Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 20 ПО 26 ИЮНЯ  
Узнать о том, как строили море, посмотреть кино на траве, послушать музыку под открытым небом, посетить уникальную ночную экскурсию...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Оргазм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы достигаете оргазма
клиторально
54%
 54%  [ 274 ]
вагинально
2%
 2%  [ 15 ]
ни как
10%
 10%  [ 51 ]
вагинально и клиторально
32%
 32%  [ 161 ]
Всего проголосовало : 500

Автор Сообщение
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 13:24     Ответить с цитатой

А вот и научная работа https://books.google.ru/books?id=2As5NR2_JygC&pg=PA10&lpg=PA10&dq=women+orgasm+without+stimulation+science&source=bl&ots=0dEVM_V0Js&sig=Wr4vE2tEeS6pz-1lzTI2Gz-KiWQ&hl=ru&sa=X&ved=0ahUKEwjDioum657LAhUECSwKHVJKCdY4FBDoAQgsMAI#v=onepage&q=women%20orgasm%20without%20stimulation%20science&f=false.
Этот источник уже ближе по достоверности к вашим подругам.
Почитайте 3 страницу.

Вы настаиваете, что на данном форуме отбор по половому признаку?
Дискриминация, нет? А еще недавно женщины боролись за равноправие :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Alex_fn
Я просто объясняю вам, почему в опросе нет столь желанных вами пунктов - не особо они интересны местным УФ. А тот факт, что я предложила вам создать здесь свой опрос, явно указывает на:
Цитата:
Вы настаиваете, что на данном форуме отбор по половому признаку?
Дискриминация, нет?

Впрочем, чего это я, вы ж не читаете посты. Вы на них только отвечаете.

Цитата:
А еще недавно женщины боролись за равноправие

Вот как только мужики начнут вынашивать и рожать, а еще перестанут доказывать, что их байки имеют большее значение, чем женский опыт - так оно сразу и наступит, ага. А до тех пор - мечты.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Alex_fn писал(а):

Почитайте 3 страницу.

И что именно в ваших словах данная страница должна подтвердить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Цитата:
И что именно в ваших словах данная страница должна подтвердить?

А вы почитайте - она не такая большая. Там оказывается нашлись женщины, испытавшие оргазм от стимуляции ушей, губ и пупка.

Цитата:
Вот как только мужики начнут вынашивать и рожать

Вот это уже все, разговор заходит в тупик.

Цитата:
их байки имеют большее значение, чем женский опыт

Сформулируйте мне, пожалуйста, о какой байке идет речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Alex_fn писал(а):

А вы почитайте - она не такая большая. Там оказывается нашлись женщины, испытавшие оргазм от стимуляции ушей, губ и пупка.

Я же не отрицаю существование любых возможных исключений. Просто мне это не интересно. Выходит, читать это нужно вам (вам-то интересно), а не мне (мне и не интересно, и ничего принципиально нового не узнаю).

Цитата:
Вот это уже все, разговор заходит в тупик.


Этов едет в тупик не более, чем отсылки к Джордано Бруно и пр.

Цитата:
Сформулируйте мне, пожалуйста, о какой байке идет речь?

А вы читать посты начните - и легко найдете там формулировку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Искал, не нашел - вот и прошу вас сформулировать.
А почему вы, не читая, утверждаете, что там нет ничего нового для вас?
Это в принципе со всеми книгами такая ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 14:02     Ответить с цитатой

Alex_fn писал(а):
Искал, не нашел - вот и прошу вас сформулировать.

Не вижу смысла писать еще раз. Понимайте или не понимайте как хотите
Цитата:
А почему вы, не читая, утверждаете, что там нет ничего нового для вас?


Нет ничего принципиально нового. Читайте уже, а не только пишите.
Цитата:
Это в принципе со всеми книгами такая ситуация?

Да, я не читаю не интересную и не нужную мне литература. В данной книге мне никакой надобности практической и никакого к ней интереса. Никому такой метод не навязываю, вы вполне можете читать то,что вам не нужно и не интересное - право ваше.

Все, я заканчиваю, а то щас модератор прекратит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 14:06     Ответить с цитатой

А почему вы, не читая, утверждаете, что там нет ничего принципиально нового для вас?
И почему вы, не читая, утверждаете, что там нет ничего интересного для вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 15:33     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Alex_fn писал(а):
А почему вы, не читая, утверждаете, что там нет ничего принципиально нового для вас?

Делаю вывод из ваших слов о третьей странице - я допускаю наличие любых редких аномалий в оргазме, о чем уже писала не раз. От того, что я узнаю еще несколько конкретных ничего принципиально нового для себя я не вынесу. Если бы вы считали, что мне нужно прочитать по другой причине - то вы бы ее написали, так ведь?
Цитата:
И почему вы, не читая, утверждаете, что там нет ничего интересного для вас?

Научитесь уже читать. Я не писала, есть там что-то интересное или нет - я писала, что мне не интересно это узнавать.


Ну и закончим флуд уже, а то модератор придет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:25     Ответить с цитатой

Alex_fn писал(а):
Бесконтактный секс — это что такое?
То есть если я иду по улице и, при виде хорошенькой женщины, в уме с ней сделал все что хочется — это значит всё, у нас был бесконтактный секс? :)))

Ну если она от этого кончила, то да. А вообще, это конечно, эротический изыск.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Alex_fn писал(а):
И почему нет в вариантах анального и орального пунктов?
не только этих пунктов нет. Ответ очень простой. Только 39% женщин получают вагинальный оргазм. Хотя он самый физиологичный и естественный. Остальные варианты вообще, как я понимаю, доступны еще меньшему % .

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Лилу111
"Если к вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" (с)
Если вы не испытываете орального, анального и всяких других неклиторальных оргазмов, то это не значит, что их не испытывают другие женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:47     Ответить с цитатой

succubus писал(а):
Если вы не испытываете орального, анального и всяких других неклиторальных оргазмов, то это не значит, что их не испытывают другие женщины.

А я этого и не утверждаю. Я просто пишу, что большинство их не испытывает и ими не интересуется. И на счет "большинство их не испытывает" - вы и сами в курсе, судя по вами написанному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:50     Ответить с цитатой

Лилу111
Ну с этим согласна. Я бы даже сказала, подавляющее большинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 20:59     Ответить с цитатой

Alex_fn:
А какой оргазм при минете и стимуляции сосков?

Лилу111
Думаю, такой же, какой у вас, когда вы делаете кунилингус: если ваш половой орган никак не стимулировать, то - никакого.

succubus
Если вы не испытываете орального, анального и всяких других неклиторальных оргазмов, то это не значит, что их не испытывают другие женщины.

Лилу111
А я этого и не утверждаю...

ЧТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Alex_fn
Скрытый текст:

А что, вы не испытываете оргазм делаете кунилингус, если ваш половой орган никак не стимулировать? :eek: Я была просто уверенна, что вы напишите - как же, конечно, испытываю. И многие мужчины испытывают. И вот вам книжка, почитайте, про то, как часто они это испытывают.

А тут - уп-с, оказывается, вас почему-то кунилингус не слишком заводит, а женщины от минета должны все бурно оргазмировать.

И "думаю" - это высказывание мыслей, а "утверждаю" - это когда говориться непреложная истина. Так я ничего не утверждала, а просто написала наиболее вероятный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Лилу111
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
:4U: С наступлением весны! Много разных оргазмов всех видов и понимающих мужиков!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 8:27     Ответить с цитатой

Alex_fn
еще один наивный чукотский парень, думающий что при одном виде члена женщина кончает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах