Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
у меня украли счастье
как понять и простить любимого человека

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10:30     Ответить с цитатой

Ну я, может, и излишне правильная, но в принципе была в подобной ситуации, правда, не 6 лет - случилась большая и светлая с мужчиной, он был прекрасен во всех отношениях, и стадия еще была платоническая - тоже "понимание, нежность, ласка, доверие, уважение, растворение, желание всегда быть вместе и поцелуи".
Ах, как вспомню - сердце замирает. :give_heart:
Но - принесли его домой, оказался он женат, да еще и при беременной жене. Я такие ноги от него делала, невзирая на нежные чувства, раздирающие девичье сердце, что только в путь. Хотя он там и страдал чота, и звонил потом.
Правда, на 6 лет страданий моих не хватило, жизнь насыщенная, шибко страдать некогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Котенский
Наоффтоплю тут щаз, уж простите. :haha: Не могу вас без восторга читать, стиль убивает наповал :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12188
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Taiga_
Leila
Лилия Лия

Простите за излишнюю искренность, хотелось усилить сравнение.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.


Последний раз редактировалось: Ruth (Вт Авг 17, 2010 11:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46448
В дневниках: 6490
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:07     Ответить с цитатой

Ruth
Я вообще ровно отношусь ко всем, :-) но я не понимаю, когда в измене в первую очередь обвиняют женщину, а мужчина как бы и не при чем, ага, силком его затащили... ну-ну... :aga-aga:

Добавлено спустя 23 секунды:

И к таким как Вы? Это к каким? Не поняла? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
но я не понимаю, когда в измене в первую очередь обвиняют женщину, а мужчина как бы и не при чем, ага, силком его затащили... ну-ну... :aga-aga:

Поговорка есть по теме.

Тоже оказывалась в ситуации с женатым мужчиной. Влюбилась. Узнала о том, что несвободен только после интима, о чём сожалею до сих пор. Было больно, непонятно, обидно, и пр.
Нашла в себе силы т.с. оторвать себя от него, уехала далеко на месяц.
С тех пор взяла за правило спрашивать сразу, женат или нет :) А тогда даже в голову не пришло, что ТАК можно ухаживать за девушкой, будучи женатым. Молоденькая была, глупая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12188
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Лилия Лия
В той измене,которая совершена была в нашей семье, уж, поверьте, виновата именно женщина, которая увела моего зятя из семьи с двумя детьми.
Дочь не смогла простить.
Далее развернулись события, о которых я даже упоминать не хочу. Зять валялся в ногах, в полном смысле этого слова, у моей дочери, плакал, просил не уходить, говорил, что будет каждое желание исполнять (а он богатый человек), что он не любит эту женщину, а любит только дочь мою и никогда никого другого не полюбит и так далее, всё описывать не буду.
Если бы вы были в курсе всей истории,вы бы так не писали.

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

Taiga_ писал(а):
Ruth
:eek: Мне всегда казалось, что истинно верующий человек даже подумать не сможет о ком-то таким словом (б...), так же как не сможет и ненавидеть и проклинать...
Надо однако библию перечитать :aga-aga:


Только читайте на церковнославянском,тогда это слово имело свое первоначальное значение, а сейчас его превратили в ругательное и нецензурное.Видите, как изменили люди смысл слова? В словаре церковнославянском также есть это слово.Это слово встречается и в библии.
Кстати, пословица ""Свекровка б.... снохе не верит" навеяна мыслью апостола и взята из Деяний, естественно не в такой форме, а смысл.
А ненавидеть истинно верующий человек должен и обязан.
И проклинать я никого не проклинала, вы уж лишку тут.
Вы пишите о том, как вы себе представляете истинно верующего человека.
Я же не писала о том, что я - истинно верующая.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Leila
Зятя своего я любила.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46448
В дневниках: 6490
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:00     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):
Лилия Лия
В той измене,которая совершена была в нашей семье, уж, поверьте, виновата именно женщина, которая увела моего зятя из семьи с двумя детьми.


Я понимаю, что женщина увела, но зять-то тоже был виноват. ОН же САМ с ней спал или она его насиловала постоянно? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12188
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:11     Ответить с цитатой

Ruth писал(а):
Лилия Лия...
она его насиловала постоянно? :aga-aga:

Зря Вы так цинично и жестоко над нашим горем смеётесь.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46448
В дневниках: 6490
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:19     Ответить с цитатой

Ruth
В каком месте я смеялась - ничего не понимаю :o
Я лишь хочу объяснить, чт ов измене виноваты ОБА, а не только женщина... :aga-aga:

Понятно, что у Вас обида на всех и вся, но подумайте реально. Если бы Ваш зять не захотел - он бы не изменял. :o

За сим, предлагаю эту дискуссию закончить, Вааш обида рассматривает ситуацию лишь с одной стороны. :aga-aga:

ИМХО :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Ruth писал(а):
Лилия Лия
В той измене,которая совершена была в нашей семье, уж, поверьте, виновата именно женщина, которая увела моего зятя из семьи с двумя детьми.


Я понимаю, что женщина увела, но зять-то тоже был виноват. ОН же САМ с ней спал или она его насиловала постоянно? :aga-aga:

Люди иногда такими манипуляторами бывают. А иногда совсем до обмана доходят -- подсыпят там что-нибудь, например...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:24     Ответить с цитатой

Лилия Лия хоть и оффф=топ, но вставлю копейку
ээээ... бывають такие дамы...

мужики они не все сильны... особенно в состоянии подпития...
может и подкатиться правильно..

У меня приятельница одна... очень даже планы разрабатывала на одного обеспеченного... Мужику "удалось отползти"...
Можно так обыграть и обставить - капец просто. Мне в общаге немного довелось пожить... Так теток разных насмотрелась. Принципы просто по нулям.

А когда дяденька одумывается - поздно как правило... Конечно, виноват тоже, что типа попал в такую историю, но... что поделать.

ТС, слава Богу не из этой породы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12188
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Цитата:
Понятно, что у Вас обида на всех и вся

Эт вы зря.
Обид как раз нет, а вот грех прелюбодеяния ненавижу. Это факт.
А дискутировать с Вами бесполезно: мы с вами разного духа, как и с некоторыми другими девочками, вот Вам ответ на Ваш второй вопрос.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Dim_08
У меня зять первый был из известной состоятельной семьи, сам тоже на высокооплачиваемой работе, потому и вцепилась женщина мертвой хваткой, "последний шанс", хотя, похоже, что зять мой очень долгое время и не рад был случившемуся.
Многие, не пережившие подобного, судят ситуацию, не зная и не понимая, а, возможно, побывав в роли не жены, а любовницы, тем самым причиняют боль. А потом и удивляются, а что особенного?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Svetlaya77 писал(а):

Люди иногда такими манипуляторами бывают. А иногда совсем до обмана доходят -- подсыпят там что-нибудь, например...

Ой, не хочется верить, но в нашем случае очень похоже...
Манипулятор, во всяком случае, она хороший.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexLive
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Re: у меня украли счастье Ответить с цитатой

Вивьена, Вам сейчас плохо, захлестывают эмоции, разочарование от несбывшегося. Поймите одно - пока что Вам нужно подумать прежде всего о себе, а не о нем, его семье (они сами решат свои проблемы). Причем о себе без него. Мужчина свой выбор сделал (и, скорее всего, правильный выбор). Вы это поймете потом. И простите, и отпУстите.

Вильена писал(а):
Не знаю зачем теперь жить, если знать что твоя вторая половинка никогда не будет с тобой?

Поверьте уж, присутствие этого человека рядом - далеко не единственный повод жить и наслаждаться жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12188
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 14:15    Заголовок сообщения: Re: у меня украли счастье Ответить с цитатой

AlexLive писал(а):
Вивьена, Вам сейчас плохо, захлестывают эмоции, разочарование от несбывшегося. Поймите одно - пока что Вам нужно подумать прежде всего о себе, а не о нем, его семье (они сами решат свои проблемы). Причем о себе без него. Мужчина свой выбор сделал (и, скорее всего, правильный выбор). Вы это поймете потом. И простите, и отпУстите.

Вильена писал(а):
Не знаю зачем теперь жить, если знать что твоя вторая половинка никогда не будет с тобой?

Поверьте уж, присутствие этого человека рядом - далеко не единственный повод жить и наслаждаться жизнью.

ППКС.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Ruth, Вам бы лучше вцепиться в своего бывшего зятя, чем в волосы этой б...и, и дергать, дергать его за одно место :aga-aga:
не виноватая я! он сам ко мне пришел! ну а почему в изменах только мужики виноваты?! а б... , любовницы и им подобные, как не почитаешь, уже на пьедестал пора их ставить. фу...

Потому что он МОЙ муж,а не она моя муж. :eek:
Ruth, он дал повод, он позволил развиться этим отношениям. Он взрослый, мыслящий человек, понимающий что секс с другой женщиной называется изменой. Чего его оправдывать?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах