Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Детская мебель недорого
Как восстанавливает силы многодетная мамочка
делимся опытом)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 9
Откуда: Gaya
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 21:22     Ответить с цитатой

А я люблю заниматься Йогой!
Кстати, приглашаю всех мамочек на занятия! Веду Йогу в частном детском саду и пока мама занимается, ее ребеночек играет с другими детками в соседней группе)
Вторник и четверг в 17.45 Медкадры 9 "город для детей". Приходите обязательно, ведь мамам так необходимо уделять время себе! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lula
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2333
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Ленинский, стадион Сибсельмаш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая писал(а):

А на Одноклассниках у меня такой статус:

"Из трёх вещей - дети, здоровая психика и порядок в доме - у женщины одновременно могут быть только две..."

У меня тоже :haha:
_________________
Частная лицензированная школа "Эврика" приглашает ребятишек на занятия по подготовке к школе. Находимся на левом берегу в районе Меги.
-----------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15227
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 0:32     Ответить с цитатой

lula
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 8:51     Ответить с цитатой

Matata
:obnim: Юличка, привет!ты ещё куда-то ходить заниматься успеваешь?! малышню твою тоже в группу берут :lol: ?
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 17:28     Ответить с цитатой

Музыка перестала помогать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5294
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 0:01     Ответить с цитатой

Стасенька, мне далеко не всегда помогает. :aga-aga: На неё тоже нужны внутренние силы.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 0:05     Ответить с цитатой

Кстати, про музыку. Убила фраза Саньки (в ответ на мою просьбу пойти за инструмент): "Я сегодня не могу играть, у меня что-то горло болит." :haha:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 0:17     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
а, пианино живо, значится? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 8:45     Ответить с цитатой

Стасенька
аха :kiss3: и вот, как то ружьё на стенке, наконец дождалось своего часа :haha:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦицеронА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 1016
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 4:16     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
А мне вот не помогают уже ни ночные посиделки в инете, ни какие-то мелочи :eek: и читаю ведь каждый день. Постоянно книга онлайн загружена одна, и одна в бумажном варианте (другая для ванны или просто посиделок у окна).

Не могу я адаптироваться в другом городе пока - все меня здесь угнетает :-(
Как буду справляться одна с троими - бААльшой вопрос :eek:, а пока просто в ожидании.

И всеже чувствую физическую необходимость посидеть вечером в тишине- инет ли, фильм ли, книга ли. А вот если этого не получилось, то следующий день является как бы продолжением предыдущего и без отдыха. Как-то так.


Хотя, вот сегодня, уложив младшую, мы со старшей чудно почитали и евангельские рассказы, и стихи Блока с Майковым. И даже попробовали выучить начало стихотворения "рассвет". Потом уложила ее тоже спать и почувствовала удовлетворение- мол, не зря день-то прошел. Вон сколько полезных мыслей в голову ребенку вложила.

Еще хочу заняться шитьем одежды - раньше этим увлекалась до замужества. Но нет блин машинки, а купить прямо сейчас ну вот никак не получается. И маюсь...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Laranis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 3469
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Я до беременности практически всегда в спортзале занималась. когда детям был год с небольшим, уговорила папу, чтобы мне снова этим заняться. Так как у папы нашего в некоторые дни работа была не с раннего утра, я ездила по утрам в Экстрим на Маркса, там же у меня была любимая преподавательница по йоге, раньше прям обажала бывать у неё на практике, на 2часа всегда ходила, но в этот раз попадала по времени только на час, малоооо...
Ну и в общем, хватило меня на 3месяца и всё... не могу расслабиться и отдохнуть, всё время думаю, как там дома :eek: хотя и волноваться то особо ппричины нет, папа у нас молодец, сам всегда с детьми как мамочка :lalka:
пока помогает отдохнуть только ночная тишина, сидя за компом)))
на днях прочитала, что в Экстриме на Маркса открылась детская комната, то есть пока мамочка занимается, детки под наблюдением воспитателя, думаю весной опять туда рвануть :ogo:
_________________
ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120522392#120522392


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 23:01     Ответить с цитатой

ЦицеронА
Цитата:
а купить прямо сейчас ну вот никак не получается. И маюсь...)))

Попробуйте для куклы-на руках,как в детстве!!!И ребенок получит удовольствие от результата и Вы от творческого процесса! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 19:01     Ответить с цитатой

а я вырвалась вчера в сауну, аж на 3 часа!!! красота!!! посидели с подружками втроем в парилочке, всех обсудили, накупались в бассейне, приехала домой,песни напеваю, меня аж дома не узнали, какая "добрая " стала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7269
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 19:28     Ответить с цитатой

тайлунга
я вторые выходные хожу в СПА-центр :-D Подобреееела :lol:
Муж сказал- на следующих опять иди :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laranis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 3469
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 20:47     Ответить с цитатой

а мы с подружками тоже недавно в сауну ходили, тоже на 3 часа, красотаааа!!! :dance2:
_________________
ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120522392#120522392


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах