Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Немножко позитива. на тему нас молодых девушек.
вереница семейных литературных героев с возрастами

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
white_linen
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5436
В дневниках: 170
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:06     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
Зашли мы с сыном (ему 9 лет) в одно учреждение. Там сотрудница пожилого возраста посмотрела на нас и сказала с осуждением: "Такая молодая и уже такой большой ребенок". Я реально не нашлась что ответить (родила-то я его в 27 :haha: ). Думаю, у той женщины просто зрение уже не очень, так как мне самой свой возраст "под 40" очень даже нравится и "молодиться" не вижу смысла. :mrgreen:

:lol: У нас была похожая история. Моя мама зашла с моим сыном в магазин. Сыну тогда было лет 6,а маме 41. Кроме них в магазине еще один мужчинка был,осматривал витрины. Мама говорит продавцу,что ей надо,а Саша поворачивается и громко так:"Баб,а давай купим еще вот это!". Мужик так критически осмотрел мою маму."Хм,такую бабушку еще е..ать и е..ать надо,а он бабушка да бабушка!". Мама пришла в шоке! :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 19344
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:10     Ответить с цитатой

juditt
А я вообще часто в темных очках хожу - не морщин, ни взгляда не видно :lol: Ну и 40-ой размер возрасту, увы, не прибавляет (типа, "маленькая собачка всю жизнь щенок" :haha: )

Добавлено спустя 19 секунд:

white_linen
:lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

white_linen
Моя знакомая в магазине помогала сыну выбрать рубашку (ей - 41, ему - 23). Продавец высказалась: "Эта рубашка Вам очень идет. Давайте мнение у Вашей девушки спросим" (это она про маму). :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white_linen
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5436
В дневниках: 170
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:15     Ответить с цитатой

Леся:)),ну сейчас как-то все тяжелее угадывать,мама это или девушка. Все больше пар,где "девушка" годится в мамы,с парень-в сыночки. Поэтому продавцам лучше и проще сказать,что это девушка нежели мама,дабы избежать неудобной ситуации. :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 19344
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:17     Ответить с цитатой

white_linen
Это было больше 10 лет назад :-) Тогда еще так повально "омоложения" за счет спутников не было.
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white_linen
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5436
В дневниках: 170
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Леся:)),не спорю. :-) У меня мама тоже очень молодо выглядит,нас всегда либо сестрами,либо подружками воспринимают. (мне 28,ей 45) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:22     Ответить с цитатой

white_linen,
:o :haha: :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 19344
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:23     Ответить с цитатой

white_linen
Здорово! ЖрдщзЖ
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18891
В дневниках: 6647
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:30     Ответить с цитатой

мне 27, маме 46. Моей тетушке 38, ее дочке 21. В прошлом году замуж вышла дочка, так что тетушка возможно скоро бабушкой станет :-)
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white_linen
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5436
В дневниках: 170
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Afdi,моя маман родила в 17,я-в 18. А когда лежала с младшей в роддоме,я просто почувствовала себя старородящей! :oops: Одна рожала в 15,а другая в 19...третьего! :eek: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18891
В дневниках: 6647
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:38     Ответить с цитатой

а еще пока не рожала. Раньше 28 уже по-любому не получится родить :-)
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilach
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 646
В дневниках: 537
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:49     Ответить с цитатой

И я свою историю добавлю.
На работе разговариваю с коллегами (мальчик и девочка), они меня на 5 лет младше. Вспомнили о новой сотруднице. Я ее описываю: блондинка такая симптичная, молодая. Парень: не такая уж и молодая она, ей лет 27. Тут же увидел мое выражение лица... :lol: Долго ржали, мне на тот момент тож 27 было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Леся:))
Цитата:
Продавец высказалась: "Эта рубашка Вам очень идет. Давайте мнение у Вашей девушки спросим" (это она про маму).
ну это, скорее, иллюстрация нынешних нравов. :-) Это же классика, когда альфонса спрашивают, взглянув на его спутницу, - а это твоя мама? :lol: Может продавщица боялась так проколоться, или уже прокалывалась? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:00     Ответить с цитатой

juditt
обязательно ложку дегтя добавлять везде? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 19344
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:11     Ответить с цитатой

juditt
Уже отвечала на такое предположение :-)

Леся:)) писал(а):
white_linen
Это было больше 10 лет назад :-) Тогда еще так повально "омоложения" за счет спутников не было.


Цитата:
Может продавщица боялась так проколоться, или уже прокалывалась?

Та продавщица в середине 90-ых еще и не подозревала, что буде в 2000-ых ;)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я мама
Студент
Студент


На сайте с 12.12.05
Сообщения: 1697
В дневниках: 3
Откуда: Мой дом Советский Союз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 13:21     Ответить с цитатой

klivera писал(а):
Забавно :-)
Есть тоже пример из жизни. Буквально недавно на работе (а работаю я преподавателем) спросила у учеников (девочки по 14 лет) старая ли была до меня преподавательница или молодая. Они хором-старая, наверное не моложе вас :eek:
А мне 25 лет :cry:


:mir:
У меня с возрастом и преподавателем тоже была история :lol: Переехала я жить в Канаду. Пошла на курсы английского, где познакомилась с девочкой, она только закончила школу. Мне на тот момент 28 лет. То есть 10 лет разница. Сидим мы с ней и мечтаем: вот через пару лет станем шпрехать по английски как английская королева :oops: Ну она и говорит: "Вот приеду в Россию, приду в школу к учительнице английского языка и начну ее шокировать. У меня была тройка еле-еле по языку, а тут я лучшее нее говорю, свободно. Вот она удивится! :-o " Ну я ответила, что моя еще больше удивится, потому что я в школе немецкий учила :aga-aga: На что мне девченка ответила :lol: :lol: :lol: "Ну твоя учительница, наверное, старенькая уже, может она на пенсии" :aga-aga: :lol:
_________________
У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок -
Мамы дарят человека!..

Еду я на Родину, пусть кричат уродина..а она мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах