
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Лёвкина мама
Профессор

На сайте с 25.05.09 Сообщения: 8410 В дневниках: 2 Откуда: Троллейный ж/м
|
 Добавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:40 |
|
|
|
Киви ещё хорошо помогает, если аллергии конечно нет |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
_CaNdY_
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.08.10 Сообщения: 546 Откуда: Бердск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
AlisaKatrylina
Ясельки

На сайте с 14.11.11 Сообщения: 11
|
 Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:13 |
|
|
Кефир пейте и пейте)
Вообще при нормальном питании запоров быть не должно... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Наталья77_11
Детский сад

На сайте с 28.10.11 Сообщения: 225 Откуда: г. Барнаул, ул. Шукшина-Исакова
|
 Добавлено: Пн Ноя 14, 2011 18:18 |
|
|
Девочки! Главное-побольше овощей добавлять в рацион ребёнка и свежих фруктов. И всё будет хорошо.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
bony.
Детский сад

На сайте с 18.05.11 Сообщения: 228 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Ноя 15, 2011 17:45 |
|
|
| AlisaKatrylina писал(а): | Кефир пейте и пейте)
Вообще при нормальном питании запоров быть не должно... |
ну это тоже от особенностей организма зависит, если перестальтика прохая, то тут питание - не причина. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
sibmamochka
Ясельки

На сайте с 01.06.11 Сообщения: 1
|
 Добавлено: Ср Ноя 16, 2011 22:32 |
|
|
Добрый день!
А мне сказали в больнице, что нужно перейти на смесь без пальмового масла, и запоров не будет. Не поверила, а как стали давать Симилак, всё хорошо. Интересно, после годика есть такая? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
bony.
Детский сад

На сайте с 18.05.11 Сообщения: 228 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Ноя 22, 2011 17:29 |
|
|
sibmamochka, а пальмовое масло вообще вредно, насколько я знаю...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
bony.
Детский сад

На сайте с 18.05.11 Сообщения: 228 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Ноя 24, 2011 17:21 |
|
|
|
кстати о коьзем молоке - кто-нибудь дает? с какого возраста? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мираж
Наш человек

На сайте с 16.03.09 Сообщения: 113712 В дневниках: 60080 Откуда: Н-ск, рабочая окраина
|
 Добавлено: Чт Ноя 24, 2011 17:56 |
|
|
bony.
Это разговор не для этой темы. Посмотрите каталог, атм найдете темы о козьем молоке.
Модератор |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
bony.
Детский сад

На сайте с 18.05.11 Сообщения: 228 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Ноя 25, 2011 15:41 |
|
|
Мираж, ок. просто я смотрела... и видать просмотрела...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
PaulitA
Школьные годы

На сайте с 12.01.11 Сообщения: 1418 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск, Калининский р-он Карта № 080911
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
bony.
Детский сад

На сайте с 18.05.11 Сообщения: 228 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 18:04 |
|
|
|
Светланка Добрая, я еще знаю, что черемуха сильно крепит! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
siboliva
Подготовишка

На сайте с 11.11.11 Сообщения: 404
|
 Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 21:36 |
|
|
|
Дочери 2, 6. Проблема запора актуальна по сей день. Спасаемся сырой белокачанной капустой. Ест ее с удовольствием. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олька87
Подготовишка

На сайте с 28.09.11 Сообщения: 288
|
 Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 23:27 |
|
|
|
Мы давали 2-3 штучки фиников, и наша проблема исчезла. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
nadifoma
Подготовишка

На сайте с 30.11.11 Сообщения: 327 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Ср Ноя 30, 2011 22:33 Заголовок сообщения: питание при запорах |
|
|
При запорах нет необходимости всю пищу давать усиливающую перистальтику кишечника.Кормить следует всякой обычной пищей, но давайте что-то с черносливом--компот, пюре, тертую морковь, для младенца--отжатый сок, понемногу 1-2 раза в день, кабачки. Но всю эту пищу необходимо растянуть на весь день,давать вместе с другой пищей, дабы не спровоцировать понос.
Читаю и удивляюсь молодым мамам. Вы же довольно продвинутые мамы. Не забывайте об экологии--раз, неизвестном происхождении зачастую всевозможных рекомендуемых добавок--потом это выльется в те самые аллергии. Избавляйтесь натуральными продуктами,и лучше деревенскими |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|