
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Janeklim
Студент

На сайте с 15.07.09 Сообщения: 1699 В дневниках: 3
|
 Добавлено: Вт Янв 03, 2012 23:08 |
|
|
А я Сергея Маковецкого просто обажаю и Татьяну Кравченко! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
xenia-z
Профессор

На сайте с 21.06.10 Сообщения: 4157 В дневниках: 4815 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Янв 19, 2012 13:22 |
|
|
Недавно Кристиан Бэйл открылся мне с новой стороны (фильм Боец посмотрела), вот это всем актёрам актёр!!!!
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А! И еще бы молодого актера Райана Гослинга отметила - он мне в последнее время приглянулся. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сальванелли
Профессор

На сайте с 17.10.10 Сообщения: 5478 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Фев 03, 2012 23:17 |
|
|
|
Кристиан Бэйл мне тоже нравится, но только редко я его вижу... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
hikikomori
Академик

На сайте с 22.02.09 Сообщения: 12880 В дневниках: 34
|
 Добавлено: Вс Апр 15, 2012 16:28 |
|
|
О! В одной темке уже отметилась, теперь тут напишу
Хочу представить японского актёра - Кеничи Матсуяма, 27 лет ("Норвежский лес" Мураками, "Мемуары подростка, страдающего амнезией", "Тетрадь смерти", "Брошеный кролик")
Посмотрела как-то кино-экранизацию любимого аниме и практически влюбилась в этого замечательного человека с детской улыбкой, серьёзным взглядом и потрясающе красивыми руками..
Вот тут еще...
И еще вот такой хорошка Корейский актер и певец Ли Хонг Ки (Hong-ki Lee), 22 года (сериал "Ты прекрасен!").. Просто солнышко, очень позитивный человечек
Еще тут:
_________________ "Отменил бы кто-нибудь всё" (с)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nastroenie
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.11.10 Сообщения: 524 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леночка Е.
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.06.10 Сообщения: 686 В дневниках: 1
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sunlight
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.12 Сообщения: 3330
|
 Добавлено: Пн Янв 14, 2013 17:13 |
|
|
|
Из российских - Игорь Петренко, из зарубежных - Пенелопа Крус, Антонио Бандерос, Ричард Гир |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Текстилька
Профессор

На сайте с 18.07.12 Сообщения: 5002 В дневниках: 561
|
 Добавлено: Сб Фев 11, 2017 0:03 |
|
|
Мне нравится Бен Афлек, отлично сыгрыл в новом фильме "Закон ночи"
Еще нравится Леонардо Ди Каприо, просто восхитителен
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|