Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
ККВ
Кто Как Выглядит, фото НЮ, в купальниках , и в одежде.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Argonavt
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:14     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):

Блин руку скороводкой опалила, чуть дом не сожгла, так ещё и дурой себя чувствую.... Капец.... :oops:

вы молодец, только будьте аккуратней!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Argonavt
Скрытый текст:
Когда я написала, что Щёки пылают, у меня загорелось масло на скоровородке, потом полотенце, я попыталась в раковине потушить, оброрег около раковины + 2 губки для мытья, я выбросила скороводку через дверь наулицу - загорелась трава.... :eek: И только там я найдя лопату всё землей закопала.... капец... Взрывоопасная.... Главное потушила, но руку обожгла, буду умнее... Вы тоже сохраняли на винт?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Argonavt
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.07.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:22     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Скрытый текст:
нет, не сохранял, но мне понравилось, хотя сам говорил, что оценок не будет - но ставлю 5 :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 113712
В дневниках: 60080
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Argonavt
Цитата:
сексом как известно занимаются при помощи тел


Блиииииииннннн. И почему я об этом не знала раньше?????? :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:27     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Argonavt
Цитата:
сексом как известно занимаются при помощи тел


Блиииииииннннн. И почему я об этом не знала раньше?????? :oops:
Вот, мать, померла бы дурой. :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 113712
В дневниках: 60080
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Елань
Ну, зато я знала, что еду едят ротом...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61872
В дневниках: 40251
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Argonavt
Хм, а если я щас фотку выложу, а вы потом сексом вообще перехотите заниматься от культурного шока?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:35     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Елань
Ну, зато я знала, что еду едят ротом...
:haha: :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61872
В дневниках: 40251
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:37     Ответить с цитатой

Мираж
А ты каким местом раньше занималась?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Argonavt
Спасибо, это наверное первое приличное сообщение, что вы мне написали тут..... :oops:
Льесальвхейм
ТС вряд ли, а я точно заранее уже пишу, Настя что ты не в моем вкусе, или я просто тебя готовить не умею? :lol:

Скрытый текст:
Девы масло водой тушить низя, оно горит ещё больше, интересно а меня теперь в пожарницы возьмут? vsegda_gotov


Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Мираж писал(а):
Argonavt
Цитата:
сексом как известно занимаются при помощи тел


Блиииииииннннн. И почему я об этом не знала раньше?????? :oops:

Ира ты что такая наивная там же написано тел! Телефончик это.... :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61872
В дневниках: 40251
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 14:05     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ

Вот посмотришь на меня, как полюбишь, где потом от тебя скрываться?

Скрытый текст:
Надо было соли туда шурануть пачку, прямо в сковородку
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BEMBINI
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 9267
В дневниках: 566
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Zasypich писал(а):
BEMBINI писал(а):
не будете отрицать, что красиво?

вроде ж я уже отписался по поводу внешности юноши


субтильные юноши не в моем вкусе - мы на разных сторонах баррикад.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 113712
В дневниках: 60080
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 14:11     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Ну, вот... Я еще и наивная оказалась ;)

G@ ну АРИЯ
Скрытый текст:
Ты серьезно воду в масло налила?


Льесальвхейм
Тебе карту местности предоставить? :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61872
В дневниках: 40251
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Мираж
Ну раз ты предлагаешь..........
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 14:14     Ответить с цитатой

BEMBINI писал(а):

субтильные юноши не в моем вкусе - мы на разных сторонах баррикад.


я с тобой не воюю :)

о вкусах не спорят
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 7 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах