Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Музыкальный театр в Новосибирске и не только
опера, оперетта, мюзикл - маниаки, геть до кучи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 122, 123, 124  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5943
В дневниках: 15337
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 17:16     Ответить с цитатой

Вот еще одно мнение о Дуброффском с другого форума:
Цитата:
Правда, о "Дубрoffском" у меня мнение несколько поменялось. Вполне так ничего, интересно, если попадешь на хороший состав (главное, чтобы Дубровским был Ромашов; при двух остальных мальчиках-студентах это спектакль без героя и куда более попсовый). После того, как я съездил в Красноярск на "Голубую камею", понял, что "Дубровский" однозначно более яркая и куда менее попсовая вещь. Музыка более "тяжелая", исподлнение более классическое (все-таки господам Брейтбургам совместными усилиями не удалось "опопсить" Суслова, Ромашова, Кузьмина, Лидмана и других). Так что как зрелище - "Дубровский" вполне себе самодостаточен.

Мне нравится режиссерский почерк Лебедева. Я был в восторге от "Ходжи Насреддина", теперь вот положительно присмотрелся к "Дубровскому". Неожиданность сценографических решений, инетерсные фишки в актерских работах - чувствуется , что за этим стоит режиссер незаурядный, с фантазией и потрясающим чувством юмора, не повторяющий собственных ходов - без штампов. Жду, что же он сделает из "Парижской жизни".

Еще понравился сегодняшний отзыв на форуме театра:
Цитата:
...Выходя из зала услышала разговор пары, девушка утверждала что у актеров (Дубровский и Машенька) роман, что так сыграть нельзя...

Тэкс, тэкс, и куда только жена смотрит?! :-)
SuLe
По логике, Роман должен быть 29-го. :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bat-yams
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 380
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 1:57     Ответить с цитатой

Marisha
Спасибо за добрые слова :oops:
Если честно,начало второго акта выдалось нервное...
Сначала был "косяк" с маской.Затем с книгой.В итоге "псих" , и уже сам косяков натворил )))
Но с середины акта вроде вошёл в колею )))
ПЖ...
эх... сегодня в первый раз на сцене развели первую половину второго акта )))
так что на премьере строго не судите )))
Но спектакль должен получится ярким и красочным...
и вожможно чуток непонятным )))

SuLe
Вроде 29-го

Marisha
А можно ссылку в личку на первый форум :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5943
В дневниках: 15337
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:12     Ответить с цитатой

bat-yams писал(а):
Если честно,начало второго акта выдалось нервное...
Сначала был "косяк" с маской.Затем с книгой.

А я так сидела, что как раз Вас в начале второго акта не видела ("помещики" со своей "скатертью" закрывали), поэтому ничего не заметила. :-)
А первый форум Вы отлично знаете. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1474
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 16:44     Ответить с цитатой

bat-yams,
Вы будете играть ХАРРОНА в ПЖ в день премьеры 28 и 29, или 29.04 уже Д.Суслов будет?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5943
В дневниках: 15337
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 19:17     Ответить с цитатой

SuLe
Я думаю, что они и сами пока точно не знают, кто когда будет играть. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1474
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Marisha, я просто иду 29, хотелось бы Романа в главной роли увидеть. :oops: :give_heart:
Маша, а вы идете?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5943
В дневниках: 15337
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 20:58     Ответить с цитатой

SuLe
Я иду 28. Неистребимая привычка идти в первый день, хотя, положа руку на сердце, первая премьера далеко не всегда бывает лучшей. :-) Я бы и 29 пошла (для сравнения), но работаю до 7 вечера... :aga-aga:
SuLe писал(а):
хотелось бы Романа в главной роли увидеть.

А я, обычно, как та обезьяна: не знаю, кого больше хочу увидеть - Ромашова или Суслова, если они "делят" роль. :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44667
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 23:55     Ответить с цитатой

Девочки, я вот вас почитываю, уточнить хотела бы - получается, что можно прийти на Дуброффского и "нарваться" не на Ромашова, а на "студентов"? :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1474
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 0:06     Ответить с цитатой

:offtop: :oops:
Скрытый текст:
Marisha,




Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Tyupochka
Таня, что касается Дуброффского, то Роман будет играть 29 мая.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bat-yams
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 380
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 0:28     Ответить с цитатой

Пока точно известно по составам известно только про Бабине,будет играть оба спектакля Кузьмин.
И Алиса(дочь Харрона) будет Фроколо так же оба спектакля.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5943
В дневниках: 15337
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 8:19     Ответить с цитатой

SuLe
Скрытый текст:
Спасибо! :oops:


Добавлено спустя 47 секунд:

Tyupochka писал(а):
Девочки, я вот вас почитываю, уточнить хотела бы - получается, что можно прийти на Дуброффского и "нарваться" не на Ромашова, а на "студентов"? :oops:

Угу. Причем в двух случаях из трёх. :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 44667
В дневниках: 14053
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 18:46     Ответить с цитатой

Marisha

Скрытый текст:



на мой взгляд шибко жестоко. Одно дело Суслова... Лидмана... послушать-посмотреть вместо Ромашова, но студентов :eek: Как хорошо, что есть эта тема. :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5943
В дневниках: 15337
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 23:19     Ответить с цитатой

Tyupochka
Скрытый текст:
Спасибо! Какой мужчина! :-)

Ну эти ребята вроде уже в труппе театра. И даже играли на премьере - типа первый и второй состав. Я бы не сказала, что уж прямо ужас-ужас, поскольку спектакль-то не только про Дубровского (я бы даже сказала, не столько про Дубровского, сколько про Троекурова - и первоисточник, и спектакль). Но тем не менее образ Дубровского, и линия Дубровский-Маша с участием того же Дорошенко (Савина я не видела) заметно провисает, и спектакль смотрится по-другому. Как верно подмечено в предыдущей цитате - спектакль получается без героя, настолько сильно он выпадает из ансамбля остальных актеров. :aga-aga:

Добавлено спустя 17 часов 27 минут 42 секунды:

Составы на премьеру:

28 апреля

Скрытый текст:
28 апреля «ПАРИЖСКАЯ ЖИЗНЬ» ПРЕМЬЕРА!!!

Рауль Гардефе – Алексей Штыков
Бобине – Сергей Кузьмин
Маркиза - Елизавета Дорофеева
Метелла – засл.арт. РФ Вероника Гришуленко
Харрон – Роман Ромашов
Алиса – Анна Фроколо
Пайпкинкс - Дмитрий Савин
Жозеф – Дмитрий Емельянов
Полина – Анна Ставская
Клара - Наталья Пашенцева
Луиза - Анастасия Козлова
Фрик - Вячеслав Слаутин
Проспер - Андрей Пашенцев
Габриэль - Светлана Склёмина
Начальник станции, агент – засл.арт. РФ Сергей Плашков
Импрессарио, гробовщик – Андрей Черняев


29 апреля

Скрытый текст:
29 апреля «ПАРИЖСКАЯ ЖИЗНЬ» ПРЕМЬЕРА!!!

Рауль Гардефе – Антон Лидман
Бобине – Сергей Кузьмин
Маркиза - Татьяна Фомичёвава
Метелла – Дарья Фролова
Харрон – Дмитрий Суслов
Алиса – Анна Фроколо
Пайпкинкс - Дмитрий Савин
Жозеф – Даниил Косенков
Полина – Мария Беднарская
Клара - Наталья Пашенцева
Луиза - Татьяна Кокина
Фрик - Вячеслав Слаутин
Проспер - Андрей Пашенцев
Габриэль - Светлана Склёмина
Начальник станции, агент – засл.арт. РФ Сергей Плашков
Импрессарио, гробовщик – Вячеслав Усов


Бегу! :give_heart:

Добавлено спустя 6 часов 9 минут 8 секунд:

Сходила. :-) Сегодня уже ничего подробно писать не буду, ибо устала сильно, а завтра к 8 на работу. Да и не хочется, чтобы SuLe завтра пошла с уже сформировавшимся мнением. ;)
Лучше всего к этому спектаклю подходит фраза из него же: "Сиди здесь, и ничему не удивляйся!" :haha:
Остальное позже, возможно даже не завтра.
bat-yams
Скрытый текст:
Можно технический вопрос? Как делали подзвучку? На удивление было всех очень хорошо слышно. Никогда не поверю, что Фроколо может озвучивать зал наравне с Вами. ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бизе
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.07
Сообщения: 5676
В дневниках: 171
Откуда: Новосибирск, Цирк.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 23:23     Ответить с цитатой

Marisha
Ну расскажите-расскажите про пермьеру? Как Вам?
Я не смогла пойти.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Marisha
бат-ямс отвветит завтра ))))) Ну хоть в личку напишите мнение , плииз. Хоть одним словом - понравилось-не понравилось :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1474
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 23:24     Ответить с цитатой

Marisha
Маша, ну так не честно, спать не ложилась, ожидая отзыва. :-)
Огорчилась, что завтра не Роман будет. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Бизе писал(а):

Marisha
бат-ямс отвветит завтра ))))) Ну хоть в личку напишите мнение , плииз. Хоть одним словом - понравилось-не понравилось :-)

Нет, девочки, давйте секретничать не будем. :-)
Маша, ну как, действительно, понравилось?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 52 из 124 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 122, 123, 124  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах