Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 13 ПО 19 ИЮНЯ  
Новосибирск на этой неделе накроет волна фестивалей! Музыкальная «Черника» и полезная «Магия утра», археологическая «Архаика» и, конечно, масштабный «Доброфест»
Диета по часам
ее рекомендует и официальная медицина и нетрадиционная!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Триа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Liniya
а можете потихоньку на ушко сказать как ваши результаты? ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liniya
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 7305
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 15:30     Ответить с цитатой

Результаты отлично))) только вот голодуха постоянная, это да...
одно спасает. посмотришь на часы, подумаешь, ну каких то полчаса осталось и похрумкаю.
на ночь сильно голодно - обпиваюсь кефира.
_________________
Василиса born in 2009
Иван born in 2016

Носила брекеты 1 год 1 месяц 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13739
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Liniya
:obnim:
а голодуха все 5 дней? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Триа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 17:01     Ответить с цитатой

Liniya
perechnica
ой крепитесь, девочки, вы у нас самые стойкие!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liniya
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 7305
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 17:44     Ответить с цитатой

perechnica писал(а):
Liniya
:obnim:
а голодуха все 5 дней? :o


раз на раз не приходится))) бывает нормально, но сегодня еле дожила до 13.00

а сейчас вот в 17.00 салат кушать, а я после сыра с кофе (у меня грешок - я каждый раз с едой напиток пью чай или кофе без сахара конечно), вообще не хочется кушать.

Добавлено спустя 50 секунд:

Триа
тут вопрос мотивации :aga-aga:
а у меня она очень серьезная...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

вот еще что - голова от нехватки сладкого болит часто...я работаю... головой :aga-aga:

хотела спросит совета - как без таблеток можно с такой головной болью справляться? может какой-нибудь травки позаваривать? или есть таблетки для подпитки мозгов типа глицина?

прям замучилась уже.
_________________
Василиса born in 2009
Иван born in 2016

Носила брекеты 1 год 1 месяц 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13739
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Liniya
лучше все таки найти причину головной боли... :aga-aga: вряд ли это именно от нехватки сладкого

а я первое время спасалась от сильного голода черным/зеленым чаем, простой водой (пила мелкими глотками), горячим имбирным чаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liniya
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 7305
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 20:31     Ответить с цитатой

perechnica
именно от этого болит, съедаешь шоколадку-проходит.

Что такое имбирный чай?
_________________
Василиса born in 2009
Иван born in 2016

Носила брекеты 1 год 1 месяц 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13739
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Взято с просторов интернета
Цитата:
Имбирный чай с лимоном
Очистить кусочек имбирного корня и натереть на крупной терке, чтобы получились около двух или чуть больше столовых ложек натертого имбирного корня. Положить в литровую емкость. Добавить 50 мл (четверть стакана) свежего лимонного сока и мед по вкусу. Залить кипятком. Подождать примерно час и затем можно начинаем пробовать.

В чае вы ощутите три разных вкуса – сладкий, острый и кислый. Такой чай хорошо взбодрит и ускорит все процессы в организме, особенно если до этого они протекали весьма медленно. Именно из-за этого свойства такой рецепт очень часто применяется для для похудения.

Но не стоит увлекаться! Поначалу даже от половины стакана такого час у вас может появиться жар. Полагают, что в течение дня рекомендуют выпивать не более двух литров чая.

Я брала обычный травяной чай, заваривала его в термосе и добавляла имбирь. Правда у меня нет корня имбиря и я добавляла сухой порошок, примерно 1/2 ч.л на литр воды. И в чай лучше добавлять именно сок лимона, а не лимон - лимонные корочки неприятно горчат в чае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liniya
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 7305
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 11:57     Ответить с цитатой

perechnica
ясно спасибо! если уж проводим консультации, тогда еще спрошу про салат который в 17.00. его можно заправлять? я просто овощи делаю, подсаливаю и все.
а может туда масла можно немного...
кстати сливочное масло в обед я не ем. терпеть его не могу :-(

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

почитала темку.. наконец то врубилась, почему по ночам в туалет бегаю по 4 раза, при этом на ночь только кефир пью! с кураги оказывается :lol:
_________________
Василиса born in 2009
Иван born in 2016

Носила брекеты 1 год 1 месяц 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13739
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:06     Ответить с цитатой

Liniya
мы решили, что салат все таки лучше заправлять небольшим количеством раст масла... я иногда вместо подсолнечного добавляю кедровое - вкус становится интереснее. А сливочное масло в обед я тоже не ем...только мясо и кусочек хлеба или вообще хлеб оставляю на 17-00 к салату.
Есть предложение в первый пост закинуть наши параметры: вес/рост и динамику снижения веса по неделям ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liniya
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 7305
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:14     Ответить с цитатой

вместо хлеба я ем криспы в обед. 2 шутки хрум хрум. сегодня буду хлеб с курицей. для себя салат решила пока не заправлять... потому что я утром в морковку все равно немного масла добавляю. тольку от этого каротина без масла никакого...


насчет добавить про динамику согласна
что для этого нужно? у меня убыль разная бывает. я не помню уже. можно со вчерашнего дня начать. вчера еще помню :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

как раз вчера было первое число.

и еще. я для себя чередую 5 дней диеты и 5 дней сдержанного питания.
_________________
Василиса born in 2009
Иван born in 2016

Носила брекеты 1 год 1 месяц 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Триа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:21     Ответить с цитатой

Liniya
обязательно кушайте хотябы растит масло, тем более если не едите сливочное в обед, тк от недостатка жиров могут начаться проблемы, начнет кожу сушить, может дойти и до трещин, не дай Бог конечно, жиры нужны и важны ЕЖЕДНЕВНО!!!просто по минимуму...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13739
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:27     Ответить с цитатой

Liniya
я вчера выяснила, что если морковь потереть на мелкой терке, то она съедается вся, а если на крупной - то порция делится на два дня (челюсти устают жевать :lol: и насыщение приходит быстрее, чем заканчивается морковка)
чередовать 5/5 это правильно, а у меня почему-то в голове отложилось, что чередуются 5 через 10 :durdom: и я себе менюшку составила с учетом этих неправильных 10 дней, но переделывать уже не буду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liniya
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 7305
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:30     Ответить с цитатой

perechnica
я еще хотела спросить про суп. можно, например,на обед курицу делать как бы в бульончике? или отварное мясо закидывать в кипяченую воду и посыпать немного зеленью.

супчика хочется -сил нет.

Добавлено спустя 39 секунд:

perechnica
а если морковь вообще не тереть.... :eek:
_________________
Василиса born in 2009
Иван born in 2016

Носила брекеты 1 год 1 месяц 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13739
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:32     Ответить с цитатой

Liniya
а если не тереть, то ее никак не заправить лимонным соком или раст маслом :haha: я еще для вкуса добавляю жареные кунжутные семечки :oops:
и суп мне кажется вполне можно, главное не 500 мл супа съесть, а умеренную порцию


а для "динамичной" таблички нам надо к Триа обратиться :oops:


Последний раз редактировалось: perechnica (Ср Фев 02, 2011 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах