Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Свадебная мода
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:01     Ответить с цитатой

тема плавно превратилась в хвасты платьями... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina_K
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 240
В дневниках: 3
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:31     Ответить с цитатой

Девочки, кому надоели стандартные свадьбы. Кто хочет стильную свадьбу (не обязательно дорогую) обращайтесь. Свадебный дизайнер вам поможет. В моей теме вы найдете много полезной информации! :)
_________________
Творческий центр ПРЕМА - школа современного искусства для детей и взрослых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 17:24     Ответить с цитатой

а у темы забавное название, однако... :aga-aga: сваБЕДНАЯ мода... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Скажу как фотограф: девчата - берите платье с умом. Вот последние примеры - просто загляденье! Само по себе платье полный улет. А если туда и невесту при фигурке втиснуть - вообще охрану приставлять надо будет!
Насчет однотипных платьев таки скажу ДА. их бин есть у нас. И довольно много. Дело даже не в корсетах... дело в материале млптья. И дело в НРевестах. Ну не идет оно ей, нет, все равно купит и наденет. Тут сказывается и финансовый вопрос, и фопрос выбора...Хотя у меня были невесты в корсетах обалденные!
Если посмотреть на снимки западных невест, то там от корсета жесткого же давно отошли... И мы отходим, просто такие плать стоят как самолеты...
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Goodwyn
вам надо идти в стилисты. будете невестам советовать что им лучше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 22:52     Ответить с цитатой

Да я и так советую при встрече... только ж нас никто не слушает. может пора требовать начать? :)
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katafeika
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 5311
В дневниках: 2
Откуда: Ленинский район, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 2:02     Ответить с цитатой

Свадебная мода 2010
Винтажное платье в стиле 50-х: многослойные, пышные юбки со складками, плиссировкой и волнами



Платье в греческом стиле



В стиле русалки: платье имеет узкий силуэт и значительное расширение к низу




Ассиметричное платье с одной лямкой




Короткое платье



Платье с цветочным орнаментом и узорами



Трапецивидное платье



Кружевное платье



Свадебный костюм




Отличные решения: http://www.dreambridaldress.com/wedding_dress.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verunchik-V
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:38     Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):
Ирина_Арина писал(а):
У нее белое платье с алой розой. Волосы убраныв пучок.


У меня есть такое испанское платье. Белое. Только пузо в него уже не влезает....


Случайно не такое испанское у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 20:01     Ответить с цитатой

Девочки, а мне очень понравилось платье, тоже со шлейфом

картинку стянула с http://www.annatulina.ru/collections.php?group=12 свадебный салон Tulianna.
По-моему очень нежное и красивое. Я вообще обожаю свадебные платья со шлейфом! :give_heart:
_________________
Музыкальный терапевт. Занятия с детьми с РАС, ОВЗ, запуск речи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛюдмилаН
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Я ХОТЬ И СОБИРАЮСЬ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ВО ВТОРОЙ РАЗ, НО ВСЕ ЖЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ СЕБЕ НАЙТИ ПЛАТЬЕ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ПЫШНУЮ ЮБКУ НА КРЕОЛИНЕ, ОБОШЛА РЯД МАГАЗИНОВ ПОКА НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВИЗДЕ ОДНО И ТО ЖЕ К СОЖАЛЕНИЮ, А ШИТЬ НА ЗАКАЗ НЕ ХОЧУ ПОТОМУ ЧТО НЕИЗВЕСТНО ЧТО СОШЬЮТ, ХОЧЕШЬ ОДНО А МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ДРУГОЕ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Хороши платья... чертовкси хороши! на банкете могут создавать неудобства наверное, но какие снимки можно сделать!!!!!!! И жених будет в полном отпаде!
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 17:23     Ответить с цитатой

Ой, а я прям вот в это влюбилась :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клуб Молодожёнов
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Платья со шлейфом сейчас модные, но мне кажется, что важнее ориентироваться не на моду, а на свои чувства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kate007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 88
Откуда: Октябрьский раон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 18:14     Ответить с цитатой

А мне кажется что многие девушки просто боятся выделяться! Поэтому все и выходят замуж, как это уже завелось, в платье с большими кольцами, и т.д...
Я вот тоже очень долго искала платье, что бы не быть как все :)) Вот что из этого получилось :)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 21:09     Ответить с цитатой

ищу для себя вариант стиля короткого платья, картинок очень мало, и очень заметно они длинным на фотографиях проигрывают. В большинстве своем фотографии в пышных платьях гораздо выигрышнее смотрятся, особенно если все подобрано, встерчала очень часто переборы с аксессуарами, и стилем прически. Сама бы с удобольствием в большом платье выходила, так как сразу вид праздничный и особенный. Буду в небольшом, так как сама на том самом западе где в мэрию в больших не ходят(( Но почти все идут в церковь в больших платьях с корснетом (и не слушайте тех кто это отрицает , купить здесь (в моем варианте Копенгаген) безкорсетное- очень большая проблема! , все так же как и у нас хоят быть принцессами в большом платье). Не согласна по поводу боязни выделяться. Объективно,платье стиля ампир далеко не всем идет, так же как и короткое и узкое. Платье фасона русалка считаю очень удачным для неидеальной фигуры. Прелесть корсета- он сам моделирует фигуру, скрывая недостатки. Все понимают- свадьба пройдет, фотографии останутся. И свот сколько я отчетов не смотрела, выглядят пышные платья в итоге на фотографиях лучше! (хоть и повторяюсь). Не видела еще не одной красивой фотографии невесты в коротком платье, такой на кот орой она бы на невесту была похожа (пожалуй в теме девушка в вязаном платье понравилась, но там весь стиль сочетался очень хорошо.).
В общем, думаю в погоне за нестандартнастью и оригинальностью, иногда стоит задуматься,а так -ли уж хорош будет нестандартный результат.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах