Новости сайта и форума Sibmama 
[Летний отдых]
18 ИГР НА СПЛОЧЕНИЕ ДЛЯ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ 
СНТ "Надежда 3" около Академгородка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 20:11     Ответить с цитатой

Galka
с вашего первого поста прошло два года, вы чтото предприняли кроме жалоб на форуме?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.04.06
Сообщения: 3156
В дневниках: 164
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:42     Ответить с цитатой

vanilla`sky, если Вы хотите разобраться, где правда, а где заблуждения, то задали очень странный вопрос, а если ищете кого пора воспитать и указать на ошибки, то ошиблись адресом :-)

даже если предположить, что я ничего не делала, то это как то изменит смысл поступков и "хорошесть" председателя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Galka
мне просто интересно, вы жалуетесь а толку то ноль. может вы чтото скрываете? есть же свидетели почему и как вас закрыли в конторе, а люди то с форума про это не знают. вы преподнесли ситуацию с одной стороны а оказывается там то все было не так. взаблуждение людей вводите тут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***Елена***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 298
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:30    Заголовок сообщения: Скважина в "Надежде- 3" Ответить с цитатой

Может кто интересовался, сколько метров до воды?Колодец сделать с питьевой водой больно хочется.. И сколько сейчас стоит метр бурения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sten212
Студент
Студент


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 163
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:33     Ответить с цитатой

***Елена***
Вам сюда
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=29748
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Елена***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 298
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:48     Ответить с цитатой

Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Всё же сколько метров до воды в "Надежде-3" в этой ссылочке нет..Поэтому, если, кто знает отзовитесь:).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***Елена***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 298
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:51    Заголовок сообщения: "Надежда-3" реквизиты общества, кто знает? Ответить с цитатой

"Надежда-3" реквизиты общества, кто знает?Оказывается платить можно через банк, а не лично председателю!Если у кого проблемы в этом плане, мне тут юрист посоветовал платите через банк и собирайте чеки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sten212
Студент
Студент


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 163
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:01     Ответить с цитатой

***Елена***
Да не за что. :oops:
А вы там спросите, там бурильщики обитают - у них ориентировочная информация есть и по метрам и по цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.04.06
Сообщения: 3156
В дневниках: 164
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:01     Ответить с цитатой

vanilla`sky писал(а):
а оказывается там то все было не так. взаблуждение людей вводите тут

не поняла...
Вы хотите сказать, что присутствовали и можете высказать другую версию?
или что если какое-то событие Вы лично не видели, то это достаточно, чтобы обвинить меня во лжи?

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

я кстати вообще не жалуюсь, а высказываю свои взгляды на деятельность председателя СНТ "Надежда 3", когда начинала тему, были вопросы, не знала что делать, искала членов этого СНТ, теперь вопросов давно нет никаких, все ясно, нужная работа ведется.
Но когда кого-то возникают вопросы или высказывается непонятного происхождения горячая любовь к председателю - отвечаю :cool: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8170
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:25     Ответить с цитатой

В смысле взносы платить можно через банк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***Елена***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 298
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Да можно. У всех дачных обществ есть реквизиты на которые можно самим перечислять деньги за свет, воду, целевые и т. д. И тогда не придётся платить никаких первоначальных и любых других необоснованных денег. Если у вас есть документ на право собственности, в общество вступать не обязательно, деньги можно перечислять на реквизит общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюська
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.05
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 22:40     Ответить с цитатой

***Елена***
У меня там дача :-)
До воды далеко, можете спросить председателя, она заказывала информацию по этому поводу. Сказали около 100 м., чтоб подходящая вода по качеству и объему. Но это про скважину новую для общества, а индивидуально если бурить, может и поближе есть. Опять же председатель должна быть в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 2:11     Ответить с цитатой

Galka
я знаю что я говорю и знаю кто тогда присутствовал. при том случае когда вас закрыли в конторе. :eek: так что теперь понятно как вы представили ситуацию с одной стороны а на деле то совсем по другому , вот и написала.

тему создали чтобы пожиловаться а толку ноль по сути... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kuzina_L
Родительское счастье 2012
Родительское счастье 2012


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 2565
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск_Академго родок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:23     Ответить с цитатой

vanilla`sky
а разве Галка писала, что ЕЁ закрыли, речь шла о некой пожилой женщине. :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Galka писал(а):
dersu, Приведу еще пример поведения, на мой взгляд недопустимого.
Когда к председателю пришла в правление одна из членов общества в возрасте за 60 и стала с ней разговаривать по тому же вопросу свалки, то Лазарева на нее сначала наорала в духе "пошла вон!!!", а когда та не подчинилась, то выскочила из правления, заперла дверь снаружи и ушла, оставив пожилого человека одного в состоянии стресса на жаре запертой в маленьком душном помещении :-(.

На мой вопрос почему она считает возможным такое обращение с людьми, Лазарева пообещала, что если эта женщина еще придет в правление, то "натравлю на нее казаков - вышвырнут, чтоб духу ее тут не было". (этот разговор тоже записан)

Тоже ничего? Пусть продолжает и никого другого не надо?
_________________
четыре дочки и сын!
Скажите, девушки, подружке вашей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.04.06
Сообщения: 3156
В дневниках: 164
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:43     Ответить с цитатой

vanilla`sky, смешная Вы, право :-) , если Вы что-то знаете о случае произошедшем при совершенно других обстоятельствах, то почему считаете, что мы говорим об одном и том же?

Kuzina_L, я специально не стала поправлять эту ошибку, было интересно узнать как именно "на деле то совсем по другому" происходило закрытие МЕНЯ в конторе, от человека считающего себя 100% владеющим абсолютно истинной информацией и представляющим с кем и что он обсуждает, а не "взаблуждение людей вводите тут" :lol: .

Ну отсюда делаем вывод, что у Лазаревой это видимо обычное дело, бабушек в конторе запирать, раз еще как минимум один подобный случай был :eek:


Последний раз редактировалось: Galka (Ср Апр 11, 2012 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах