Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 07.08.09 Сообщения: 11082 В дневниках: 24
Добавлено: Сб Апр 19, 2014 16:41
N_i_k_e_a писал(а):
oksa2
цены, реально, дороже, чем даже в Марии Ра и Холидее . Но иногда бывают акции -30%, -50% (и то, на то, на что кончается срок годности). Выбор колбас, сыров, заморозки - просто огромный. Мясо, хоть и дороже, но очень качественное, не заморозка, не импортное.
Про пачки, согласна, не очень удобно. На то и рассчитано: чтобы оптовики закупались. Но я, например, будучи оптовиком, вряд ли поехала бы в Метро закупаться .
На кого вообще рассчитан этот магазин - мне не очень понятно, с их политикой, они давно уже должны были разориться .
по городу нигде не могу найти заморозку типа хортекса кабачок или цуккини (надо для приготовления пюре ре) если поедет кто в ближ время гляньте пожалуйста есть ли там????
На сайте с 07.02.14 Сообщения: 1228 Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавлено: Вс Апр 20, 2014 19:25
ALIN@T@, это ТРЦ будет. Сегодня читала, что вроде представители Ашана интересуется Волной....может и правда он там будет. Еще слышала возле Европы будут строить Торговый центр Жара
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.