Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Бухгалтеры, объединимся ! - 6
продолжаем общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8500
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что с 31.03.2014г. вступают в силу следующие правила
указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств
(Приказ Минфина России от 12.11.2013 № 107н "Об утверждении Правил указания
информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату
платежей в бюджетную систему Российской Федерации"):

1. В распоряжениях указывается уникальный идентификатор платежа (далее - УИН) в
реквизите 22 "Код" в случаях его присвоения получателем средств. УИН платежа
доводится получателем средств до плательщика.

В распоряжениях о переводе денежных средств в бюджетную систему Российской
Федерации указание УИН платежа обязательно, в соответствии с требованиями
нормативных правовых актов, принятых федеральными органами исполнительной
власти. (В случае отсутствия УИН, в реквизите "Код" необходимо проставлять "0".)

2. В реквизите "105" распоряжения о переводе денежных средств указывается
значение кода, присвоенного территории муниципального образования (межселенной
территории) или населенного пункта, входящего в состав муниципального образования
в соответствии с Общероссийским классификатором территорий муниципальных
образований (ОКТМО). Доводим до Вашего сведения, что указание кода ОКАТО вместо
ОКТМО в реквизите 105 распоряжения может привести к невыясненным платежам.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13752
В дневниках: 6766
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Иринка и Алинка писал(а):
Ola
Доброе утро!!!
Тоже записывалась на семинар, а до сих пор письма нет :-(

Мэйл мне в ЛС пришлите, я вам вышлю программу семинара.

Добавлено спустя 41 минуту 54 секунды:

Девочки ЖаннаК и kami, у вас на почте стоит какой то антиспамер и письма к вам возвращаются. Пробовала отправить вам программу - с трех разных емэйлов, с корпоративного, нгсовского и мэйловского.. и везде один и тот же результат

Программа семинара под спойлером

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

Скрытый текст:
Программа семинара
Тема Докладчик
9.30-10.00 Регистрация участников семинара.
10.00 Открытие семинара. Вступительное слово. Организаторы семинара
10.10 1С-Отчетность за I квартал. Заполняем новую единую форму РСВ-1 по взносам и перс. учету. Проверяем налоговые декларации онлайн. Сдаем электронную декларацию по НДС по льготному тарифу. Теплякова Александра Сергеевна
ведущий специалист,
консультант-бухгалтер,
ООО «СибТехноСофт»
10.30 Расходы по налогу на прибыль: порядок признания и учета амортизации ОС и НМА на практических примерах в «1С:Бухгалтерии 8». Иванова Елена Яковлевна, ведущий специалист, профессиональный бухгалтер, директор ООО «Ивекон»
11.10 «1С:Зарплата и управление персоналом» новые возможности ведения штатного расписания, контроль ФОТ, межрасчетные выплаты и многое другое. Переход с предыдущих версий. Теплякова Александра Сергеевна
ведущий специалист,
консультант-бухгалтер,
ООО «СибТехноСофт»
11.35 Универсальный передаточный документ в «1С:Предприятии 8». Груздева Наталья Петровна,
ведущий специалист-консультант,
ООО «ИТС»
11.50 Практические вопросы обмена юридически значимыми электронными документами с контрагентами и контролирующими органами. Ларченко Татьяна Николаевна,
ведущий специалист-консультант,
ООО «ИТС»
12.05 Договор ИТС. Льготные сервисы. Макеев Владимир Николаевич,
генеральный директор ООО «СибТехноСофт»
12.15 «Облачные технологии». Габов Валерий Валерьевич,
директор по развитию ООО «СибТехноСофт»
12.25 Кофе-брейк. Общение с консультантами, продажа методической литературы и программ 1С.
12.50 Новое в порядке исчисления налога на прибыль. Жигулин Степан Анатольевич, зам. начальника отдела налогообложения Управления ФНС России по Новосибирской области
13.30
Сдача отчетности по ПФР за первый квартал по новым правилам. Дьяконова Надежда Васильевна, зам. начальника отдела организации персонифицированного учета
14.20 Новое в порядке исчисления налога на добавленную стоимость. Москалец Елена Алексеевна, начальник отдела камерального контроля УФНС России по Новосибирской области
15.00 Демонстрация коллекции модных вечерних платьев.
15.10 Розыгрыш призов.
15.20 Тестирование 1С:Профессионал. Запись последних релизов и обновлений конфигураций (при наличии лицензионного соглашения).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fantaZerka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1445
В дневниках: 14
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 19:02     Ответить с цитатой

Девочки подскажите
ООО на УСНО надо баланс сдавать?
ИП на УСНО вот помойму точно не надо. :eek:

и еще вопрос можно ли баланс и 2ндфл почтой в ИФНС отправить?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5833
В дневниках: 1398
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 19:08     Ответить с цитатой

fantaZerka
сдавать точно надо баланс
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6036
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 19:18     Ответить с цитатой

Натэлла
Я так понимаю у ООО нет этого УИН ??? Ставим 0 ?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8500
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 19:39     Ответить с цитатой

леса-10 это только для налогов
Цитата:
платежей в бюджетную систему Российской Федерации


Добавлено спустя 49 секунд:

Ola
Оленька, сегодня зарегистрировалась на сайте на семинар - я попаду?!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
леса-10
Профессор
Профессор

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 6036
В дневниках: 638
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:35     Ответить с цитатой

Натэлла
Я понимаю что для налогов))
Я спросила что туда ставить будут ООО - 0 ?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13834
В дневниках: 793
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, а ФСС при подтверждении ОКВЭД, не требует теперь с УСН копию пояснительной записки к балансу, в связи с тем, что УСН теперь баланс сдают? не было прецедентов?
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8500
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 21:25     Ответить с цитатой

леса-10 сама еще не разобралась и интернет не помогает
Цитата:
Уникальный идентификатор начисления (поле 22)

УИН — абсолютно новый реквизит, который понадобится указывать в платежках с 31 марта 2014 года. Он состоит максимум из 25 знаков. УИН присваивается каждому платежу, который перечисляет компания. Формировать уникальные коды будут администраторы платежа, то есть налоговики и специалисты фондов.

Узнавать значение УИН надо будет в своих ИФНС и отделениях фонда. Важно: банки не станут доводить до сведения компаний этот код. Впрочем, если чиновники не сообщат вовремя значения УИН, не теряйтесь. Чтобы банк провел платеж, достаточно написать так: УИН0.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галаген
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 6655
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 0:08     Ответить с цитатой

Я так поняла, если УИН неизвестен, то в поле 22 ставим 0.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Ромашка
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2212
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 8:00     Ответить с цитатой

леса-10 писал(а):
Натэлла
Я понимаю что для налогов))
Я спросила что туда ставить будут ООО - 0 ?


для ООО ставим 0
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13752
В дневниках: 6766
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:55     Ответить с цитатой

Цитата:

Ola
Оленька, сегодня зарегистрировалась на сайте на семинар - я попаду?!

Естественно, если чего вдруг - звони мне.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Девочки-бухгалтера, кто с Сибмамы - если там при входе будут спрашивать откуда вы узнали про семинар - большая просьба говорить - узнали через сайт Сибмама :-)
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ele
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.03
Сообщения: 3265
В дневниках: 270
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Натик82 писал(а):
Девочки, а ФСС при подтверждении ОКВЭД, не требует теперь с УСН копию пояснительной записки к балансу, в связи с тем, что УСН теперь баланс сдают? не было прецедентов?


у меня ничего не требовали.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8500
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:59     Ответить с цитатой

Ola
:puh: мне прислали приглашение, я иду :gonki:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13752
В дневниках: 6766
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Ну кто сходил уже в соцстрах, чего они требуют в этом году для подтверждения деятельности кроме двух этих бумажек? копию бух отчетности надо? доверенность нужна? Может еще что нибудь они выдумали?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 53 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах