Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 18.09.03 Сообщения: 5943 В дневниках: 15337 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавлено: Вс Апр 24, 2011 17:16
Вот еще одно мнение о Дуброффском с другого форума:
Цитата:
Правда, о "Дубрoffском" у меня мнение несколько поменялось. Вполне так ничего, интересно, если попадешь на хороший состав (главное, чтобы Дубровским был Ромашов; при двух остальных мальчиках-студентах это спектакль без героя и куда более попсовый). После того, как я съездил в Красноярск на "Голубую камею", понял, что "Дубровский" однозначно более яркая и куда менее попсовая вещь. Музыка более "тяжелая", исподлнение более классическое (все-таки господам Брейтбургам совместными усилиями не удалось "опопсить" Суслова, Ромашова, Кузьмина, Лидмана и других). Так что как зрелище - "Дубровский" вполне себе самодостаточен.
Мне нравится режиссерский почерк Лебедева. Я был в восторге от "Ходжи Насреддина", теперь вот положительно присмотрелся к "Дубровскому". Неожиданность сценографических решений, инетерсные фишки в актерских работах - чувствуется , что за этим стоит режиссер незаурядный, с фантазией и потрясающим чувством юмора, не повторяющий собственных ходов - без штампов. Жду, что же он сделает из "Парижской жизни".
Еще понравился сегодняшний отзыв на форуме театра:
Цитата:
...Выходя из зала услышала разговор пары, девушка утверждала что у актеров (Дубровский и Машенька) роман, что так сыграть нельзя...
Тэкс, тэкс, и куда только жена смотрит?! SuLe
По логике, Роман должен быть 29-го.
На сайте с 08.10.07 Сообщения: 380 В дневниках: 14 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Апр 26, 2011 1:57
Marisha
Спасибо за добрые слова
Если честно,начало второго акта выдалось нервное...
Сначала был "косяк" с маской.Затем с книгой.В итоге "псих" , и уже сам косяков натворил )))
Но с середины акта вроде вошёл в колею )))
ПЖ...
эх... сегодня в первый раз на сцене развели первую половину второго акта )))
так что на премьере строго не судите )))
Но спектакль должен получится ярким и красочным...
и вожможно чуток непонятным )))
На сайте с 18.09.03 Сообщения: 5943 В дневниках: 15337 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавлено: Вт Апр 26, 2011 8:12
bat-yams писал(а):
Если честно,начало второго акта выдалось нервное...
Сначала был "косяк" с маской.Затем с книгой.
А я так сидела, что как раз Вас в начале второго акта не видела ("помещики" со своей "скатертью" закрывали), поэтому ничего не заметила.
А первый форум Вы отлично знаете.
На сайте с 18.09.03 Сообщения: 5943 В дневниках: 15337 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавлено: Вт Апр 26, 2011 20:58
SuLe
Я иду 28. Неистребимая привычка идти в первый день, хотя, положа руку на сердце, первая премьера далеко не всегда бывает лучшей. Я бы и 29 пошла (для сравнения), но работаю до 7 вечера...
SuLe писал(а):
хотелось бы Романа в главной роли увидеть.
А я, обычно, как та обезьяна: не знаю, кого больше хочу увидеть - Ромашова или Суслова, если они "делят" роль.
На сайте с 08.10.07 Сообщения: 380 В дневниках: 14 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Апр 27, 2011 0:28
Пока точно известно по составам известно только про Бабине,будет играть оба спектакля Кузьмин.
И Алиса(дочь Харрона) будет Фроколо так же оба спектакля.
На сайте с 18.09.03 Сообщения: 5943 В дневниках: 15337 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавлено: Чт Апр 28, 2011 23:19
Tyupochka
Скрытый текст:
Спасибо! Какой мужчина!
Ну эти ребята вроде уже в труппе театра. И даже играли на премьере - типа первый и второй состав. Я бы не сказала, что уж прямо ужас-ужас, поскольку спектакль-то не только про Дубровского (я бы даже сказала, не столько про Дубровского, сколько про Троекурова - и первоисточник, и спектакль). Но тем не менее образ Дубровского, и линия Дубровский-Маша с участием того же Дорошенко (Савина я не видела) заметно провисает, и спектакль смотрится по-другому. Как верно подмечено в предыдущей цитате - спектакль получается без героя, настолько сильно он выпадает из ансамбля остальных актеров.
Добавлено спустя 17 часов 27 минут 42 секунды:
Составы на премьеру:
28 апреля
Скрытый текст:
28 апреля «ПАРИЖСКАЯ ЖИЗНЬ» ПРЕМЬЕРА!!!
Рауль Гардефе – Алексей Штыков
Бобине – Сергей Кузьмин
Маркиза - Елизавета Дорофеева
Метелла – засл.арт. РФ Вероника Гришуленко
Харрон – Роман Ромашов
Алиса – Анна Фроколо
Пайпкинкс - Дмитрий Савин
Жозеф – Дмитрий Емельянов
Полина – Анна Ставская
Клара - Наталья Пашенцева
Луиза - Анастасия Козлова
Фрик - Вячеслав Слаутин
Проспер - Андрей Пашенцев
Габриэль - Светлана Склёмина
Начальник станции, агент – засл.арт. РФ Сергей Плашков
Импрессарио, гробовщик – Андрей Черняев
29 апреля
Скрытый текст:
29 апреля «ПАРИЖСКАЯ ЖИЗНЬ» ПРЕМЬЕРА!!!
Рауль Гардефе – Антон Лидман
Бобине – Сергей Кузьмин
Маркиза - Татьяна Фомичёвава
Метелла – Дарья Фролова
Харрон – Дмитрий Суслов
Алиса – Анна Фроколо
Пайпкинкс - Дмитрий Савин
Жозеф – Даниил Косенков
Полина – Мария Беднарская
Клара - Наталья Пашенцева
Луиза - Татьяна Кокина
Фрик - Вячеслав Слаутин
Проспер - Андрей Пашенцев
Габриэль - Светлана Склёмина
Начальник станции, агент – засл.арт. РФ Сергей Плашков
Импрессарио, гробовщик – Вячеслав Усов
Бегу!
Добавлено спустя 6 часов 9 минут 8 секунд:
Сходила. Сегодня уже ничего подробно писать не буду, ибо устала сильно, а завтра к 8 на работу. Да и не хочется, чтобы SuLe завтра пошла с уже сформировавшимся мнением.
Лучше всего к этому спектаклю подходит фраза из него же: "Сиди здесь, и ничему не удивляйся!"
Остальное позже, возможно даже не завтра.
bat-yams
Скрытый текст:
Можно технический вопрос? Как делали подзвучку? На удивление было всех очень хорошо слышно. Никогда не поверю, что Фроколо может озвучивать зал наравне с Вами.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.