Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Детские "комнаты" Омска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена2376
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 15:08     Ответить с цитатой

День рождение у дочки скоро.Подскажите идеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 15:13     Ответить с цитатой

Елена2376
У нас некоторые знакомые устраивают детям Др в Атриуме. Там в детской комнате можно заказать часовую игру (несколько сюжетов на выбор) с аниматорами, а после этого чаепитие (из своих продуктов).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuliana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1161
Откуда: г. Омск, САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, а в нефтянниках есть приличные детские комнаты, чтобы можно было день рождения ребенку отпраздновать?? Курочку рядом не предлагать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 16:39     Ответить с цитатой

Yuliana
В Вашем случае лучше до Оазиса доехать, лучшей ДК я в городе не видела, там и кафе под боком, почитай темку день рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuliana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1161
Откуда: г. Омск, САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 16:50     Ответить с цитатой

LionKa
спасибо! Про Оазис я слышала, думала, может что поближе есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена2376
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 17:45     Ответить с цитатой

KsGirl
Спасибо большое,за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 0:23     Ответить с цитатой

Девочки, были сегодня в детской комнате Дружного (бывшего детского) мира. Так здорово сейчас там! :puh: Добавили детскую площадку, лазилок, "сафари" с пушкой :-) Доча в восторге, теперь будем чаще туда ходить :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Калифорния
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 59
Откуда: Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 1:26     Ответить с цитатой

А мой без ума от детских комнат в ИКЕИ, бесплатно - ровно час в будни, 45 мин. в выходные - ток с паспортом родителя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 1:40     Ответить с цитатой

Калифорния
У нас пока нигде не оставалась одна, так мы туда пока и не пытались зайти :aga-aga: Наверное там здорово. Прикольно конечно - дети с номерками бегают :haha:
Зато мы просто на площадке там играли, правда попали, когда , как дочка говорит "подросшие" дети лет по 12-14 носились как ненормальные :cranky: чуть не затоптали и с горки не столкнули :mad: пришлось контролировать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga75
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1542
В дневниках: 7600
Откуда: Омск, Сити-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:41     Ответить с цитатой

Моя дочь как-то в Атриуме была в игровой комнате 3 часа, пока мы кино смотрели.. Воспитатель попросила нас ей водички купить и посмотрела на нас как на сумасшедших, когда мы ее предупредили, на сколько ребенка оставляем. Я, конечно переживала.. Приходим, а дочь говорит, а я еще не наигралась, я еще хочу.. Воспитатель сама в шоке была :eek: Дочь там ей картин 30 нарисовала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
какариша
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2474
В дневниках: 205
Откуда: Омск >> Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 18:52     Ответить с цитатой

Девочки может кому пригодится.
Мы с дочей сегодня обнаружили недалеко от нашего дома новую игровую комнату для детей на 70 лет Октября, 8. Это на Левом берегу ост. Поворотная. Интересно будет прежде всего мамочкам с этого района.
Комната новая, чистенькая, игрушек много и сказали еще привезут. Есть туалет с детским унитазом. 1 час - 120р, можно оставлять на 30 мин. Воспитатели доброжелательные такие. Проводят детские ДР, есть услуга ночной киносеанс - это вроде поздно можно детей оставлять на 2-3 часа, есть услуга - встреча из школы (200руб) и что-то там еще. Я специально поподробнее узнавала для родной СМ.
_________________


Ммммммммммммм...ммммммм.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китната
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Девочки спасибо. Ни за что не буду оставлять дочку в детской комнате без меня.
Она у меня активная, сама то не всегда за ней поспеваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
belochka79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 23:28     Ответить с цитатой

У нас тоже знакомые ходили в ИКЕИ в детскую комнату очень понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fancy
Студент
Студент


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1615
В дневниках: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь был в детской комнате во Флагмане или Сбарро? Для меня это самые ближайшие. Хочу сводить дочурку, ни разу ещё не были в таких комнатах
_________________

Чтобы получить в жизни то, чего ты раньше не имел, ты должен научиться делать то, чего раньше не делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилика
Профессор
Профессор


На сайте с 14.08.07
Сообщения: 4690
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:58     Ответить с цитатой

fancy
В сбарро обычный лабиринт, бесплатный - это плюс. Колготки и руки после него грязные :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах