Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Красные сапоги.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:32     Ответить с цитатой

Этно писал(а):
taissia, ты же согласна, что девушка всегда должна оставаться девушкой.
И в её гардеробе должны присутствовать юбки.
А в Голландии они даже не красятся.


совершенно согласна . только иногда лучше бы девушка спрятала свои кривые или толстые ножки под брючки :lol: :lol: опять ко вкусу возвращаемся :wink:
я тоже не люблю сильно красится ... в выходной даю себе и коже отдых ... а некоторым стоит и уменьшить количество краски иногда ...
короче ... все хорошо в меру и к месту . а ухаживать и любить себя любимую надо обязательно :wink:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:36     Ответить с цитатой

Будучи в Амстердаме ходила именно в макасинах и куртке со свитером. Не смогла бы там одеть шпильки :shock: Просто неудобно, да и потом ... сразу ассоциации с красной улицей :) Хотела бы поспорить о том, что наши девушки "мождно и красиво" выглядят в Европе... Я бы сказала что в большинстве своем вычурно и далеко не всегда со вкусом.. Я даже ловила себя на мысли в Париже, что если идет вся в блеске или в розовом топе с надписью...точно наша. И никогда не ошибалась :) Как-то нелепо это выглядело что ли..Особенно на фоне общей массы. А парижанки одеваются скромней, максимум 3 цвета в одежде! (как и должно быть-ИМХО) Хотя может я и не права и тоже скорей всего мне ближе европейский стиль :) Подтверждением тому было неоднократное обращение ко мне французов и искреннее их удивление на мой ответ, что я вообще не говорю по французски (единственная моя фраза на этом языке :) ) и что я из России.Да и не только французов :) Мы как то присели с мужем у одного из супер фонтанчиков одного из чудеснейших парков Парижа на стульчиках рядом с милого видом английской парочкой геев ( :) ну а может и нет, кароче 2 дедули читали друг другу детектив), поболтали с ними, так они опять же искренне удивлялись нашему происхождению :) Наверно совсем "свободно" мы были одеты :D
PS потом для каждой страны свои варианты!!! Вот в Италии женщины яркие, эффектные, как внешне, так и в одежде (итальянские бабушки - вообще супер!), а Голландия все-таки дугая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:50     Ответить с цитатой

ТанеК писал(а):

PS потом для каждой страны свои варианты!!! Вот в Италии женщины яркие, эффектные, как внешне, так и в одежде (итальянские бабушки - вообще супер!), а Голландия все-таки дугая..


а англичанки вообще экстравагантки сильные ..... могут надеть на себя три вещи разных стилей и сезонов и ничего .... бывает даже очень интересные сочетания сама бы не одела а удивительный результат неуродливый .... так тоже нужно уметь ....
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 17:38     Ответить с цитатой

Я думаю, что ярко-красные сапоги ни в какой особой поддержке как-то сумка, перчатки итп могут и не нуждаться! Одежда должна быть серого, графитного цвета, например, т.е. неброской, а такие сапоги - отличный акцент! Ну и помада красная может быть или там висюлька какая. и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 17:45     Ответить с цитатой

шарфик серо-красный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 18:52     Ответить с цитатой

В принципе, можно и без сумки ходить вообще :D Акцент, действительно, к сапогам сделать не трудно. Но, девочки, согласитесь, что все-таки сапожки и сумка в тон - это классика! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvetKa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.06.04
Сообщения: 2854
В дневниках: 1227
Откуда: ЯНАО - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 19:35     Ответить с цитатой

:off: Но учитывая, что от обсуждения красных сапог здесь уже давно все отошли.......Я сегодня купила себе безумно красно-рыжую сумку и шарфик той же фирмы тон в тон. Мне кажется, что сапоги такого же цвета будут уже лишними, да и под остальной гарбероб не очень впишутся..... к чему это я? да уж больно мне сумка понравилась, очень захотелось похвастаться :lol: :lol:
Авообще я всегда думала, что красный цвет не для меня, пока не обнаружила, что почти все свитерочки именно красного цвета разных оттенков :D :D
_________________



Еще не бабочка, но уж точно не гусеница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 19:37     Ответить с цитатой

Цитата:
батфортоф

Что ж пишем-то так неправильно, Этно? :lol:

А рваные джинсы и остроносые туфли- это моя любофф :D И строгий черный сюртук :D .
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.


Последний раз редактировалось: svetik (Сб Мар 04, 2006 22:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18449
В дневниках: 20395
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 19:57     Ответить с цитатой

Ася :) писал(а):
шарфик серо-красный

:D Вот-вот, я осенью у ребёнка под это дело красный шарф заимствовала
У меня плащ есть серо-голубого (почти как милицейская рубашка) цвета. А сумки под цвет нет. Пыталась ещё что-то типа кепки к этому сшить по приколу из обложек от комсомольских билетов, но там кожа была плохого качества, мне не понравилось.
А вообще я как-то в чьём-то интервью слышала, что "красная вещь в гардеробе - лучший способ познакомиться с мужчиной на улице" :D Всю осень любовалась на красные перчатки на витрине, но жаба победила
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 22:23     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
А вообще я как-то в чьём-то интервью слышала, что "красная вещь в гардеробе - лучший способ познакомиться с мужчиной на улице"


Согласна! :wink: И не только на улице, но и в разных других местах. У меня есть обалденное красное платье- трикотажное, облегающее, до середины икры. Когда я в нем прихожу (вернее, приходила раньше) в клуб или кафе, все мужики были мои. :cool: :-P :-P :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 95
Откуда: г. Черногоск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:11     Ответить с цитатой

Марияна писал(а):
Да, мне нравится яркое, вообще мечтаю о ярко красной машине. :cool:

И я и я тоже очень хочу красную машину, к ней красные сапоги и сумочку!!!!, но пока у меня только красненькая курточка........ :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:32     Ответить с цитатой

Вообще психологи утверждают, что когда человеку не хватает внимания, то он в одежду вносит красные цвета!!! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43237
В дневниках: 58761
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:39     Ответить с цитатой

Этно писал(а):
Вообще психологи утверждают, что когда человеку не хватает внимания, то он в одежду вносит красные цвета!!! :wink:

Ага, а когда человек объят вниманием, он одевается в коричневое? Не обижайтесь, я просто психологию не люблю. :wink: А красный - просто яркий. Я и другие чистые цвета люблю, но синиесапоги ещё тяжелее найти, чем красные. :( А вообще, мне говорили, красный - цвет денег :D В смысле, приносит деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще психологи утверждают, что когда человеку не хватает внимания, то он в одежду вносит красные цвета!!!


Интересно, а откуда эта информация? :)

Этно, я психолог (диплом красный, с отличием :-P)- с методиками Люшера и прочими знакома. :cool: Красный цвет может говорить о том, что человек:
- активен (возможно- агрессивен)
- уверен в себе.
- любит быть в центре внимания.
- имеет высокий жизненный тонус и энергию. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 1:53     Ответить с цитатой

Я тоже психологию изучала более 2 лет :-P

Даже если так поразмыслить, то красная одежда слишком бросается в глаза.
У нас на работе девочка очеееень тихая и всегда молчит ... как-то пришла в красных штанах ... красной кофте и красной куртке ... так все в шоке были.
Затем обсуждений было на неделю вперед.
Самое интересное, что до этого её вообще никто не замечал и не говорил о ней. Её даже амебой прозвали.

А вот черный ... наооборот. Человек в черной одежде сливается с серой городской массой!
Все просто на самом деле!!! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах