Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Лыжный костюм. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Мы купили классные костюмы горнолыжные на Центральном рынке (вещевом). На барахолку тащиться неохота была- холодно, в магазинах хорошие костюмы слишком дорогие. А здесь нашли то, что хотели- мужу купили за 4,6. мне за 5,5- фабричные, очень красивые и теплые- с меховой подстежкой. Уже испытали на себе в морозы- самая теплая вещь! Для горнолыжных костюмов нужна обязательно меховая подстежка, иначе в горах дуба можно врезать, а которые тонкие без меха они предназначены для катания на лыжах на равнинной местности, а в горах в них холодно- продуваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас в магазинах Inter Sport распродажа 50%
мы купили мужу куртку + штаны (утепленные правда без лямок), за все - 2,5 тр примерно, а он у меня не мелкий, ему трудно подбирать одежду,
себе я купила курточку+штаны (правда штаны тоже без лямок, т.к. с лямками оказались сильно короткие на мой рост) - все обошлось около 3,5 тр
выбор лучше всего в интерспорте в роял парке, там есть и бюджетные варианты и дорогие типа лухты по 12-16 т.р за куртку. но даже лухта со скидкой 50% уже приемлимо становится.
в сибмолле брать нечего.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 23:50     Ответить с цитатой

А я объездила весь город, ничего подходящего так и не нашла :-( Купила всё таки в спортмастере, хоть и недёшево как я хотела, но зато очень нравится (розовый такой классный и качество очень хорошее) и там тоже скидки, мой костюм в 11 тыс. вышел, это со скидкой 30%, там вообще много красивых вещей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:21     Ответить с цитатой

девочки где нынче хороший выбор костюмов горнолыжных в пределах 10 тыс., и куртку не хочу спортивной расцветки а что нить веселенькое? буду признательна за новодки :-)

вот мне интересно Лухта в магазах дорогая? и где? или что нить другое посоветуете, мне для прогулок с детьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иринагеннадьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1254
В дневниках: 12
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 23:57     Ответить с цитатой

привет всем. вчера купила купила в спортмастере. костюм обошелся 8000. штаны коламбия, куртка глиссад. куртка типо мембрана. Я в этом полный профан. тоже покупала гулять с детишками. но почему то мне кажется будет в курточке холодно :mad: хотя подружки говорят надо купить термобелье и всё!. ребята, кто АС в костюмах, скажите мне, я случаём не прогадала?
Гость_я
кстати расцветки там клас!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:

а магазин который раньше был тока на софийской, оказывается открыли на ватутина,31.
и еще есть неплохой выбор костюмов на бориса богаткова 28/1 ТЦ омега ,маг ЛАЙМ, там даже типо скидки. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 14:54     Ответить с цитатой

иринагеннадьевна
завтра поеду в спортмастер,
я ходила раньше в мембране спайдер, не мерзла даже без термобеляю, причем даже в сильные морозы
а вообще поизучала инфу, под мембрану правильно одевать термобелье и флис, и говорят тогда вообще супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 21:14     Ответить с цитатой

Сегодня купила горнолыжный костюм в Спортмастере: куртка, штаны плюс джемпер флисовый обошелся в десятку с копейками. День удался! :puh_green: Если кому надо подороже, то в Спортугалии от 20 тысяч начинаются костюмы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Solga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:07     Ответить с цитатой

много одежды покупала в Снежном лисе на Гоголя 42. Там есть лыжные костюмы средней цены, очень много всякого термобелья и тонкого и теплого, в том числе и детского, в этом году купила прям очень теплый костюм детский - термобелье. И для прогулок там штаны синтетические и пуховые можно выбрать. да и пуховиков полно. Мне нравится что там всё качественное, материалы, мембраны, утеплители. все производители известные, одежда для спорта. Кстати еще и обувь там имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иринагеннадьевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1254
В дневниках: 12
Откуда: калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 12:22     Ответить с цитатой

Solga
а в какую цену там теплое термобелье на взрослого. а какой вообще диапозон цен на костюмы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.05
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 21:02     Ответить с цитатой

примерно от 1700 до 4700 навскидку, оно разное есть по теплоте. и детское от 1700 до 2400 примерно.. за 2400 совсем теплое, на любой мороз подойдет, такое в этом году мы и купили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йожжык
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 486
Откуда: Омск, Бородина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Девушки, помогите с покупкой лыжных штанов мне и мужу! ситуация - мы мерим штаны, в пояснице все хорошо и по фигуре, а штанина коротка, а где нормальная штанина - в поснице широковато. это так и должно быть?? у меня была догадка - что может это специально сделано так что бы свитер можно было еще заправить?? (мерили мы на обычные водолазки) :oops:
_________________
дайте мне топор, папенька... пойду я правду-матку рубить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kelteka*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:23     Ответить с цитатой

У нас в Барнауле "Спортмастер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаМедведик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Купили с подругой лыжные костюмы на барахолке. Выбрали понравившуюся модель...дождались оптовиков, и попросили взять и на нас тоже. Они не отказали - мы получили то что хотели без переплат :) Повезло ;)
_________________
Я - Ведущая... ВЕДаю, что творю... ВЕДу за собой... ВЕДь вместе - чудесно!

Проведение праздников, событий и атмосферных путешествий!

Ответы на вопросы, совет Высших Сил
(денежная благодарность после получения, по Душе и Совести, отзывы и контакты в личку)

Ремонт часов и бижутерии, кожи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 1:05     Ответить с цитатой

Девчонки, делюсь нашими приобретениями))) озадачилась покупкой горнолыжки для сына-подростка, стала смотреть сайты. нашла на spotex.ru, но там только от 15 тыр заказы. в итоге скооперировались со знакомыми и заказали. хорошо, быстро привезли (компания новосибирская), и я осталась довольна костюмами... жаль, мне не надо было самой (уже есть), только сыну брала)))) а то мне так понравилась парочка... теперь один из них купила кума, и я буду ходить и завидовать))))))))
а, по цене. детские: 2500-2800, взрослые 4200-4500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mallori
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 17:02     Ответить с цитатой

Я покупала горнолыжку на барахолке, не помню точно цену,около 4000, модель часто не попадается на глаза и очень тепло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах