Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Project Life_ 1
Болтаем и обсуждаем наши PL

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 22:30     Ответить с цитатой

ЮлианнаАДи
Юля, здорово! Мне очень понравилась карточка с пробой акварелью! Это ты купила акварель для художников? Они и правда на конфеты похожи :haha:
Даже Бугринский мост вошел в летопись вашей семьи :haha:
А вообще много интересных деталек у тебя :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 0:41     Ответить с цитатой

ЮлианнаАДи
Молодец!! Так детально все сделано!!!
Смотрю и мне страшно становится, это ж надо кропотливо работать постоянно, ни забросить, ни полениться :o :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8501
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 5:42     Ответить с цитатой

ЮлианнаАДи
Мне особенно понравилась пицца, забавная получилась. И "СНЕГ", придумка интересная. А фотка с мостом просто сама по себе классная. С удовольствием расматриваю твой PL!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру Сегодня День Рождения!
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 7:47     Ответить с цитатой

ЮлианнаАДи
отличные развороты, вышивки на карточка и фото прям супер и акварельки у тебя классные получились, я хочу в том ПЛ что буду вести с Нг попробовать применять такие карточки, попрошу дочек, пусть мне наакварелят :haha: а я нарежу и акценты наставлю, мне кажется должно хорошо получиться. :oops:
Дочина поделка супер, у меня старшая постоянно что-то делает с моих материалов, в фаворите у нее блокнотики, у меня их уже штук 50 :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

В моем пл в основном одни фотографии, девочки (кто присутствовал на встрече) видели, карточек у меня не много, да и писака из меня плохой :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:19     Ответить с цитатой

Ксения.ру
Да, Ксюша, согласна с тобой по поводу текстов. Это ведь надо быть еще хоть чуть-чуть журналистом :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлианнаАДи
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 3811
В дневниках: 4286
Откуда: Удачка/Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Manula
Счастливый Эльф
Prizma
Ксения.ру
Спасибо девочки :give_heart:
По поводу текстов у меня большая проблема;)))). Так как я математик по складу ума и по литр-ре и рус.яз у меня всегда было 3 :haha: эти тексты я стесняюсь больше всего показывать!!!!
Счастливый Эльфне надо боятся, на самом деле смотрится глобально, а так все быстро и просто!!!!
_________________

Я-Юля
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10415
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 0:09     Ответить с цитатой

ЮлианнаАДи
Юльчик, тоже хочу! ;)
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kriskis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 2715
В дневниках: 638
Карта № 240711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 3:01     Ответить с цитатой

Девочки, на Блитси файлики для PL! :vesna:
Предлагаю выкупить всем желающим, в декабре получим и начнем в январе дружно заполнять. :in_love:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=53309781#53309781
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9525
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 10:40     Ответить с цитатой

Девочки есть желающие на файлики с блитси?
Можно взять на двоих несколько разных наборов в которых по 10шт одинаковых файлов и поделить!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 10:54     Ответить с цитатой

Девочки, а вы сразу на весь год будете брать файлики? А то у меня с Саймона придут, но там примерно на 6-7 месяцев. Сейчас пока не хочу заказывать, а то и так по нахапала себе всего, а еще надо карточек для pl хапануть :oops: а вот по весне наверное ещё бы файликов заказала. Как думаете, будем ведь еще заказывать?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения.ру Сегодня День Рождения!
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 12:21     Ответить с цитатой

Manula
Настя, конечно потом можно будет купить, я тоже позже брать буду. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 13:58     Ответить с цитатой

Ксения.ру
Тогда я пока пас! А вот в закупке и дележке карточек приму участие, если кто будет заказывать :-)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 0:00     Ответить с цитатой

ЮлианнаАДи
какой у тебя гармоничный ПЛ получается. очень крутой!
фото со словом снег прям мега мега
_________________
♥ Олька я
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 0:19     Ответить с цитатой

Девочки, вы чем углы скругляете?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 1:11     Ответить с цитатой

Manula
Насть, есть дыроколы такие. есть инструменты специальные для скругления углов, например у Zutter.
_________________
♥ Олька я
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 7 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах