Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 27.06.14 Сообщения: 47 В дневниках: 18 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Фев 05, 2015 0:08
Расскажу про свой опыт: сейчас мне 25, ещё в школе я вдруг решила, что волосы у меня тусклые, жёсткие (короче напридумывала себе проблему) и в 11 классе стала пользоваться шампунями с магазинов модерн\хитек. Все марки я не помню, тогда там у подруги мама работала, она р советовала.
Но однин шампуть, я запомню на всю жизнь. Шварцкопф золотая серия для пористых волос. Этим шампунем я просто убила кожу головы- перхоть, простите, каросты, кожа головы как будто покрыто плотной чешуей.
Далее я перестала пользоваться проф. Шампунями, перешла на обычные: пантин, нивая (только серия против прихоти), хэдэншолдерс. + низорал (как лечение и профилактика).
Сейчас меня устраивают мои волосы (ттт) и кожа головы в порядке.
На сайте с 03.01.13 Сообщения: 3263 Откуда: Нск-Севастополь
Добавлено: Вс Фев 08, 2015 7:33
Начала пользоваться шампунем Black Rice& Grapefruit (увлажняющий). Отличный шампунь: перхоти нет, голова не чешется, промывает до скрипа, увлажняет волосы, объем хороший. Производитель:Корея.Покупала в Ростовском Ашане, 520 мл-320 руб. Говорят, Лэтуале и Магнит-Косметик значительно дороже. Рекомендую.
На сайте с 20.12.09 Сообщения: 2051 Откуда: Академ, Новосибирск
Добавлено: Сб Мар 14, 2015 23:53
Сейчас пользуюсь уже несколько месяцев шампунем Дессанж, покупаю в ашане за 300руб, в парфюмерно-косметических магазинах они как правило процентов на 30 дороже. Очень нравится, запах стойкий ароматный, и текстура такая насыщенная маслами, волосы потом шелковистые пушистые. Пантин мне никогда не подходил почему-то, волосы очень жирные после него практически сразу, несколько раз пыталась его освоить. Еще нравилась когда-то Алерана из аптеки, думаю еще как-нибудь его купить. вообще шампуни люблю менять раз в несколько месяцев/ Пробовала органические шампуни, говорят очень полезные, но мне они волосы путают и волосы потом какие-то прямые непушистые, а то неорганических пушистые как я люблю. сейчас нашла в сп распив керастас хочу попробовать -жду
Начала пользоваться шампунем Black Rice& Grapefruit (увлажняющий). Отличный шампунь: перхоти нет, голова не чешется, промывает до скрипа, увлажняет волосы, объем хороший. Производитель:Корея.Покупала в Ростовском Ашане, 520 мл-320 руб. Говорят, Лэтуале и Магнит-Косметик значительно дороже. Рекомендую.
Спасибо за наводку.Поищу в наших магазинах такой.Я люблю Корейские шампуни,только ценник на них сейчас кусается
На сайте с 03.01.13 Сообщения: 3263 Откуда: Нск-Севастополь
Добавлено: Сб Мар 28, 2015 13:48
Natalia_V я тоже Дессанж прикупила, для окрашенных волос и жирных у корней. Очень нравятся оба шампуня. Особенно, для окрашенных волос, краска так быстро не вымывается и волосы блестят.
Мою волосы только репейным шампунем 911, он питает волосы всеми полезными веществами, которые нужны для роста волос. Шампунь хорошо пенится, так что флакончика на месяц вполне хватает.
С чего это вдруг такого маленького флакона хватит на месяц? Там всего 150 мл.Кроме того,что он хорошо пенится- больше у него нет плюсов.Брала и луковый и репейный- ни о чем
На сайте с 06.08.10 Сообщения: 4548 В дневниках: 23 Откуда: БАРНАУЛ
Добавлено: Ср Мар 16, 2016 14:23
уже много лет пользуюсь шампунем пантин интенсивное восстановление. оооочень нравится. раньше их же бальзамом для волос пользовалась, волосы жирнились очень, а потом сменила бальзам на сьос (какой вид - не помню). бальзам наношу не от корней, а от середины длины волос и до кончиков, тогда волосы не жирнятся. ну, и плюс маска из оливкового масла
На сайте с 11.04.14 Сообщения: 1441 В дневниках: 4 Откуда: Барнаул
Добавлено: Чт Мар 24, 2016 20:26
Эээххх, выскажу свою печаль: у орифлэйм был раньше шампунь для обьема - кааак он классно пах..... а потом они сменили упаковку и сам шампунь поменяли..... ваще как так? Теперь мучаюсь не могу ничего подобрать....
На сайте с 09.05.10 Сообщения: 10094 В дневниках: 2 Откуда: Северный посёлок
Добавлено: Пн Ноя 28, 2016 9:24
Nadia123
попробуйте перейти на профессиональные линейки шампуней. В Хитеке, Парикмастерском магазине, Сибирском цирюльнике можно купить. Варианты есть разные и по вполне приемлемым ценам можно купить очень качественные шампуни. И расход у проф. косметики обычно более экономичный.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.