Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Что делать? Нашла переписку с любовницей.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Хе, для секса без обязательств как раз женатые лучше и подходят, в ЗАГС не потащут. :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Кохтик
нет не всех, ну тут дама точно темнит уже 3 года :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Vedma_ya
а Вы думаете что не женатые охотно в загс тянут дам? как посмотришь на невест последнее время, уже живот :eek: , у меня подруга есть которая замуж ну ни как не хочет и жить гражданским браком не хочет, и любовников имеет но НЕ ЖЕНАТЫХ и только для секса :aga-aga:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 13:48     Ответить с цитатой

Vedma_ya писал(а):
Хе, для секса без обязательств как раз женатые лучше и подходят, в ЗАГС не потащут. :lol: :lol: :lol:
ну вы рассмешили! оказывается все свободные мужики жениться мечтают. и почиму это отовсюду слышно: он не хочет жениться, ой, что же делать. те, кто хотел, уже женились, а на женатых всё равно почимуто очередь из любовниц выстраивается)) а это оказывается потому, что до них женидьбой домогаются! будем знать теперь!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Алька Лайт
Ну вот я третий раз замужем, на мне все женятся, поэтому, да, я думаю, что тянут. И меня сложно переубедить в этом вопросе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 13:50     Ответить с цитатой

flora-fauna
вот точно ;) , прям все на расхват :eek:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 13:53     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
и почиму это отовсюду слышно: он не хочет жениться, ой, что же делать. те,
Ну, видимо пАтаму, что не на ком жениться-то.

Добавлено спустя 54 секунды:

flora-fauna писал(а):
будем знать теперь!))
А вот знать, к кому и почему домогаются с женитьбой не помешает никому, уверяю вас. Только это уже другая тема.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

flora-fauna писал(а):
Vedma_ya писал(а):
Хе, для секса без обязательств как раз женатые лучше и подходят, в ЗАГС не потащут. :lol: :lol: :lol:
ну вы рассмешили! оказывается все свободные мужики жениться мечтают. и почиму это отовсюду слышно: он не хочет жениться, ой, что же делать. те, кто хотел, уже женились, а на женатых всё равно почимуто очередь из любовниц выстраивается)) а это оказывается потому, что до них женидьбой домогаются! будем знать теперь!))

И заметьте, здесь написано что ЖЕНАТЫЕ НЕ ПОТАЩАТ В ЗАГС, а не то, что все холостые такают, это уже разные вещи и ваши собственные измышления. :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Vedma_ya
простите конечно :oops: третий раз замужем, все на Вас женятся, но ни кто не задерживается? :oops: так можно до пенсии замуж выходить :aga-aga:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Vedma_ya писал(а):
Алька Лайт
Ну вот я третий раз замужем, на мне все женятся, поэтому, да, я думаю, что тянут. И меня сложно переубедить в этом вопросе.
вас наверно насильно тянут! чем хвастать? это неизбирательность называется! позвали-пошла. так и сто раз можно выйти, а потом говорить, о, как на мне жениться хотят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:02     Ответить с цитатой

Алька Лайт писал(а):
Vedma_ya
простите конечно :oops: третий раз замужем, все на Вас женятся, но ни кто не задерживается? :oops: так можно до пенсии замуж выходить :aga-aga:
Или я не задерживаю? Кого не надо? Почему же, с нынешним мужем мы (ТТТ) нашли друг друга и счастливы. А если не найдёшь свою половинку, так хоть до пенсии. Чем с кем попало, а потом слёзные темы открывать и быть злым на весь мир. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

flora-fauna
А я вам лично ничего плохого не делала, так что, думаю, не стоит переходить на личности. :aga-aga: И мне никто не запрещал иметь собственную точку зрения. По мне лучше искать и найти СВОЁ, чем завести одного, вцепиться в него зубами, а потом рыдать на форуме, ах, он меня бьёт!!! Ах, он бьёт двухлетнего детя!!! Ах, он мне изменяет!!!
А чего это вас так количество моих мужей раздражает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39968
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:03     Ответить с цитатой

flora-fauna
и откуда в Вас столько злобы? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Vedma_ya
и слава богу что Вы нашли друг друга и больше ни кто Вас замуж тянуть не будет, ;) а слезные темы открывают как раз те же любовницы которым якобы не чего не надо, только потом обвиняют что жизнь на него угробила а он так и не развелся, и те дамы которые САМИ любым способом мужика в загс тянуть и детей по быстрому рожают, а потом ах бедняжка то она какая, надо пожалеть :mad:
ой чего то мы от темы ушлииииииииии :haha:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:06     Ответить с цитатой

Алька Лайт
Вот и я про то же.
Всё же индивидуаль, господи. И мужья разные, жёны разные, и любовницы, и любовники любовниц... А потом каждый со своей колокольни рассуждает. У кого-то сложилась жизнь так - он думает так, у кого-то иначе... Кто сказал, что вот этот прав, а вот этот нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:09     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
flora-fauna
и откуда в Вас столько злобы? :eek:
да не злоба это. то, что вы считаете нормой, приносит другим несчастья. мне жалко жён, которым муж наставляет рога с такими как вы, жалко, что их не за что одаривают болезнями, жалко, что узнав об изменах, они не знают, как дальше жить, вы не знаете, что у них на душе, точнее, не хотите знать, главное, вы удовлетворены, да и ладно, а какой ценой, да плевать какой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11968
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:13     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
Кохтик писал(а):
flora-fauna
и откуда в Вас столько злобы? :eek:
да не злоба это. то, что вы считаете нормой, приносит другим несчастья. мне жалко жён, которым муж наставляет рога с такими как вы, жалко, что их не за что одаривают болезнями, жалко, что узнав об изменах, они не знают, как дальше жить, вы не знаете, что у них на душе, точнее, не хотите знать, главное, вы удовлетворены, да и ладно, а какой ценой, да плевать какой...


flora-fauna
а вы действительно думаете что убережете жену гулены от такого?
если гуляет - так не важно с кем ...
не эта, так другая
ото всех не уберечь
а жене прежде чем замуж выходить глазки надо пошире открыть и за откровенных бабников не выходить.

я сейчас не рассматриваю случай единичной измены или если у мужчины появляется желание развестить из-за новой любви, я сейчас о таких вот постоянных гуляках
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetkababy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 178
Откуда: Омск, Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:13     Ответить с цитатой

а я если честно даже не представляю, как повела бы себя в такой ситуации :eek: боюсь что скорее всего повела бы себя как истеричка. высказала все могла бы еще и руки в ход пустить :oops: а может и нет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 65 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах