
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| От начала романа до физической близости |
| 1-3 дня |
|
16% |
[ 132 ] |
| 3дня-1 неделя |
|
8% |
[ 73 ] |
| 1-2 недели |
|
13% |
[ 108 ] |
| 2 недели - 1 месяц |
|
22% |
[ 184 ] |
| 1-3 месяца |
|
18% |
[ 153 ] |
| 3-6 месяцев |
|
11% |
[ 92 ] |
| 6-12 месяцев |
|
5% |
[ 45 ] |
| 1-2 года |
|
2% |
[ 24 ] |
| 2-3 года |
|
1% |
[ 12 ] |
|
| Всего проголосовало : 822 |
|
| Автор |
Сообщение |
Карлсон
бойкий папа

На сайте с 15.11.05 Сообщения: 272 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мама Marina
Студент

На сайте с 23.02.09 Сообщения: 1937 В дневниках: 25 Откуда: г.Новосибирск, пл.Калинина
|
 Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 23:41 |
|
|
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Тора
Академик

На сайте с 24.05.07 Сообщения: 6123 В дневниках: 5872 Откуда: По соседству с ЗООпарком..
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
сотрудник банка
Ясельки

На сайте с 14.12.09 Сообщения: 58
|
 Добавлено: Пт Дек 18, 2009 0:52 |
|
|
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Стрелец
Ясельки

На сайте с 09.12.09 Сообщения: 76 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Русско-турецкая мама
Детский сад

На сайте с 11.11.09 Сообщения: 135 Откуда: Turkey-Russia
|
 Добавлено: Вт Янв 12, 2010 15:21 |
|
|
Через 6 месяцев, после начала серьезных отношений_________________ Дочка 2005 г.р.
Сыночек 2008 г.р.
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анна-1981
Академик

На сайте с 08.09.09 Сообщения: 30542 В дневниках: 484 Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
|
 Добавлено: Чт Янв 14, 2010 0:52 |
|
|
Да, я согласна со Стрельцом. Зачем время-то терять? Я в 19 не могла жить без секса!!! Рассталась с парнем не потому, что не нравилось, а потому, что мне мало было!!! И в срочном порядке нашла другого. Чтоб каждый день. Ну или почти...
Прошло 10 лет, есть реб, нет мужа (да и любовника тоже нет)... А секса хочется!!! Если человек понравится - займусь сексом в первый день знакомства. Даже если это будет и последний день.
Я не проститутка... Я нормальная физиологически здоровая женщина. А нормальная женщина не будет никого "мариновать", потому что ей хочется секса не меньше, чем мужчине. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мама_Ромашки
Академик

На сайте с 01.01.10 Сообщения: 15417 В дневниках: 3518 Откуда: Novosibirsk->Bonn
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Satura
Школьные годы

На сайте с 18.04.09 Сообщения: 1069 Откуда: Новосибирск, Центральный район
|
 Добавлено: Пн Янв 25, 2010 5:09 |
|
|
ммммммммм, до мужа мне любовь не нужна была - было интересно, что такое секс (кстати узнала, что такое секс по-настоящему все равно только с тем, кто стал моим мужем) поэтому могла сама затащить парня в постель исключительно ради интереса, например, обычная история, студенты, общага, мальчик ходит к девочкам в соседнюю комнату лясы точить (все думают он в одну из них влюблен, а у него денег нет, а кушать хочется) остается у нас в комнате на ДР моей соседки, я в какой-то момент отрубаюсь прямо в одежде и засыпаю, он зачем-то ложится спать с рядом со мной (мы с ним в курилке стебались все время над девочками), с утра я злая похмельная и секса хочу до жути, короче узрев такую наглость - укусила я его хорошенько, а мальчик мазохистом оказался. стало интересно, укусила еще раз, ну а потом понеслось, бросила я его, когда встретила своего будущего мужа, мы с будущим мужем 3 недели как друзья ходили - он, я и его лучший друг, потом еще два месяца как такового, хм, полового акта у нас не было, но петтинг до оргазма (я тогда узнала, что можно кончить только от ловких пальчиков), оральный секс в коридоре.
потом был мужчина, когда мы с моим расставались надолго (а потом помирились и поженились), мы два месяца с тем парнем вместе ездили на пьянки-гулянки, на шашлыки, гулять ходили, я думала мы друзья, а потом случилось странное, накрыло нас неожиданно, и мы два месяца не вылезали из кровати, а потом все кончилось.
Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
и не только в кровати, вообще любили друг друга, где приспичит, ну у меня так со всеми было, я в сексе однообразия не люблю,
а сейчас у меня кризис с мужем и изменять не хочу, и жить почти без секса тоже надоело(((_________________
консультации по слинг-шарфам и слингам с кольцами, писать в личку |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Зефиринка
Ясельки

На сайте с 24.01.10 Сообщения: 19
|
 Добавлено: Пн Янв 25, 2010 12:50 |
|
|
через недельку отдалась  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
OLGA1983
Академик

На сайте с 23.01.10 Сообщения: 12533 В дневниках: 100
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Jastmin
Подготовишка

На сайте с 21.09.09 Сообщения: 364 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
|
 Добавлено: Пт Фев 05, 2010 15:16 |
|
|
через 3 месяца, потому чо он у меня первый был...
А теперь он-муж!!!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Natasha2009
Детский сад

На сайте с 07.02.09 Сообщения: 110 В дневниках: 8 Откуда: Омск; ст.Московка.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Dew
Академик

На сайте с 04.11.08 Сообщения: 28152 В дневниках: 4318 Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
|
 Добавлено: Пн Фев 08, 2010 15:21 |
|
|
|
6 дней: в пн познакомились, в сб случилось (как только возможность предоставилась). |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Земляничка
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08 Сообщения: 8508 В дневниках: 5 Откуда: Московская область
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|