 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Чт Июн 03, 2010 19:02 |
|
|
| ele7 писал(а): | Olive
так вот мы и выбираем, на какой нам успеть, так как в Москве не ориентируемся вообще
|
в любом случае закладывайте стыковку часов 5.
я бы вообще на следующий день взяла билет на поезд  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ele7
Студент

На сайте с 21.02.08 Сообщения: 2695 В дневниках: 52 Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н Карта № 123456
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olive
Академик

На сайте с 29.01.06 Сообщения: 7713 В дневниках: 12976 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
 Добавлено: Пт Июн 04, 2010 14:23 |
|
|
| ele7 писал(а): | Olive
остальные только утром
Ольга-О'К
мы взяли билеты на утро, будем теперь думать где будем ночь коротать
Спасибо всем за отзывы!  |
на Павелецком вокзале есть комнаты отдыха. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ольга-О'К Заблокирован
Профессор

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 4997 В дневниках: 1 Откуда: Altay>Moscow>a ll world
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
osamarina
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13180 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
|
 Добавлено: Вс Июн 06, 2010 21:03 |
|
|
мы в конце июля в Ейск_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
Подробности в Лс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сказочная гостья (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Пн Июн 07, 2010 14:07 |
|
|
|
osamarina, а это какой город? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
osamarina
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13180 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
|
 Добавлено: Пн Июн 07, 2010 18:47 |
|
|
| окса2307 писал(а): | | osamarina, а это какой город? |
город Ейск на Азовском море-1200км от Москвы, мы на машине поедем, нам там жилье бесплатное будет-избушка-развалюшка.
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Девочки может кто знает есть ли направление Краснодар-Ейск или Геленджик-Ейск?
Вообщем ситуация такова-моя мама едет одыхать в Архипо-Осиповку, а потом присоединиться к нам в Ейск. Т.е. ей нужно выехать из Геленджика или Краснодара или Туапсе и доехать до Ейска. Заходила сейчас на сайт Ржд ничего найти не смогла
Помогите плиз_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
Подробности в Лс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olive
Академик

На сайте с 29.01.06 Сообщения: 7713 В дневниках: 12976 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сказочная гостья (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Пн Июн 07, 2010 19:39 |
|
|
osamarina, извини, я не поняла, думала это сокращение ...
Прямых рейсов нет
По поводу моря мы еще думаем, подруге дорого получается...но про ребетенка, вроде, страхи прошли...убедила я ее, что многие с грудничками ездят. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
osamarina
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13180 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
|
 Добавлено: Пн Июн 07, 2010 20:36 |
|
|
Офигеть как же мамочке до нас добраться
Olive
придется в кассе сразу и узнавать и покупать
окса2307, конечно дорого сначала до Мск потом до моря-проще по прямой-дешевле, но из Н-ска добираться кошмар билетики-в одну сторону 10т на самолете, в оба-18т_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
Подробности в Лс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Сказочная гостья (Гость)
Гость
|
 Добавлено: Пн Июн 07, 2010 20:53 |
|
|
|
около 12 туда-обратно...все равно дорого...мама в марте прилетала за 5...жаба давит, она ко мне уже 2 мес собирается, а цены не собираются падать, может к сентябрю только скидки существенные будут. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
osamarina
Академик

На сайте с 22.04.09 Сообщения: 13180 В дневниках: 29 Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
|
 Добавлено: Пн Июн 07, 2010 23:02 |
|
|
конечно после халявы за 7т туда обратно уже 12 как то жабно_________________ Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу
Подберу маршрут под ваши запросы.
Подробности в Лс. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Маша :)
Академик

На сайте с 11.09.04 Сообщения: 3773 В дневниках: 9130 Откуда: Новосибирск-Москва
|
 Добавлено: Вт Июн 08, 2010 2:32 |
|
|
Да у нас вообще дикие цены на перелеты, в европе такого нет в помине  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olive
Академик

На сайте с 29.01.06 Сообщения: 7713 В дневниках: 12976 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|