
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Какими творчествами, рукоделиями, хобби Вы увлекаетесь? |
| Вышивка (нитками) любая |
|
21% |
[ 68 ] |
| Вышивка лентами |
|
0% |
[ 1 ] |
| Шитье (не игрушек) |
|
7% |
[ 24 ] |
| Вязание (спицы/крючок) |
|
25% |
[ 83 ] |
| Макраме |
|
0% |
[ 3 ] |
| Декупаж |
|
4% |
[ 16 ] |
| Скрапбукинг - открытки своими руками тоже здесь, ну все подобное |
|
7% |
[ 23 ] |
| Валяние шерсти |
|
2% |
[ 7 ] |
| Рисование (краски, карандаши...) всем |
|
3% |
[ 11 ] |
| Все из бисера |
|
3% |
[ 10 ] |
| Все из полимерной глины - лепка |
|
4% |
[ 13 ] |
| Мягкая игрушка - создание |
|
5% |
[ 18 ] |
| Батик |
|
0% |
[ 2 ] |
| Изготовление бижутерии |
|
3% |
[ 11 ] |
| Оригами |
|
0% |
[ 3 ] |
| Изонить |
|
0% |
[ 0 ] |
| Мозаика |
|
0% |
[ 0 ] |
| Мраморирование |
|
0% |
[ 0 ] |
| Декорирование - не важно чего и чем |
|
7% |
[ 25 ] |
| Украшение стразами всего и вся |
|
0% |
[ 3 ] |
|
| Всего проголосовало : 320 |
|
| Автор |
Сообщение |
Крошка Маргошка
Академик

На сайте с 19.05.12 Сообщения: 51311 В дневниках: 11130
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ireno4ka
Подготовишка

На сайте с 01.10.13 Сообщения: 306 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 20:20 |
|
|
Вяжу понемножку крючком и спицами, особо не мастер, пробую мелкие штучки творить типа пинеточек и шапочек доче))) Вышиваю крестиком с удовольствием))) очень хочу бисером вышивать попробовать, и цветы-деревья из бисера попробовать сделать  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
МатвеевнА
Академик

На сайте с 28.01.10 Сообщения: 13518 В дневниках: 100 Откуда: г. Бердск
|
 Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 21:12 |
|
|
|
Моя страсть - бисер, а точнее украшения из него. Я делаю жгуты на заказ и получаю удовольствие! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
т@нюшкин
Школьные годы

На сайте с 19.05.11 Сообщения: 1349 В дневниках: 11 Откуда: Бердск, Академ
|
 Добавлено: Пт Дек 12, 2014 15:19 |
|
|
Не могу без декупажа  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nastya&
Школьные годы

На сайте с 11.08.09 Сообщения: 1216
|
 Добавлено: Чт Дек 18, 2014 22:46 |
|
|
|
Я увлекаюсь вышивкой бисером, крестиком. С ребенком мыло делаем. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Parvati
Студент

На сайте с 18.11.09 Сообщения: 2599 В дневниках: 14
|
 Добавлено: Чт Дек 25, 2014 18:43 |
|
|
Чем я только не увлекалась, и вязанием и вышиванием,и валянием,скрапбукингом. Сейчас мое самое любимое занятие это изготовление бижутерии. Особенно обожаю, когда закуплю новые материалы, перебирать, разглядывать, и вдохновляться на новые работы
Еще декупажем занимаюсь. Успокаивает и отвлекает от всех забот. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Тат'яна
Академик

На сайте с 07.08.13 Сообщения: 9834 В дневниках: 651 Откуда: Новосибирск Академ
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ив Анна
Профессор

На сайте с 01.04.11 Сообщения: 8156 В дневниках: 19 Откуда: дк ГОРЬКОГО
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
paramelka1989
Ясельки

На сайте с 10.01.15 Сообщения: 27 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Янв 17, 2015 0:26 |
|
|
когда-то увлекалась практически всем из перечисленного, в настоящее время шью Как говорили у нас в институте, когда училась, технолог - это не профессия, технолог - это болезнь))) в общем болезнь для меня оказалась неизлечимой  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
женечка25
Подготовишка

На сайте с 17.09.14 Сообщения: 320
|
 Добавлено: Вс Янв 18, 2015 18:49 |
|
|
|
Вяжу, но только по мелочи, шапки,варежки,носки,перчатки,так как ещё начинаю только, вышиваю крестиком. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mamul'ka
Студент

На сайте с 20.12.07 Сообщения: 2511 Откуда: новосибирск
|
 Добавлено: Сб Янв 31, 2015 20:10 |
|
|
|
жаль, что проголосовать можно за один пункт. шитье, вязание больше всего- так как практичнее, не так давно занялась декупажем, до ребенка еще и крестиком вышивала:) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Datura28
Студент

На сайте с 01.10.10 Сообщения: 2309 В дневниках: 15 Откуда: М.Заельцовская. Бот.сад Карта № 019625
|
 Добавлено: Чт Фев 26, 2015 13:55 |
|
|
|
я вышиваю крестом,это мой отдых и любимое хобби, еще вяжу на спицах и крючком. Хотелось бы делать декупаж, но пока это только в планах. В юношестве еще занималась макраме. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Иранта
Студент

На сайте с 30.06.12 Сообщения: 2105 Откуда: п. Краснообск
|
 Добавлено: Пт Фев 27, 2015 11:25 |
|
|
Моего пункта не нашла Более 12 лет занимаюсь изготовлением всяческих украшений из серебра и натуральных камней  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
vitte
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.11 Сообщения: 582
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Свекта
Академик

На сайте с 18.06.08 Сообщения: 2265 В дневниках: 8372 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Апр 20, 2015 22:00 |
|
|
Я лет с 6 начала вышивать, лет с 13 увлеклась бисером, в первом декрете - скрапом, во втором - вышивкой бисером, совместила вышивку и бисер  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|