Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ
делимся: получили, не получили, обсуждаем..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 224, 225, 226  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Донечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 10:54     Ответить с цитатой

Спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 14:01     Ответить с цитатой

Svetik1111 писал(а):
Донечка писал(а):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, размер пособия на детей от 3 до 7 лет. Спасибо.

6000

Куда Вы ещё 18,5 рублей зажали :haha:

Меня вот это смущает
«Количество детей, на которых будет производится выплата, составит 38 781 человек», – уточнили участники заседания.»
Уже всех посчитали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rossarossa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 526
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Липиsинка
Спасибо!
_________________
Мои швейно-вышивальные работы @annakorneva.dress
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik1111
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1575
В дневниках: 79
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 14:10     Ответить с цитатой

[quote="Naf-naf"]
Svetik1111 писал(а):
Донечка писал(а):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, размер пособия на детей от 3 до 7 лет. Спасибо.

6000

Куда Вы ещё 18,5 рублей зажали :haha:

Меня вот это смущает
«Количество детей, на которых будет производится выплата, составит 38 781 человек», – уточнили участники заседания.»
Уже всех посчитали :aga-aga:[/quote
А вдруг решили всем детям от 3 до 7 выплаты сделать :haha: До 3 лет же не зависимо от дохода выплачивать будут,а наши чем хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алекс@ндр
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 12.06.11
Сообщения: 10154
В дневниках: 4
Откуда: ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 14:13     Ответить с цитатой

До трех лет кому будут платить?
_________________
💚ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА HOOPS💚
💜ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА BUONO, EMKA, ALYASKA, TONY PEROTTI💜
💛ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ ТОМИК💛
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 19:19     Ответить с цитатой

Девочки, кто с таким сталкивался - я в середине декабря подала на ПМ, до сих пор ничего не выплатили. Я им звонила две недели назад, меня проверили в базе по ФИО, сказали, что начисления для меня есть - большая сумма, в течение нескольких дней ожидайте. На этой неделе опять звонила, пообещали 1000% что на этой неделе точно. Но что-то мне подсказывает, что и в пятницу не будет. Я, конечно, завтра собираюсь к начальнику зайти, узнать, но с чем такое связано? У кого такое было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetik1111
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1575
В дневниках: 79
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 19:28     Ответить с цитатой

Идите к начальству сразу,там и выясните.Иначе долго можно ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 19:39     Ответить с цитатой

Angil560
Я оформила в начале февраля и в марте мне все выплатили. Вы лучше сходите узнайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angil560
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1621
Откуда: Заельцовский р-он, Сибирская Ярмарка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 20:07     Ответить с цитатой

Завтра пойду, конечно, но по тел уже два раза сказали, что я прошла, ждите. Никак не ожидала, что такие перебои будут(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 111
Откуда: г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 22:36     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Сегодня на карту 180 рублей перечислили. Мучает вопрос, это ни те ли 60 рублей до 3 лет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30541
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 8:41     Ответить с цитатой

Naf-naf писал(а):
Svetik1111 писал(а):
Донечка писал(а):
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, размер пособия на детей от 3 до 7 лет. Спасибо.

6000

Куда Вы ещё 18,5 рублей зажали :haha:

Меня вот это смущает
«Количество детей, на которых будет производится выплата, составит 38 781 человек», – уточнили участники заседания.»
Уже всех посчитали :aga-aga:


Посчитали всех, кто сейчас 300 с копейками получает, которое до 16-ти лет :aga-aga: Просто по годам рождения :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rossarossa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 526
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 11:36     Ответить с цитатой

Подала сегодня на ПМ и компенсацию за детский сад. На пособие до 18 не прошли по доходам. Там 1 прожиточный нужен сказали. Подавала в МФЦ на труда
_________________
Мои швейно-вышивальные работы @annakorneva.dress
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10710
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 11:46     Ответить с цитатой

Rossarossa писал(а):
Подала сегодня на ПМ и компенсацию за детский сад. На пособие до 18 не прошли по доходам. Там 1 прожиточный нужен сказали. Подавала в МФЦ на труда

Вот! И меня отбили :aga-aga:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 13:23     Ответить с цитатой

Angil560 писал(а):
Девочки, кто с таким сталкивался - я в середине декабря подала на ПМ, до сих пор ничего не выплатили. Я им звонила две недели назад, меня проверили в базе по ФИО, сказали, что начисления для меня есть - большая сумма, в течение нескольких дней ожидайте. На этой неделе опять звонила, пообещали 1000% что на этой неделе точно. Но что-то мне подсказывает, что и в пятницу не будет. Я, конечно, завтра собираюсь к начальнику зайти, узнать, но с чем такое связано? У кого такое было?

А вы реквизиты карты Мир подавали?
Попробуйте ещё узнать в своем банке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
еврейкаКаменир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 612
Откуда: уездный город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 14:36     Ответить с цитатой

Angil560 писал(а):
Завтра пойду, конечно, но по тел уже два раза сказали, что я прошла, ждите. Никак не ожидала, что такие перебои будут(((

Я в заельцовскую подавала на ПМ до 3 лет на третьего и одновременно на троих до 16 ти по 300 рублей. По 300 на троих за полгода сразу еще месяц назад выплатили, а ПМ до сих пор нет. Тоже звонила, говорят ждите до конца марта. Вот уже и конец марта, а денег все нет. А сейчас на выходные пойдут недельные и вообще даже спросить не получится, что да как. :mad:
_________________
Скидка на первый заказ в сьермаркете по коду RPI53NEA https://sbermarket.ru/referral/RPI53NEA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 60 из 226 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 224, 225, 226  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах