Новости сайта и форума Sibmama 
[Подростки]
СОВРЕМЕННЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕНГ: ЗАШКВАР И ТЮБИК
Словарь для родителей подростков
Детская мебель недорого
УЗИ студия
оставляем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 896
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Девочки, вчера была на узи у Патриной ( 1-й скрининг). Очень понравилось) Надежда Викторовна,молодая, грамотная, приятная женщина, все показала и рассказала. Пришлось, правда, пошевелить малыша, никак не хотел поворачиваться :haha: А так-все отлично! Кровь сдала там же..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:40     Ответить с цитатой

Ксюша2802
это же такая светленькая, да? Мне она тоже очень понравилась! И честно говоря, даже больше Шатохи. Ну как больше? Она очень приятная, всё хорошо объяснила, доступно и по-доброму так. А к Шатохе когда попала, она была явно уставшая очень, оговаривалась типа "плод расположен по передней стенке матки", потом тут же поправилась "нет, по задней", ну и так несколько раз. Просто была очень сильно уставшая и я не почувствовала её позитива. Вобщем, такая работа вот тяжёлая у них, всегда нужно быть внимательными... Больше я к Шатохе не ходила, но думаю, что если её хвалят, то тоже не зря ведь, просто мне немного не повезло тогда, но так бывает. Это человеческий фактор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша2802
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.13
Сообщения: 896
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Дырдочка
Я, честно говоря, не ожидала такого отношения.. :aga-aga: Конечно, самое главное-это правильная постановка диагноза. Но пока не сомневаюсь в ее заключении. Была с утра, уставших не было :haha: Только сонные

Добавлено спустя 35 секунд:

Да, она светленькая, стройная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Янчик*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 413
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 2:01     Ответить с цитатой

Мне очень нравится наблюдаться у врача-гинеколога Айвазян Марине Мовсесовны. Грамотный и компетентный специалист, добропорядочный и вежливый человек.
Всегда выслушает проблему, поможет советом, очень деликатна в осмотре. Был поставлен диагноз в областной больнице-бесплодна! Но Марине Мовсесовна подобрала правильное
назначенное ею лечение. Очень вежливо и грамотно вела первую беременность с двойней, и вторые роды вела по узи и принимала роды. Просто врач от Бога! Мы ей очень благодарны всей нашей семьей!!! И благодаря ей я имею троих детей!
К сожалению, таких врачей очень мало!!!
Очень рада, что попала именно к Марине. Спасибо ей за труд и терпение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 23:39     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Хотелось бы услышать отзывы о массаже для беременных, кто делал в узи студии? Также очень интересен вопрос: кто делал массаж при низкой плаценте.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Ксюша2802
А по какому адресу делали и сколько к оплате получилось(за Узи и кровь)? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2779
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 15:09     Ответить с цитатой

Abramnushka
анализ крови бесплатно, только за взятие крови они берут 200р. Но обязательно нужен полис и вроде паспорт ещё
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Делюсь отзывом о посещении массажа в узи-студии. Все хорошо: аккуратно, тактично и эффективно.
Цена конечно кусается, но в целом соответствует средним расценкам на эту услугу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 15:26     Ответить с цитатой

Поделитесь отзывами о Кисилевой. Иду к ней на первый скрин, Кирьянова к сожалению в отпуске до 16 января. Правда, что на первом скрине она принципиально пол не говорит, или я с кем то путаю? На сибмаме где то про это читала, теперь найти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТуЧк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 4137
В дневниках: 22
Откуда: г. Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 10:33     Ответить с цитатой

Девочки, кто недавно наблюдался по беременности, подскажите во сколько примерно обходится?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Понимаю, что зависит от протекания беременности. Но хоть примерно хотелось бы знать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 11:11     Ответить с цитатой

ТуЧк@
у них на сайте раньше было указано, что ведение беременности без патологий обходится в 50-55 тысяч. по моим ощущениям, так и есть. удобно, что не надо сразу программу по триместрам оплачивать. я плачу после каждого приема по факту. анализы в Инвитро сдаю, несколько анализов в УЗИ студии сдавала, они в другую лабораторию отправляют, дешевле, чем в Инвитро. бесплатно за всю беременность сдавала только кровь на 1 скрининг на Станиславского по направлению из УЗИ студии, да проходила терапевта, лора и офтальмолога в первом триместре в поликлинике по ОМС. в ЖК пойду только за сертификатом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2064
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 12:04     Ответить с цитатой

ТуЧк@
оплачивается каждый прием. Первично 1400, повторно 900р. Отнимите еще от этих сумм 7%, т.к. при постановке на учет дается такая скидочная карта, которая действует и на приемы, и на анализы, и на узи. При постановке на учет я сдавала мазки у них же, далее потом все анализы в удобной мне лаборатории. На первый скрин дали направление, кровь сдала бесплатно на Станиславского, узи сделала у того спеца, которого хотела.
Специалистов также проходила, где хотела (частично по месту жительства в ПК, частично у них же в узи-студии).
Прием каждые 2 недели, но с 30 недель вроде будет каждую неделю (точно не помню, а мы до этого срока еще немного не доросли).

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

При постановке на учет весьма весомый список анализов, ну а потом на каждый прием нужен будет только лишь анализ мочи, если не аыявлено никаких проблем.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТуЧк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 4137
В дневниках: 22
Откуда: г. Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое! :give_heart:

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Хочу оставить отзыв о Кононовой Нэлле Борисовне. Ходила к ней на узи (по генекологии). Очень неприятное осталось ощущения от общения. Не могу судить какой она диагност, на вопрос мой она ответила. Но очень напрягали странные вопросы. Водя датчиком по шву, она спросила: -У вас было кесарево? И вместо того, чтобы спросить как давно. Спросила где делали. Мне такое впервые задают, я от растерянности даже забыла спросить зачем ей это :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина НсК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.17
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Потокиной О.В. Оплачиваю каждый прием отдельно, со скидкой 7% получается 837 рублей (если беременность протекает без осложнений, то прием раз в три недели). Узи тоже делала у них (врач Кисилева Г.А.) - очень понравилась, всё рассказала, показала, аккуратно и безболезненно.
Гормоны сдавала в Инвитро, а вот обычные анализы (например общий анализ крови, моча и т.д.) сдавала в поликлинике по месту жительства, кстати, там же прошла и специалистов перед вторым скринингом (зубной, лор, окулист и т.д.)
Я ещё ни разу не пожалела, что не стала прикрепляться к ЖК, а осталась под наблюдением Ольги Владимировны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:09     Ответить с цитатой

Брала в свое время программу наблюдения. Скидка по ней 10%. Раз в три месяца заплатила и не беспокоишься о каждом приеме и анализах- даже баночку выдавали :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 57 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах