Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Домашнее задание: сколько, какое и когда? Нормы и реальность
Шампунь
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юленька©
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.14
Сообщения: 47
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Расскажу про свой опыт: сейчас мне 25, ещё в школе я вдруг решила, что волосы у меня тусклые, жёсткие (короче напридумывала себе проблему) и в 11 классе стала пользоваться шампунями с магазинов модерн\хитек. Все марки я не помню, тогда там у подруги мама работала, она р советовала.
Но однин шампуть, я запомню на всю жизнь. Шварцкопф золотая серия для пористых волос. Этим шампунем я просто убила кожу головы- перхоть, простите, каросты, кожа головы как будто покрыто плотной чешуей.
Далее я перестала пользоваться проф. Шампунями, перешла на обычные: пантин, нивая (только серия против прихоти), хэдэншолдерс. + низорал (как лечение и профилактика).
Сейчас меня устраивают мои волосы (ттт) и кожа головы в порядке.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Верусик 87

а где его купить можно?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 7:33     Ответить с цитатой

Начала пользоваться шампунем Black Rice& Grapefruit (увлажняющий). Отличный шампунь: перхоти нет, голова не чешется, промывает до скрипа, увлажняет волосы, объем хороший. Производитель:Корея.Покупала в Ростовском Ашане, 520 мл-320 руб. Говорят, Лэтуале и Магнит-Косметик значительно дороже. Рекомендую.

_________________
ПМЖ в Сербии.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Natalia_V
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 2051
Откуда: Академ, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:53     Ответить с цитатой

Сейчас пользуюсь уже несколько месяцев шампунем Дессанж, покупаю в ашане за 300руб, в парфюмерно-косметических магазинах они как правило процентов на 30 дороже. Очень нравится, запах стойкий ароматный, и текстура такая насыщенная маслами, волосы потом шелковистые пушистые. Пантин мне никогда не подходил почему-то, волосы очень жирные после него практически сразу, несколько раз пыталась его освоить. Еще нравилась когда-то Алерана из аптеки, думаю еще как-нибудь его купить. вообще шампуни люблю менять раз в несколько месяцев/ Пробовала органические шампуни, говорят очень полезные, но мне они волосы путают и волосы потом какие-то прямые непушистые, а то неорганических пушистые как я люблю. сейчас нашла в сп распив керастас хочу попробовать -жду :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Начала пользоваться шампунем Black Rice& Grapefruit (увлажняющий). Отличный шампунь: перхоти нет, голова не чешется, промывает до скрипа, увлажняет волосы, объем хороший. Производитель:Корея.Покупала в Ростовском Ашане, 520 мл-320 руб. Говорят, Лэтуале и Магнит-Косметик значительно дороже. Рекомендую.


Спасибо за наводку.Поищу в наших магазинах такой.Я люблю Корейские шампуни,только ценник на них сейчас кусается
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 13:48     Ответить с цитатой

Natalia_V я тоже Дессанж прикупила, для окрашенных волос и жирных у корней. Очень нравятся оба шампуня. Особенно, для окрашенных волос, краска так быстро не вымывается и волосы блестят.
_________________
ПМЖ в Сербии.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 20:12     Ответить с цитатой

Alisa82 писал(а):
Мою волосы только репейным шампунем 911, он питает волосы всеми полезными веществами, которые нужны для роста волос. Шампунь хорошо пенится, так что флакончика на месяц вполне хватает.

С чего это вдруг такого маленького флакона хватит на месяц? Там всего 150 мл.Кроме того,что он хорошо пенится- больше у него нет плюсов.Брала и луковый и репейный- ни о чем :o
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 0:51     Ответить с цитатой

Лапотуля соглашусь. Тем более, содиум лаурил сульфат в первых рядах :o Себе такой не возьму.
_________________
ПМЖ в Сербии.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 0:20     Ответить с цитатой

Очень понравился шампунь ORGANIC SHOP голубая лагуна :-) Пользовалась другими органическими шампунями, вообще не мое, а этот просто замечательный :in_love:

Хотя, он неплохо пенится, что вызывает сомнения по поводу его натуральности..Но зато волосы после него отлично выглядят, живые и долго не грязнятся
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 22:38     Ответить с цитатой

Katya_koshka
Подскажите какая линия с кератином? У меня сейчас для окрашенных, не очень довольна.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16264
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 2:21     Ответить с цитатой

Пользуюсь разными шампунями. Сейчас 911 против выпадения.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 14:23     Ответить с цитатой

уже много лет пользуюсь шампунем пантин интенсивное восстановление. оооочень нравится. раньше их же бальзамом для волос пользовалась, волосы жирнились очень, а потом сменила бальзам на сьос (какой вид - не помню). бальзам наношу не от корней, а от середины длины волос и до кончиков, тогда волосы не жирнятся. ну, и плюс маска из оливкового масла
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mihalna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.14
Сообщения: 1441
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 20:26     Ответить с цитатой

Эээххх, выскажу свою печаль: у орифлэйм был раньше шампунь для обьема - кааак он классно пах..... а потом они сменили упаковку и сам шампунь поменяли..... ваще как так? Теперь мучаюсь не могу ничего подобрать....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021


На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10094
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 9:24     Ответить с цитатой

Nadia123
попробуйте перейти на профессиональные линейки шампуней. В Хитеке, Парикмастерском магазине, Сибирском цирюльнике можно купить. Варианты есть разные и по вполне приемлемым ценам можно купить очень качественные шампуни. И расход у проф. косметики обычно более экономичный.
_________________

Теперь я психолог. Заходите в гости)
https://t.me/LebedevaOlgapsy
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12474
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 9:33     Ответить с цитатой

Vassabi
Цитата:
попробуйте шампуни из натуральной косметики... они обычно не дёшевы и специфичны в использовании (нет или почти нет пены), но оно того стОит!

А что это за серия? Где продается?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 55 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах