
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Manula
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11 Сообщения: 3191 В дневниках: 308 Откуда: Маркса Карта № 016478
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Счастливый Эльф
Профессор

На сайте с 02.07.12 Сообщения: 3582 В дневниках: 1667 Откуда: Нск, Ленинский р-н.
|
 Добавлено: Ср Окт 22, 2014 0:41 |
|
|
ЮлианнаАДи
Молодец!! Так детально все сделано!!!
Смотрю и мне страшно становится, это ж надо кропотливо работать постоянно, ни забросить, ни полениться  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Prizma
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09 Сообщения: 8501 В дневниках: 2526 Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
|
 Добавлено: Ср Окт 22, 2014 5:42 |
|
|
ЮлианнаАДи
Мне особенно понравилась пицца, забавная получилась. И "СНЕГ", придумка интересная. А фотка с мостом просто сама по себе классная. С удовольствием расматриваю твой PL! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ксения.ру 
Скрапмама 2014

На сайте с 20.05.09 Сообщения: 7351 В дневниках: 2639 Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
|
 Добавлено: Ср Окт 22, 2014 7:47 |
|
|
ЮлианнаАДи
отличные развороты, вышивки на карточка и фото прям супер и акварельки у тебя классные получились, я хочу в том ПЛ что буду вести с Нг попробовать применять такие карточки, попрошу дочек, пусть мне наакварелят а я нарежу и акценты наставлю, мне кажется должно хорошо получиться.
Дочина поделка супер, у меня старшая постоянно что-то делает с моих материалов, в фаворите у нее блокнотики, у меня их уже штук 50
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
В моем пл в основном одни фотографии, девочки (кто присутствовал на встрече) видели, карточек у меня не много, да и писака из меня плохой  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Manula
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11 Сообщения: 3191 В дневниках: 308 Откуда: Маркса Карта № 016478
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЮлианнаАДи
Профессор

На сайте с 13.11.08 Сообщения: 3811 В дневниках: 4286 Откуда: Удачка/Золотая Нива
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
m_e_l_i_s_s_a
Академик

На сайте с 02.09.08 Сообщения: 3746 В дневниках: 10415 Откуда: Новосибирск, Березовая роща
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Kriskis
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.09 Сообщения: 2715 В дневниках: 638 Карта № 240711
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
larik54
Академик

На сайте с 02.05.09 Сообщения: 9525 В дневниках: 2100 Откуда: Родники
|
 Добавлено: Пт Окт 24, 2014 10:40 |
|
|
Девочки есть желающие на файлики с блитси?
Можно взять на двоих несколько разных наборов в которых по 10шт одинаковых файлов и поделить!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Manula
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11 Сообщения: 3191 В дневниках: 308 Откуда: Маркса Карта № 016478
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ксения.ру 
Скрапмама 2014

На сайте с 20.05.09 Сообщения: 7351 В дневниках: 2639 Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
|
 Добавлено: Пт Окт 24, 2014 12:21 |
|
|
Manula
Настя, конечно потом можно будет купить, я тоже позже брать буду.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Manula
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11 Сообщения: 3191 В дневниках: 308 Откуда: Маркса Карта № 016478
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Deliriumly
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.09 Сообщения: 1668 В дневниках: 1433 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Manula
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11 Сообщения: 3191 В дневниках: 308 Откуда: Маркса Карта № 016478
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Deliriumly
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.09 Сообщения: 1668 В дневниках: 1433 Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|