Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Игрушки, ИГрУшКи, ИГРУШКИ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 16:05     Ответить с цитатой

Геометрик - это деревянная пирамидка, там стержни на них круглые, квадратные и треугольные фигурки разных цветов собираются. [/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 113
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 22:14     Ответить с цитатой

ОлЯшка писал(а):
В Умных игрушках на Матросова есть геометрик, продавец очень нахваливала, а как детки реагируют, нравиться им или нет? и вообще чем детки любят больше всего играть с 1 года до 1,5, кроме стиральных машин, эл.плит, кострюлей и т.д. :)


геометрик это что-то типа этого?

http://83.222.2.140/product_info.php?manufacturers_id=3350&products_id=65025&osCsid=fd81bf2011ce88ced55e4b9dd58d3b4b

Я Ромке хочу такую купить:
http://83.222.2.140/advanced_search_result2.php?osCsid=fd81bf2011ce88ced55e4b9dd58d3b4b&keywords=65055&search_in_name=1&search_in_model=1&search_in_nomer=1&search_in_shtrih=1&categories_id=&manufacturers_id=&pfrom=&pto=
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 0:04     Ответить с цитатой

У Ксю геометрик на ура пошел, играет с ним и как с пирамидкой, и как со строительным материалом и...... как только не играет, в общем, думаю, нужная вещь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:24     Ответить с цитатой

Женя и Ксеня писал(а):
У Ксю геометрик на ура пошел, играет с ним и как с пирамидкой, и как со строительным материалом и...... как только не играет, в общем, думаю, нужная вещь

А у нас Федя только краску обгрызает с деревяшек этих.. поэтому убрали подальше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлЯшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 159
Откуда: Красноярск, ул. Кутузова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 8:52     Ответить с цитатой

http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=892
Кстати интересный сайт, там и отзывы об игрушках.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска-киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 191
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:36     Ответить с цитатой

А вон какая штука. У нас Таиландский Геометрик! Гладенький, ровненький, без заусенцев и слезающей краски



_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 15:32     Ответить с цитатой

Странно, у меня Ксю все через рот пропускает, однако краска осталась на месте на всех деревяшках геометрика. Хочу сказать, что геометрик тоже разный бывает, у знакомых дырочки у геометрика внутри не прокрашены и краска не очень устойчивая, у нас и дырорчки прокрашены и краска зубами не сдирается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 9:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Странно, у меня Ксю все через рот пропускает, однако краска осталась на месте на всех деревяшках геометрика


Гошик тоже сразу попытался объесть краску, но краска оказалась сильней, да и не пах Геометрик краской, а пах деревом.
Подарила я эту игрушку на новый год - вообще не играл, а сейчас откопал у бабушки и попросил забрать домой, дома придумывает разные игры с Геометриком и снимает детали чтобы на машину погрузить
_________________
верю в настоящее. люблю


Последний раз редактировалось: Lo (Пн Авг 07, 2006 11:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 0:06     Ответить с цитатой

Вот подкралось двухлетие Гошика - подарки хочется дарить, а я с ужасом понимаю, что трачу деньги на всякое барахло китайское, объехали сегодня и РичТойс, и склад на Вавилова и Бананумаму и ещё какой-то Малыш - увидела всего лишь несколько игрушек, которые мне кажется могут заинтересовать сына.
Какая оказывается сложная вещь покупать ребёнку игрушки вообще и подарки в частности...
Вот скажем я хочу купить Лего что-нибудь из серии Duplo, а где? В магазинах спрашиваю, они отвечают это дорогие игрушки...Хорошо, а где продаются дорогие игрушки - ведь Лего и Мега Блоксы, это же не только дорого, но ещё и качественно...
Где купить подобные конструкторы в Красноярске?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 20:19     Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Хорошо, а где продаются дорогие игрушки - ведь Лего и Мега Блоксы, это же не только дорого, но ещё и качественно...
Где купить подобные конструкторы в Красноярске?

Мега Блоксов много всегда в Детском Мире (на пр.Мира) было. Лего - там же и в Золотом ключике(в подвальчике почти напротив Детского Мира).
Хорошие качественные игровые наборы бывают в Персонажах(Торговый квартал), но он до 1 августа закрыт в связи с переездом в Изумрудный город.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 22:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Мега Блоксов много всегда в Детском Мире (на пр.Мира) было. Лего - там же и в Золотом ключике(в подвальчике почти напротив Детского Мира).


Танюша, спасибо, мы заехали в Умные игрушки и там нам рассказали про Золотой ключик, туда и поехали - купили несколько наборов Лего Duplo, выбирали вместе с папой - то что казалось интересным обоим покупали. До Мега Блоксов не дошли

Цитата:
Хорошие качественные игровые наборы бывают в Персонажах(Торговый квартал), но он до 1 августа закрыт в связи с переездом в Изумрудный город.


Про этот магазинчик нам тоже вчера рассказали, а уже позднее мы узнали, что он закрылся. Будем знать теперь куда ехать, сделали себ несколько заметок на будущее :wink:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:01     Ответить с цитатой

Кстати, в "Золотом ключике" большое поступление Лего - новинки за август - едем в конце недели за "обновками" для гаража :wink:
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 22:35     Ответить с цитатой

Прошёл год и я с тем же вопросом - в Красноярске есть магазины где продают игрушки хороших фирм?
типа Томи, Лего, Wild Planet

Мне очень надо, или подскажите интернет магазин с доставкой в регионы???
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 15:29     Ответить с цитатой

Болеро возит снова

Игрушки в подарок мы покупаем в Изумрудном городе, в "Господине Ребенке".
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 15:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Игрушки в подарок мы покупаем в Изумрудном городе, в "Господине Ребенке".

Аня, я заходила в этот магазин и мне показалось, что игрушки там расчитаны на деток постарше?
Я спрашиваю про Tomy не случайно, фирма английская, делают в Тайланде - очень качественные игрушки и некоторые из низ "Весёлый пират" к примеру подходят для всей семьи, а на день рождения я хочу купить набор этой фирмы, который называется "большой строительный набор"!
Если кто видел игрушки Томи дайте знать, пожалуйста!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах