Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Шампунь
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 9:33     Ответить с цитатой

meolka
я и проф пробовала :aga-aga: если подошел, то да, получится дешевле, если нет минус тысяча из бюджета. После очень долгих мытарств с подбором шампуня, подошла... Бабушка Агафья :aga-aga: от всех остальных голова чешется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40593
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Девочки, а напишите кто каким шампунем пользуется. Тоже хочу сменить.
Месяцев шесть пользовалась от невской косметики Дубовый или Живица.
Такие волосы были отличные, а последние разы как пакля не промытая, что они там натворили на производстве :aga-aga:
Еще с такими названиями мне нравится мыло жидкое в банке круглой.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9121
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Nadia123
это не серия, их вроде не бывает в обычных супермаркетах, такие шампуни можно найти в салонах красоты импортные (если не ошибаюсь, в Доме красоты израильские есть..), в магазинах типа Летуаля (тут не подскажу точно в какой сети бывает) можно найти натуральную косметику (её могут держать в холодильнике и продавать на вес), из более доступных у частных мыловарен ручной работы (на сайте Ярмарка мастеров выбор большой). В Нск я беру в одном месте, чтобы не было рекламы могу написать в лс где (если интересно)

я сама намучилась с шампунями, из магазинов мне ни один не подходит, т.к. дают быстрый результат, сразу после мытья вроде здоровские волосы, но потом ужас ужасный, поэтому пользовалась фаберликовскими, но сейчас ни один их шампунь не подходит, волосы стали выпадать сильно, стали кошмарными и чем дальше, тем хуже, в итоге перешла на натуральные шампуни и кондиционеры
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40593
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:09     Ответить с цитатой

Vassabi
Юля, пиши сразу названия и производителя. Тоже надо менять.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9121
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:13     Ответить с цитатой

японскими и корейскими шампунями тоже пользовалась, из тех что брала с трудом извела, более искать не хочу, объём большой, цена большая, подойдёт или нет, не известно, пробников не нашла

Варвара Плюшкина
как ни странно, волосы и кожа головы имеют свойство привыкать к шампуням, идёт перестройка сальных желёз, накопление силиконов или вымывание и тыды (увы, не смогу правильно эти процессы объяснить), от чего результат применения может изменится (как с хорошего на плохой, так и с плохого на хороший, когда кожа адаптируется и начинает работать нормально)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Варвара Плюшкина
ок
Скрытый текст:
Душку-Отдушку беру dushka-otdushka.ru
у них сертифицированная косметика
если ни разу не пользовались натуральными шампунями, то советую начать с шампуня и кондиционера Шёлковый путь, обычно эта парочка подходит всем
только не сочтите за рекламу :oops:
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36787
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:23     Ответить с цитатой

Я в последнее время только японскими шампунями могу пользоваться. Lion "Soft in 1"
Хватает их надолго, беру в мягкой упаковке (первый раз брала в пластике с дозатором, сейчас переливаю). Промывают хорошо, зуда нет, перхоти нет, волосы блестят, грязнятся волосы не очень быстро.
2 раза брала от перхоти, последний раз взяла Смягчающий шампунь-кондиционер с экстрактом морских водорослей и минералов (цветочно-фруктовый аромат).
Заказывала здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1370017&start=1320
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15950
В дневниках: 8729
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:50     Ответить с цитатой

то, что реально могу рекомендовать из шампуней и однозначно буду брать еще, это

Скрытый текст:

Восстанавливает и укрепляет кутикулу волос. Устраняет перхоть, питает волосы и кожу головы. Содержит керамид. Для всех типов волос. Подходит для ежедневного использования.
Хна (Henna) используется в медицине и косметологии на протяжении тысяч лет. Под действием содержащихся в хневеществ, сжимается и уплотняется кутикула волоса. Бесцветная хна лечит перхоть, укрепляет корни волос, препятствуя их выпадению, и отлично кондиционирует волосы, придавая им густоту и блеск.
Объем 720 мл. цена вопроса 720 руб

у меня из этой серии были: шампунь и маска, кондиционерами не пользуюсь, не вижу смысла в них.
мою голову каждый день, этого объема хватило на 10 мес!
неделю назад шампунь закончился, сейчас мою шисейдо, покупала в летуале по хорошей скидке, тоже нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13558
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:53     Ответить с цитатой

Vassabi
Юля, это хенд мейд?

Мне хорошо шла Натура сиберика, брала в Ашане. Но последний раз какой-то запах не тот был, как задохшийся что ли.
Органика она своеобразна, там нет силиконов, поэтому привыкать надо, плохо промывает, плохо пенится. Я брала как-то с айхерба шампунь и бальзам, очень органика :haha: израсходовала, конечно, но вот этого АХ не было. Волосы лучше не стали. Еще какие-то пробовала, появлялась перхоть. Кстати, Бабушка Агафья никаких негативных реакций не вызывала, отдушки у неё , как назад в СССР :haha: Бросила эти мучения, купила Пантин, выезжает за счет силиконов, вид у волос более менее приличный.
Все хочу вернутся к Венцу Сибири, вот от него реально лучше было, но меня цена не устраивает.


Последний раз редактировалось: Planetgreen (Пн Ноя 28, 2016 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25926
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:54     Ответить с цитатой

мика+натуся
Подскажите, пожалуйста, а где можно купить такой шампунь? :oops: Тоже вечная проблема с выбором шампуня, от некоторых просто кожа головы нестерпимо чешется :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15950
В дневниках: 8729
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:59     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
я на СМ покупаю в барнаульской закупке ;)
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1425501

у самой вечная проблема была с шампунями, миллион перепробовала, но нашла то, что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:01     Ответить с цитатой

Мне всегда нравилась линейка шампуней щварцкопф профешнал восстанавливающая серия, серия с маслами.
Из бюджетного последний раз брала в сибирском Цирюльнике серию Галактикос, оченб для окрашенных шампунь и кондиционер понравились. У меня длинные и мелированные волосы, без кондиционера с ума сойду.
В парикмастерском магазине неплохая серия Берривел по сочетанию цена качество. Тоже для окрашенных нравиться или для объема.
На удивление нравяться шампуни из серии Чистая линия)) а от кондиционеры чистая линия не понравились совсем. Я могу так делать - очень простой и дешевый шампунь и хороший дорогой кондиционер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15950
В дневниках: 8729
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:06     Ответить с цитатой

meolka
у меня волосы просто ужОс :eek:
структура безобразная, пористая.
постоянно приходится делать укладку феном, а иначе на ведьму похожа :lol:
поэтому для себя нашла выход, пользоваться масками после каждого мытья ;)
волосы заметно лучше стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9121
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:12     Ответить с цитатой

Planetgreen
Лариса, да, но это довольно серьёзные ребята))
у них есть просто шампуни, они очень хорошо промывают волосы, к их использованию быстро привыкла, а есть крем-шампуни, вот к ним я не сразу привыкла и они для меня не на каждый день, чередую.
Кондиционеры лично мне необходимы, т.к. не пользуюсь укладочными средствами, а помыв голову только шампунем, волосы сильно электризуются. Раз в месяц маску использую, если некогда или лень держать на волосах кондёр, то потом спреем ухаживающим брызгаю волосы, идеально для меня. Наконец-то радуюсь волосам))))
Конечно не всем такие средства подойдут или понравятся, все мы индивидуальны.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40593
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Да какая реклама :aga-aga: нафик. Сейчас куча шампуней, не знаешь чего взять. Так хоть взять то, что уже проверено.
У меня уже мысли мелькали, а не сделать ли шампунь по-старинке из золы и сажи, или из чего их там делали :haha:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9121
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
если решишь, могу рассказать про то, что уже попробовала, в лс конечно)))
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 56 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах