Новости сайта и форума Sibmama 
АРНОЛЬД КАЦ: "НИКОГДА Я НЕ ИГРАЛ ТО, ЧТО СЧИТАЛ МУЗЫКАЛЬНОЙ МАКУЛАТУРОЙ..."
10 этюдов к 100-летию маэстро  
Битый картофель. Кулинарный флеш-моб
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 15:32     Ответить с цитатой

На первое узи в 5 недель мужа не взяла. Он нервно курил и бродил кругами вокруг машины. На второе в 12 недель пошли в месте. Он ночь почти не спал, волновался. Зато таким счастливым даже на свадьбе не был. А уж когда детеныш ему "ручкой помахал" радости не было придела! Так что мужа на узи брать надо. Пусть почувствует себя папой. Когда видит животик (или не видит на маленьких сроках), то свою причастность к зародившемуся еще не ощущает. А когда маленький живой человечек с монитора поднимает ручки и поворачивается... Вот тут и осознается реальность происходящего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nett
Студент
Студент


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 20:45     Ответить с цитатой

Везет вам! Я нашла хорошего специалиста - УЗИста, но он мужчина и муж не хочет со мной идти :-( . А мне так хочется чтобы он увидел нашего малыша и все осознал. А то вообще никаких эмоций :-( Как мне его уговорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют.и.Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 32
Откуда: Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 21:04     Ответить с цитатой

хм, моего не смутило то что врач мужчина, скорее смутилась я когда он заставил при муже открыть всё аж по самое немагу, так неловко было показывать лобок при двух мужиках :oops: а само УЗИ мужу понравилось, восторг и показывание как ляля делала пальчиками длился несколько дней. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fantaZerka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1445
В дневниках: 14
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 0:17     Ответить с цитатой

Волшебница писал(а):
Я бы взяла мужа, но ему это не интересно, говорит, что предпочитает смотреть уже на родившегося.

+1
Никак не смогла уговорить мужа со мной пойти, ни разу :lol: , а делала 6 раз, 3 раза мне не показали ничего, а в остальные 9, 22 и 38 недель мне все понятно было!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёло4ка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.09
Сообщения: 160
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, ул. Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 10:04     Ответить с цитатой

Мы на все УЗИ пойдем вдвоем, и даже не обсуждали это. Муж не меньше меня ждет малыша, и уверена ему тоже не терпиться на него взглянуть 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11141
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 22:21     Ответить с цитатой

А никто не ходил на УЗИ со старшим ребенком? И вообще что вы об этом думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск (сейчас в Оттаве)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 9:12     Ответить с цитатой

Мда, у меня УЗИст - мужчина, а здесь по закону, когда он меня трансвагинальным датчиком осматривает, должна еще медсестра женского пола присутствовать (это чтобы я потом в суд не подала, что врач меня грязно домогался прямо во время УЗИ :D )..Так если я еще своего МЧ возьму, в кабинете целая толпа будет.. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик

На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 11:16     Ответить с цитатой

Илонка писал(а):
Мда, у меня УЗИст - мужчина, а здесь по закону, когда он меня трансвагинальным датчиком осматривает, должна еще медсестра женского пола присутствовать (это чтобы я потом в суд не подала, что врач меня грязно домогался прямо во время УЗИ :D )..Так если я еще своего МЧ возьму, в кабинете целая толпа будет.. :)


Ну и что? Мы последний раз УЗИ делали - так в кабинете 5 человек было: я, муж, ст. ребенок и 2 врача-узиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 13:10     Ответить с цитатой

Nett
Если бы я к врачу-мужчине на узи шла, меня б точно Муж одну не отпустил! Как это без него!!! Вдруг брюки на 0,5см ниже положеного спустить заставит!!! Я на узи сердца одна сходила, так на меня потом дулись "он там, наверно, дольше на твою грудь пялился, чем узи делал! Он меня старается в больницы одну не отпускать (кроме ЖК, что ему там в очереди с беременюшечками сидеть?), что б никто меня не обижал!
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 14:34     Ответить с цитатой

ANKA
Мы в первый раз решили сходить на узи все вместе.только младшую дочу дома оставим.а муж и старшая пойдут со мной,она уже ждет недождется,кстати муж тоже впервые идет со мной на узи :oops:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 21:40     Ответить с цитатой

Только с папой! Мой-то до УЗИ наверно не понимал до конца, что у меня внутри настоящий и большой уже человек :). Я даже расстраивалась, что я делюсь с ним мыслями, переживаниями, а он выслушает конечно, но разговор не поддержит. Зато после УЗИ вышел с глазами такими ошалевшими и давай что-то говорить, представлять, мечтать. На пару дней его "вставило" :) Очень нас это сблизило. Дальше на УЗИ обязательно вместе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:58     Ответить с цитатой

Если все в день УЗИ смогут освободиться, то пойдем всей семьей: и муж и дочка и я...
По-моему, им даже интереснее, чем мне... Я-то ребенка хорошо чувствую, прекрасно осознаю, что у меня внутри малыш, а для них это какое-то чудо просто....
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_marishka_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 753
В дневниках: 3
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 22:51     Ответить с цитатой

Мы в пятницу вместе пойдем ЖрдщзЖ я жду не дождусь!!! :ura_ura: кстати узист мужчина и мне со своим мужчиной будет спокойней :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 13:40     Ответить с цитатой

Всем привет!
нужно ходить вместе конечно, будущий папочка должен знать и видеть развитие малыша в утробе матери, его поведение. Тем более что сейчас техника позволяет это даже в 4D. и на диск записать и фото сделать.
:in_love:
_________________
Лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кулысь
Студент
Студент

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 2060
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Карта № 000309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 0:57     Ответить с цитатой

1-й раз ходила одна, чото не догадалсь папку взять, а второй и третий мы ходили вместе - ему понравилось!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах