Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Где купить ёлку/сосну?
Натуральные, искусственные

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lonika
Студент
Студент

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1549
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Жд р-н. Дача в Калугино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2025 10:15     Ответить с цитатой

Nikol@ писал(а):

Пихта нордмана из Гринвиля

Почем пихта? Небольшая по высоте, наверное? Она тоже срезанная продается, не живое дерево в кадке? (я просто никогда иностранные не покупала, вроде было как-то, что они живыми продавались)
_________________
Почтовые открытки для посткроссинга в Новосибирске! Самовывоз, доставка, открытки от 10 руб. Mimi cards
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7201
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2025 14:01     Ответить с цитатой

Выше писали, что купили пихту на - ул. Гастрономическая 83. Сначала подумала реклама какая то. Вообще мы всегда покупали на станиславчкого, но в этом году там не продают, а мы просто не знаем где ещё купить можно. Полезла на авито. Там если написано от 3000, то это за какую нибудь метровую пихту. В общем ищу я , и натыкаюсь на объявление (если кто будет искать - Денис имя в объявлении) с этим адресом. Решила - судьба. Позвонили. Поехал муж . С пл. Ленина на первомайку. Купил пихту. У нас потолки 3 метра. Немного обрезали даже, так как макушка не помещадась. 2500. Ребята там там отличные работают. Помогли выбрать, все рассказали. Да. Кстати, упаковали в пленку бесплатно. И знаете, вот это ощущение, что тебе рады. Это многого стоит. Оказываются торгуют они там уже 8 лет. В общем советую от всей души. Мы очень довольны. Прикрепляю фото, которые мне муж присылал для одобрения :) здесь по моему цена 2500 и 3000 какая то.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ноябрина75
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 4501
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2026 12:33     Ответить с цитатой

ЗАяцц писал(а):
Выше писали, что купили пихту на - ул. Гастрономическая 83. Сначала подумала реклама какая то. Вообще мы всегда покупали на станиславчкого, но в этом году там не продают, а мы просто не знаем где ещё купить можно. Полезла на авито. Там если написано от 3000, то это за какую нибудь метровую пихту. В общем ищу я , и натыкаюсь на объявление (если кто будет искать - Денис имя в объявлении) с этим адресом. Решила - судьба. Позвонили. Поехал муж . С пл. Ленина на первомайку. Купил пихту. У нас потолки 3 метра. Немного обрезали даже, так как макушка не помещадась. 2500. Ребята там там отличные работают. Помогли выбрать, все рассказали. Да. Кстати, упаковали в пленку бесплатно. И знаете, вот это ощущение, что тебе рады. Это многого стоит. Оказываются торгуют они там уже 8 лет. В общем советую от всей души. Мы очень довольны. Прикрепляю фото, которые мне муж присылал для одобрения :) здесь по моему цена 2500 и 3000 какая то.

Мы тоже уже несколько лет на Станиславского берём. Точно дату на помню, числа 25-26 декабря позвонила на счёт наличия пихт, ответили что торгуют третий день, есть за 2 и 3 тыс. Мы там и купили за 2, вполне нормальная, симметричная по пышности. Муж ездил, я не видела как выглядят варианты за 3 тыс.
_________________
Весь мой пристрой в дневнике
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20015
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2027!
Страница 64 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах