есть швабы какаие-то, есть платы... Конечно ничего особенного в них нет. Просто они разговаривают на своём диалектном языке. Мой муж, в частности, в кругу своей семьи, часто говорят по-платски. Меня это раздражает частенько. Потому что многие слова вообще никак не похожи ни на русские, ни на немецкие (например Картофель у них называется ИЧКЕ, слово "Пить" , которое по-немецки звучит как "тринкен" на платском будет "ДРИНТЕ"). Вообще их язык не имеет письменного обозначения. У них нет своего особого алфавита, и звучит он очень смешно... там такие звуки. Это надо слышать. Большие поселения платов были на Алтае (откуда и приехал мой муж. У них там вся деревня на этом диалекте разговаривала). Ещё платов много в Канаде. Ну и блюда у них есть свои. Например, мне очень нравятся Кребли - такие жаренные крендельки, они их обычно к арбузам вприкуску так сказать обязательно далают. Или ещё мне нравится очень мясо с картошкой и сверху с тестом кусочками. Тесто так пропитывается ароматами мяса, жаренного лучка.... ммммммм....В непригараемой кастрюле делается. Сначала лук жарится, затем к нему мяско добавляется кусочками среднего размера. Всё обжаривается, слегка подтушивается. Затем сверху накладывается картошка, разрезаная примерно четвертинками и заливается водой, но так, чтобы верхний слой картошки оставался сухим, то есть не покрывался водой. И сверху кладутся кусочки теста. Закрывается крышкой и на медленном огне стоит 40 минут. Крышку открывать нельзя. В общем есть у них кое-что своеобразное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 1:22     Ответить с цитатой

Нина, а есть у тебя любимый парфюм? Какой? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 2:53     Ответить с цитатой

Нинуль, здравствуй! Поздравляю с интервью (долгожданным!!!).
ОООООчень интересно почитать и вопросы уже есть!
С утра на свежую голову накидаю и закидаю :oops:
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:06     Ответить с цитатой

Танечка, да, парфюм у меня есть. Самый любимый - KENZO, который с белой водяной лилией на коробочке... выпускается не знаю с каких времён. Мне он как в 13 лет понравился, так до сих пор лучше ничего себе представить не могу. Помню у нас соседи тогда были (в мои 13) - спортсмен один, Олимпиец-биатлонист. У них дома столько парфюмов было.... и там вот я и унюхала свой Кензо. Это из женских. А из мужских даже не знаю... нравится как муж мой пахнет. Сейчас я ему S.Oliver купила. Не очень дорого, но приятно. Кстати, вот у того же спортсмена-соседа был обалденный просто парфюм. Такая бутылочка чёрная треугольная с красной полосой. Пахнет розами (на мой взгляд).... вот до сих пор нигде её не видела и как называется не знаю... может кто узнает, напишите в личку, буду рада. ;)
Аня, привет! Спасибо :) Для меня интервью - очень ответственное дело :)
Жду вопросов с нетерпением... если честно, прям мне столько говорить и рассказывать хочется.... что-то прям прибивает на раскрытие фактов своей биографии... так что спрашивайте, не стесняйтесь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:27     Ответить с цитатой

У тебя только к духам такая привязанность? Или ты вообще скорее консерватор и к переменам относишься скептически? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina D
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.05
Сообщения: 4935
В дневниках: 1301
Откуда: Германия NRW, (Новосибирск, Мегас)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 3:35     Ответить с цитатой

Нет, наверное это только к духам. Думала долго. Сначала подумала, что да, я не люблю что-то новое. Потом подумала: если бы я такой была, я не бросила бы свою профессию, на которую потратила столько сил и времени, не рассталась бы со своим "бывшим", не уехала бы так далеко от родителей в незнакомую страну с чужим языком.... где я была (да и пока остаюсь) никем... в смысле человеком без профессии, без заработка, и даже толком не представляю чем я буду заниматься через пару лет....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
>Babochka<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2985
В дневниках: 362
Откуда: Санкт-Петербург, сейчас Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 7:00     Ответить с цитатой

Нина, а какое у тебя самое первое воспоминание из детства? :shuffle:
А первая любовь? Какая она была? В каком возрасте? :oops:
А если бы ты выиграла очень большую сумму денег, как бы ты потратила? ;)
Расскажи нам какая ты хорошая, в общем, о твоих достоинствах, успехах и достижениях! :girl:
Когда у тебя плохое настроение, что ты делаешь, чтобы оно стало хорошим? :aga-aga:
_________________
была Сахарная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7629
В дневниках: 11498
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:44     Ответить с цитатой

Нина, привет!
если бы о тебе снимали кино, каким бы оно было? в каком жанре, с каким сюжетом? кто бы тебя играл?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах