Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
Дружественные консультации имидж-стилиста.
Отвечаю на Ваши вопросы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13739
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 23:48     Ответить с цитатой

varvara2010
Спасибо огромное за ответ :give_heart:
Красные лодочки есть, осталось прикупить помаду :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аринка-сахаринка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 9242
Откуда: Новосибирск Речной-Телецентр- Заельцовский Мар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:25     Ответить с цитатой

perechnica
Оля, здравствуйте!
Знакомая собралась на свадьбу, хочет одеть бордовое платье с сиреневыми босоножками :o будет ли сочетаться? Я как то мало представляю себе...может тогда ещё что то под цвет босоножек добавить..?
_________________
ПРИСТРОЙ!ТЕСТЕРА ПАРФЮМА! Селекативы! Косметика и многое другое :girl: жми на картинку

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13739
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 11:39     Ответить с цитатой

Аринка-сахаринка
вопрос явно не мне :haha: я не Оля :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 17:10     Ответить с цитатой

Аринка-сахаринка
Добрый день :-)
Если действительно эти цвета, то нет. Скиньте фото платья и босоножек. Посмотрим ;) Увижу платье, смогу посоветовать варианты обуви. А сумочка какая предполагается? Украшения?
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аринка-сахаринка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.16
Сообщения: 9242
Откуда: Новосибирск Речной-Телецентр- Заельцовский Мар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 17:51     Ответить с цитатой

varvara2010
Спасибо, завтра скинем.
_________________
ПРИСТРОЙ!ТЕСТЕРА ПАРФЮМА! Селекативы! Косметика и многое другое :girl: жми на картинку

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikysja414
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.12
Сообщения: 1193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 23:56     Ответить с цитатой

varvara2010
Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем сочетать такое платье.

Я сама ростом 160см, на мне оно прямо до середины икры, стоит наверное обрезать, чтобы чуть колено прикрывало? Можно ли добавлять ремешок на талию? С какой обувью и аксессуарами сочетать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 20:34     Ответить с цитатой

varvara2010
Ох! Как прекрасно, что Вы есть :love_sibmama:
У меня вопрос относительно фигуры - грудь маленькая, попа большая (42-44 размер), талия есть, каблуки носить нельзя.
Хотелось бы носить юбки, но какой фасон, с каким верхом и с какой обувью в моем варианте не представляю. Ношу платья и джинсы в основном.
Буду благодарна совету :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elison
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 4719
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 021023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 23:03     Ответить с цитатой

varvara2010
Здравствуйте Ольга!
Меня зовут Елена.

Раз у вас такая замечательная дружелюбная тема, я тоже хочу поучаствовать и получить ваш совет.
Уже не первый год одиноко висят в шкафу брючки и юбка, с чем их носить не знаю, какую подобрать обувь тоже.
1. Юбка сиреневая плиссе, посадка на талии, длина до середины колена. Есть небольшой блеск ткани

Цвет скорее такой


2. Брюки темно-бирюзовые, посадка средняя, длина до щиколотки, ткань с блеском типа атласа, узенькие

цвет плохо передался, в действительности такой


С юбкой хотелось бы чтоб образ был современный и стильный, а не благородный и элегантный :girl:
А с брюками- "потушить" их праздничный блеск, вписать их в повседневный "уличный" стиль.
Выразила свои мысли как могла :oops:


Последний раз редактировалось: Elison (Сб Июл 23, 2016 8:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
varvara2010
Студент
Студент

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Добрый вечер :-)
Девушки, извините, что не оперативно отвечаю.

vikysja414

Такое платье-тельняшка отлично смотрится с обувью на низком ходу, лучше спортивного плана ( кроссовки, кеды , слипоны) . В прохладное время года с ботильонами в мужском стиле , "казаками" + кожаная куртка ( укороченная) или джинсовая куртка.
Хороши будут также плетёные босоножки, где ширина полосок соответствует ширине полоски на платье. Браслеты в " натуральном" стиле из кожи, бусин, замши . Можно такое платье вывести в "морскую" тематику добавив шейный платок сине-белый , синий + небольшая сумочка красного цвета. На ноги белые кроссовки, кеда или балетки ( синие или белые).


ПА-ПА
Ваша задача подчеркнуть достоинство фигуры-тонкую талию. Хороши приталенные силуэты, ремешки на талии, декоративные элементы в области талии.
Добавляем объем верхней части фигуры- плечам и груди. Так как грудь не большая, хороши различные декоративные элементы в области груди ( накладные карманы, сборки, воланы).
Сглаживаем ширину бедер. Струящиеся ткани, юбки А-силуэта. Низ ( юбки, брюки) однотонные , не ярких, приглушенных и темных оттенков. Если принт, то в верхней части.


орлен
Ссылка которую Вы дали, не активна. И, пожалуйста, поясните в чем вопрос. Не совсем поняла)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Elison
Елена, добрый вечер. :-)
Рада знакомству)
Подумаю и обязательно отвечу в ближайшее время))
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 1:05     Ответить с цитатой

varvara2010
Вот спасибо! Все прояснили - пойду закупаться! :love_sibmama: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шизгара
Студент
Студент

На сайте с 02.12.10
Сообщения: 1674
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 9:55     Ответить с цитатой

varvara2010
Ольга, здравствуйте!
Посоветуйте - какую сумку, обувь и шарф/палантин подобрать к такому пальто (цвет, форма).


из этого что-то может подойти? почему то меня на синий цвет тянет :aga-aga:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна Калининград
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.16
Сообщения: 1
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Добрый день! Спасибо Вам за предоставленную возможность задать вопрос.
Вопрос такой: может ли платье с провисающими спереди складками быть короче сзади? Оно короче и в сложенном виде, и в одетом? Или это косяк пошива (правда, вполне приличной фирмы)? Или оно не сидит именно на мне? И должны ли складки впереди провисать, или же они должны быть больше натянуты?



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
varvara2010
Студент
Студент

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 2061
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:32     Ответить с цитатой

Elison
Елена , добрый вечер)
Давайте ориентироваться на осенний гардероб, чтобы была возможность применить в своих образах эти вещи уже сейчас . Вписываем и юбку и брюки в повседневный стиль. Чтобы образ выглядел современно, стильно хорошо сочетать легкую, летящую юбку плиссе с противоположными по стилю или фактуре одеждой и обувью. Это лишь несколько вариантов. Чтобы предложить точнее нужно знать Ваш цветотип, видеть пропорции, фигуру. Знать образ жизни, который Вы ведёте. Надеюсь предложенные образы натолкнут на свежие идеи)))


Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:

Шизгара
Добрый вечер)
Цитата:
Цитата:
почему то меня на синий цвет тянет aga-aga

Отлично, что тянет! Это пожалуй самое гармоничное сочетание в данном случае) Вы молодец!
Вот варианты обуви и сумок. Размер сумки, её конфигурация зависит от особенностей фигуры, пропорций. Каким будет шарф или палантин зависит от цвета низа ( юбка, джинсы, брюки) , обуви и сумки. Беспроигрышный вариант нейтральный светло-серый. ;)


Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:

Татьяна Калининград
Татьяна, добрый вечер)
Ассиметрия до сих пор в тренде . Это несомненно) Но в данном случае думаю, что это косяк :aga-aga: У Вас отличная фигура! Вам подобные складки вообще лишние. Кажется, что есть животик. Хотя уверена, что на самом деле он отсутствует)))
_________________
Ваш личный Имидж-консультант. Стилист. Персональный шоппер.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1310111&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 8:24     Ответить с цитатой

Татьяна Калининград писал(а):
Добрый день! Спасибо Вам за предоставленную возможность задать вопрос.
Вопрос такой: может ли платье с провисающими спереди складками быть короче сзади? Оно короче и в сложенном виде, и в одетом? Или это косяк пошива (правда, вполне приличной фирмы)? Или оно не сидит именно на мне? И должны ли складки впереди провисать, или же они должны быть больше натянуты?




это просто косой крой.На спинке строго полоски вертикально.На полочке полосы уходят вправо.Переда нет фото
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*марина*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.09.08
Сообщения: 1285
В дневниках: 5
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 16:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотел спросить бы получить вашу консультацию относительно того, какие цвета мне идут, вернее моему рыжему образу. Стандартную палитру для рыжих найти легко в интернете, мне хотелось бы вашего совета относительно необычных сочетаний или оттенков кроме терракота и зелени. Или сочетания с ними... буду рада ответу☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 7 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах