Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Путешествия и отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 19:02     Ответить с цитатой

ele7 писал(а):
Olive
так вот мы и выбираем, на какой нам успеть, так как в Москве не ориентируемся вообще :eek:

в любом случае закладывайте стыковку часов 5.
я бы вообще на следующий день взяла билет на поезд :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ele7
Студент
Студент


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 2695
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 123456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 0:30     Ответить с цитатой

Olive
остальные только утром
Ольга-О'К
мы взяли билеты на утро, будем теперь думать где будем ночь коротать :-)
Спасибо всем за отзывы! :give_heart:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7713
В дневниках: 12976
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 1:21     Ответить с цитатой

ele7 мне как раз недавно тут девочки рекомендовали гостиницу Валс http://hotelwals.ru/
как раз на Павелецкой, куда вы прибудете из Домодедова, и оттуда до Курского рукой подать. и цены для центра Москвы очень даже неплохие! :)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:23     Ответить с цитатой

ele7 писал(а):
Olive
остальные только утром
Ольга-О'К
мы взяли билеты на утро, будем теперь думать где будем ночь коротать :-)
Спасибо всем за отзывы! :give_heart:

на Павелецком вокзале есть комнаты отдыха.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 15:01     Ответить с цитатой

кто куда в июле собирается?
может,объединимся? ;)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 21:03     Ответить с цитатой

мы в конце июля в Ейск
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 14:07     Ответить с цитатой

osamarina, а это какой город?
⮝ наверх ⮝
           
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 18:47     Ответить с цитатой

окса2307 писал(а):
osamarina, а это какой город?

город Ейск на Азовском море-1200км от Москвы, мы на машине поедем, нам там жилье бесплатное будет-избушка-развалюшка.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Девочки может кто знает есть ли направление Краснодар-Ейск или Геленджик-Ейск?
Вообщем ситуация такова-моя мама едет одыхать в Архипо-Осиповку, а потом присоединиться к нам в Ейск. Т.е. ей нужно выехать из Геленджика или Краснодара или Туапсе и доехать до Ейска. Заходила сейчас на сайт Ржд ничего найти не смогла :-(
Помогите плиз
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7713
В дневниках: 12976
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 19:30     Ответить с цитатой

osamarina не знаю. мы тоже хотели с Кучугур в Одессу ехать, но не нашли удобного способа, ни по воде, ни по жд. придется возвращаться в Москву, а там уже видно будет, поедем или нет.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

а вообще, может в кассу на жд обратиться? они подберут с пересадкой. а сайт выдает только прямые сообщения, таких нет.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 19:39     Ответить с цитатой

osamarina, извини, я не поняла, думала это сокращение :eek: ...
Прямых рейсов нет :-(
По поводу моря мы еще думаем, подруге дорого получается...но про ребетенка, вроде, страхи прошли...убедила я ее, что многие с грудничками ездят.
⮝ наверх ⮝
           
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Офигеть как же мамочке до нас добраться :mad:
Olive
придется в кассе сразу и узнавать и покупать

окса2307, конечно дорого сначала до Мск потом до моря-проще по прямой-дешевле, но из Н-ска добираться кошмар билетики-в одну сторону 10т на самолете, в оба-18т
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сказочная гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 20:53     Ответить с цитатой

около 12 туда-обратно...все равно дорого...мама в марте прилетала за 5...жаба давит, она ко мне уже 2 мес собирается, а цены не собираются падать, может к сентябрю только скидки существенные будут.
⮝ наверх ⮝
           
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13180
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 23:02     Ответить с цитатой

конечно после халявы за 7т туда обратно уже 12 как то жабно
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 2:32     Ответить с цитатой

Да у нас вообще дикие цены на перелеты, в европе такого нет в помине :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7713
В дневниках: 12976
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 3:51     Ответить с цитатой

osamarina
вот, как минимум из Краснодара до Ейска есть варианты с пересадкой http://transport.marshruty.ru/Transports/Timetable.aspx?s=1&StartID=75285&FinishName=%u0435%u0439%u0441%u043A&ttypes=11&date=2606
Оль, остальные варианты сама посмотри, хороший сайт! если бы я его раньше нашла, то может быть и в Одессу собрались бы, а сейчас что-то поздно метаться уже :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 6 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах