Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОДА И СТИЛЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 28 27 мая по 3 июня ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 500, 501, 502 ... 607, 608, 609  След.

Сейчас эту тему просматривают: zh.one  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7970
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 1:26     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
ol_e4ka, у меня предпо
А после бассейна перехотелось мне. Почитала темку, да и тоже налила себе бокальчик.

И это правильно.
Я еду от подружки с Др - славно посидели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18861
В дневниках: 6588
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 1:49     Ответить с цитатой

Сегодня в передаче "Поехали" показывали наш Ставрополь.
Кому интересно, можно посмотреть. Хорошо показали
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7970
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 1:57     Ответить с цитатой

О спс, гляну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11200
В дневниках: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 6:34     Ответить с цитатой

Читаю про мальчиковые эксперименты с волосами... уверена, мой тоже захочет, отрастить точно. Но с его жёсткими волосами и спецификой роста это будет прям вообще не оч. Надо, наверное, уже проводить профилактические беседы))
Вообще, в школе смотрю, крайне мало мальчиков, кому все эти длинные /накрученные варианты идут, чаще просто ощущение неухоженной головы.
_________________
Моему сыну 7 лет 6 месяцев 12 дней

Продам 2к квартиру, проспект Дзержинского. Тема в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47265
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 9:09     Ответить с цитатой

Vita_marin, мой никогда не хотел. На него и одежду-то с картинкой раньше было не надеть, какие эксперименты? Максимум - не постригся вовремя и получается такой " Ехал Ваня на коне, вел собачку на ремне..." :058: Но недолго.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11200
В дневниках: 428
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 9:33     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Vita_marin, мой никогда не хотел. На него и одежду-то с картинкой раньше было не надеть, какие эксперименты? Максимум - не постригся вовремя и получается такой " Ехал Ваня на коне, вел собачку на ремне..." :058: Но недолго.


У меня с с артистическими наклонностями парень :haha: переодеваться, яркая одежда, разные образы - оч нравится, по крайней мере, сейчас. Вчера вот решил обсудить галстуки Путина, мол, надо тоже себе коллекцию собрать.))
_________________
Моему сыну 7 лет 6 месяцев 12 дней

Продам 2к квартиру, проспект Дзержинского. Тема в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6623
В дневниках: 422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 9:44     Ответить с цитатой

Я бы хотела, чтобы мой потом отращивал, на стрижке сэкономим :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94675
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 9:56     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Сегодня в передаче "Поехали" показывали наш Ставрополь.
Кому интересно, можно посмотреть. Хорошо показали

Надо найти!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18458
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 10:02     Ответить с цитатой

Непростая
А где вы такие ботинки смотрели? Киньте ссылку, пожалуйста 🙏
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24596
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 10:04     Ответить с цитатой

Доброе утро! С утра меня разбудила Почта России, мне ни одна транспортная так заботливо уведомления на каждое движение отправления не слала.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94675
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 10:12     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Непростая
А где вы такие ботинки смотрели? Киньте ссылку, пожалуйста 🙏

В инсте, в качестве модного и правильного, там нет ссылок на покупку. Но вы напишите, например, барефут в отборе

Хюльдра писал(а):
Я бы хотела, чтобы мой потом отращивал, на стрижке сэкономим :haha:

Да никакой экономии. Их же во время отращивания стричь по мере удлиннения надо. И не бесконечно же отращивать, все равно стричь.
Самое главное, чтобы головы мыли. А то некоторые не моют неделями, и выглядят страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7532
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 10:16     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Я бы хотела, чтобы мой потом отращивал, на стрижке сэкономим :haha:

Там нет никакой экономии, наоборот... Надо ж чтоб это все выглядело нормально, а это все равно стрижка и она обычно дороже, чем ёжики

Добавлено спустя 38 секунд:

И "просто шампунь" там не всегда подходит...

Добавлено спустя 57 секунд:

Мне нравится когда пасмурно :oops: наверное мне подошел бы климат с дождями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6623
В дневниках: 422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 10:22     Ответить с цитатой

Непростая
Ну я не про то, чтобы не стричь вообще, но все равно это не каждый месяц-полтора. Я сама где-то раз в год длину отрезаю.
А вот мытье это важно, да. Но у него волосы не жирные, хотя может подростком другая картина будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94675
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 10:27     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Непростая
Ну я не про то, чтобы не стричь вообще, но все равно это не каждый месяц-полтора. Я сама где-то раз в год длину отрезаю.
А вот мытье это важно, да. Но у него волосы не жирные, хотя может подростком другая картина будет.

Ты вы раз в год обрезаете длинные и прямые волосы, видимо, "просто подравнять". У малчиков же не такие :haha: итого если не носить "спортивочку" за 300р и стричь ее раз в месяц, придется ходить раз в 1,5-2 и отдавать минимум 1000р,а то и 1500р, чтобы делали нужную форму.
Мои стрижки, обычно, дешевле, чем у мужа выходят. Потому что мне кончики освежают, а ему каждый раз модельную. И сейчас то ладно, он совсем короткие стрижки стал делать, для него короткие, а раньше... Волосы густые, как у корейца, ложатся, как угодно. Идеальный пациент, как говорится :haha:


Последний раз редактировалось: Непростая (Вс Май 19, 2024 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6623
В дневниках: 422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2024 10:37     Ответить с цитатой

Непростая
Мы и так рублей за 700 минимум стрижемся, обычная детская стрижка. 300 давно нигде не видела, в Академе самое дешевое это 400, но смотреть после больно, ванька-тракторист.
Никакой модельности в длинных стрижках у парней не заметила, может потому что они не укладывают. В целом впечатление - отросшие лохмы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 501 из 609 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 500, 501, 502 ... 607, 608, 609  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах