Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 18.09.20 Сообщения: 249 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Ноя 12, 2024 11:47
***sale***
В июле летали пакетным туром через Пхукет с ночёвкой. Остров очень понравился, думаю попробовать самостоятельно отдохнуть на следующий год. Подскажите, пожалуйста, как бронируете отели, какой картой пользуетесь?
На сайте с 11.06.13 Сообщения: 115654 В дневниках: 4777 Откуда: Где-то тут рядом
Добавлено: Сб Мар 15, 2025 12:32
***sale***
А какое время вообще на Самуи лучшее? Что-то пишут по-разному очень
Дошла до 4 стр про трансфер… немного шокировалась))) вот так и помой рейс из Новосибирска в описании нет того, что тут расшифровали, хорошо, что есть см
На сайте с 12.05.13 Сообщения: 7168 В дневниках: 11
Добавлено: Сб Мар 15, 2025 17:50
Непростая
Из Новосибипска нет рейсов на Самуи.
Я езжу в марте. С 2014. У концу февраля устанавливаетсяпогода. А в апреле ужк жарче с каждым днем.
Люблю март на Самуи.
На сайте с 26.03.08 Сообщения: 3781 В дневниках: 830
Добавлено: Сб Мар 15, 2025 20:20
***sale***
Красивые фото .
Я люблю тайское жаркое лето, которое приходится на апрель-май. Вода тишь-гладь и горяченькая))). В середине апреля как раз буду на своем любимом Чавенг-ное.
Мангостины тоже люблю, но они в августе. Чаще всего август все же пасмурно-дождливый. Вода заметно прохладнее.
На сайте с 12.05.13 Сообщения: 7168 В дневниках: 11
Добавлено: Вс Мар 16, 2025 16:00
ТУСЕНЬКА
Все на любителя. Намой взгляд, апрель солнце под 90гралусов угол. Ожог получить можно. Купаться только водеждк. Сейчас 75. И то печет.
Летгм жарко, нр угол переваливает. Помянче. Руссихмало. Европейцы и австралийцы.
На сайте с 28.09.12 Сообщения: 1514 В дневниках: 15
Добавлено: Вс Мар 16, 2025 19:34
Добрый вечер, девушки!
Мы с подругой ездили в прошлом году в Тайланд в августе. Нам было нормально. И вода теплая, учитывая, что я ещё та мерзляка. На море были на Пангане и Самуи.
На сайте с 12.05.13 Сообщения: 7168 В дневниках: 11
Добавлено: Вс Мар 16, 2025 19:41
lisen@k
Вода ххолодная(не холоднее теплой обского) всезон дождей с октября . К концу февраля все меняется к лучшему каждый день. В этом году, как везде климат поменялся. Все не как обычно. Общаюсь с зимовщиками.
На сайте с 28.09.12 Сообщения: 1514 В дневниках: 15
Добавлено: Вс Мар 16, 2025 19:42
***sale*** писал(а):
lisen@k
Вода ххолодная(не холоднее теплой обского) всезон дождей с октября . К концу февраля все меняется к лучшему каждый день. В этом году, как везде климат поменялся. Все не как обычно. Общаюсь с зимовщиками.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.