Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Курение мамочек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Курите ли вы???
ДА
17%
 17%  [ 20 ]
НЕТ
82%
 82%  [ 92 ]
Всего проголосовало : 112

Автор Сообщение
dilly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.09
Сообщения: 771
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 8:39     Ответить с цитатой

У меня знакомая даже курить начала за компанию с мужем, меньше говорит отравлюсь! А когда о ребеночке стали думать, вместе и бросили! Она теперь не курит, а он опять начал. Дитенку уже 4 года ихнему.
_________________


БЫЛА Тель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 9:51     Ответить с цитатой

лилечичек
да вы что?!!!! ну буду радоваться что все таки пока не в Европе :aga-aga: еще бы мне место никто не указывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 11:10     Ответить с цитатой

Я тоже до беременности курила как паравоз, особенно на работе!!!Пачка в сутки не меньше!И муж у меня курил. А как забременнела сразу бросила, и муж через месяц. Сейчас уже 4 год не курю и муж не курит. Тоже не понимаю когда стоит пузатая девушка около роддома и курит, если уже ты куриш, то кури так что бы тебя пузатую ни кто не видел,или не с коляской!!!!!!!!!!!!!!!А в остальном у нас свободная страна, не факт,что я сама черезе год другой не закурю. Все мы люди, у всех свои слабости. Мы вот кальянчик курим когда гуляем!!!А по гулять мы любим ))))))))))))Естественно без ре, что бы не нюхал все это!!!А если закурю, то ре не узнает об этом.
А в ресторанах есть специальные зоны для курящих и НЕ. Прям почитаешь и чувствуешь себя алкаголичкой с сигарой в руках.. :cool: Прям все трезвенники не курящие!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frisches brotchen
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 10231
В дневниках: 4784
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 14:47     Ответить с цитатой

Пасичка25 писал(а):

А в ресторанах есть специальные зоны для курящих и НЕ. Прям почитаешь и чувствуешь себя алкаголичкой с сигарой в руках.. :cool: Прям все трезвенники не курящие!

я читаю все форумы мамские...и думаю..в инете никто не курит...но стоит поглядеть на улице.....или в ресторанах-клубах.......... :eek: :babulka_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка (мама Лерочки)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул,Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 19:56     Ответить с цитатой

У меня соседка родила ре всю беременность курила и пила,сейчас кормит и продолжает курить и пить(а пьёт ЯГУАР) :evil: :evil: :evil: Это вообще дурдом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9396
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Юличка (мама Лерочки)
Ребенку ее можно только посочувствовать :aga-aga: . Ягуар - это вообще отрава чистая... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:09     Ответить с цитатой

frisches brotchen
вот, вот и я про тоже!Все некурящие и не пьющие :lol:
Юличка (мама Лерочки)
этого конечно я не понимаю, так не уважать своего ребенка!У меня тоже одна знакомая курила во время беременности в итоге - даун!!Это конечно не от этого, но так подумаешь,а вдруг и это тоже поспособствовало!!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгени@я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 344
Откуда: Барнаул Мраморная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Я то же в молодости курила, ну вот уже 15 лет не курю и муж у меня не курит 17 лет. Я не понимаю вообще тех мамашек которые идут по улице одной рукой катят коляску а в другой сигарета или бутылка пива. Ужасссссссс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:50     Ответить с цитатой

Евгени@я
ну про сигареты не понимаю, а с пивом и я пару раз ходила :lol: , летом когда жарко иногда охото выпить холодненького и именно на улице, а так как есть ре, и гуляю я то же с ре, то и пиво могу выпить. Правда редко такое бывает!!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamaasha
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 4670
В дневниках: 300
Откуда: Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:35     Ответить с цитатой

В данном случае считаю пиво от сигарет ничем не отличаеца, некрасиво это и стыдно с дитем пиво халкать на улице :aga-aga: водички минеральной купите раз пить хочеца и попейте ;) Сама я покуриваю, но мои дети ни разу не видели меня с сигаретой и не увидят никогда, я курю по сигаретке в день, только когда уложу их спать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mu
Студент
Студент


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 1540
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:00     Ответить с цитатой

Mamaasha
А у нас во дворе вполне возможны вечерние субботние посиделки мам с пивом. Уютный двор, все свои. Дети в песочнице играют, в футбол гоняют. Никто не мусорит, почему нет!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юличка (мама Лерочки)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул,Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Mu
Я тоже так считаю что когда нормально посидеть и выпить по бутылочке пива это не криминально :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Mamaasha
ну вам стыдно, вы и не пейте, а мне не стыдно, мой ре видит меня не в хлам пьяную. И слово халкать - вообще тут неуместно!!!
Вы позволяете себе сигаретку в день, а я бутылку пива в месяц на улице.
Вы бы взяли за место сигаретки и лиденец пососали, чувствуете разницу то!!!!Пиво и минералка Вообще разные вещи!!!

Юличка (мама Лерочки)
Mu
+100
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:02     Ответить с цитатой

я вот не понимаю, почему стыдно курить при ребенке? не так, чтоб ему дышать нечем было, но скрывать и шифроваться я никогда не буду. с чего бы вдруг? вот моя мама не курила, и меня это как-то не уберегло от курения. а многих курящих родителей выростают дети, так и не попробывавшие этого. курящая - это не значит алкашка, гуляка и халда. это не характеристика, это просто привычка. кому-то этого не понять, кому-то другого. как где-то ранее писала одна дувушка "просто надо иметь культуру курения, так же, как и питья" - и все будет оке.
Mu
Юличка (мама Лерочки)
Пасичка25
солидарна с вами. почуму-то стериотип странный - если мама, то значит святая. дети-то, простите, тоже от греха получаются :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КараЭт
Академик
Академик


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 10315
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 014712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 15:28     Ответить с цитатой

В том что женщина курит - нет ничего криминального. Женщина тоже человек :lol:
Но лично мне не нравится видеть курящую женщину. И не важно мамочка она или нет. Особенно не нравится мне видеть курящую женщину на улице, на остановке, на скамейке, за углом. Вполне принимаю в дружеской женской компании :).
Но особенно противно мне видеть пьяную в хлам курящую женщину.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

а еще хуже - пьяные и курящие мама и папа, несущие с дружеской попойки грудничка (видела один раз на улице - вообще ужас, того и гляди уронят или в коляске опрокинут).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах