Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Бани и сауны г. Омска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 923
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Leana
А для нас баня - в загородном доме для индивидуального посещения семьи, всё остальное - хорошее времяпровождения в большооой, приятной компании в красивом и комфортном для этого месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 600
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 14:51     Ответить с цитатой

улитка писал(а):
nadulecek
мы были в Хибаре неделю назад. Номер Пляж какой-то, точно не помню. Нам в общем понравилось. Бассейн достаточно большой, горка, тарзанка, гейзер :haha: Сауна просторная, в душевой кадушку с водой можно на себя вылить :-)

улитка, поддерживаю.
Тоже была в этом номере, очень понравилось. Вода в басике теплая, сам бассейн большой, можно поплавать, кресло массажное стоит. Короче, понравилось все :-)

Мы неделю назад ходили семьей "На Белозерова" (ну не Хибара, конечно). Муж сказа, все дешево, но чисто и аккуратно. Чет даже пожаловаться не на что, все работало :-) , в сауне тепло, в бассейне вода прохладная (градусов 20 с чем-то), бассейн маленький (но глубокий для Ре 1,5 метра), не поплаваешь, поэтому просто плескались.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Дар писал(а):
Leana
А для нас баня - в загородном доме для индивидуального посещения семьи, всё остальное - хорошее времяпровождения в большооой, приятной компании в красивом и комфортном для этого месте.


В Загородном доме (если мы об одном и том же говорим) баня шикарная, особенно бассейн. Хотели туда сходить, но на выходных там уже все занято было.
_________________
Долго пыталась объяснить сыну кто такой модератор. Сошлись на мойдодыре...

Сыночек Александр 01.01.2004г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 18:58     Ответить с цитатой

Дар писал(а):
Leana
А для нас баня - в загородном доме для индивидуального посещения семьи, всё остальное - хорошее времяпровождения в большооой, приятной компании в красивом и комфортном для этого месте.

Нет у меня загородного дома :aga-aga: Только дача, но там баня только летом :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Liana писал(а):

В Загородном доме (если мы об одном и том же говорим) баня шикарная, особенно бассейн. Хотели туда сходить, но на выходных там уже все занято было.
Думаю о разном вы говорите, для индивидуального посещения семьи нужен свой собственный дом, там занято не бывает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Liana
Цитата:
неделю назад ходили семьей "На Белозерова" (ну не Хибара, конечно)

которая рядом с Сибириадой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 600
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 22:22     Ответить с цитатой

мамочка лена ага.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Я про Загородный дом на 9-й Любинской, 98.
Видимо все-таки о разном говорим :-)
_________________
Долго пыталась объяснить сыну кто такой модератор. Сошлись на мойдодыре...

Сыночек Александр 01.01.2004г.р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Liana
спасибо, давно на нее поглядываю, наверное сходим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K-Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 275
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Liana писал(а):

Мы неделю назад ходили семьей "На Белозерова" (ну не Хибара, конечно).


а нам не понравилась эта баня...мне кажется расстановка не очень....стол стоит как-то отдельно, парилка, бассейн отделены и очень уж маленькие!.... Вообще нам нравится "Баня у Топтыгина"... самый оптимальный вариант и для большой и для маленькой компании...Там практически всегда забронировано....с трудом туда попадаем :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Халдейка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 310
В дневниках: 4
Откуда: Омск-Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:39     Ответить с цитатой

Не знаю говорили ли сдесь про Лузино, но мне там очень нравится. Муж у меня очень любит баню, а я предпочитаю бессейн. Там мы нашли все что нам нужно. За 1,5 часа 120 р со взрослого и 60 р за сына дошкольника. Две парилки сухая (90-100С) и баня влажная или как это правильно называется, мы всякие отвары на камушки льем. Полноценный 25 метровый бассейн. Зимой мы катаемся с горки (там большая насыпь). Что самое приятное, но несколько напрягает, требуют справки с результатами анализов (женщинам еще гениколога). И ходят на протяжении шести лет постоянные люди. В один заход бывает человек 10-15. Нам нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агент*007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, я тут новенькая, везде с вопросами лезу... Мы переехали в Омск, я тут вообще никого и ничего не знаю!!! У меня ре любит бассейн, мы жили в Екате - каждую неделю с ним ходили. Здесь куда можно податься??? Мы пока живем в районе Первомайского рынка (кмнотеатра???), есть что-нибудь недалеко? Мы и авто пока не приобрели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 13:47     Ответить с цитатой

Халдейка
все заглядываюсь на Лузино.
подскажите, пож-та, туда справки надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халдейка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 310
В дневниках: 4
Откуда: Омск-Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Агент*007
вам ближе ходить в Корал , это возле политехнического университета, либо во дворец пионеров(творчества), их телефон и как туда проехать можно посмотреть в дубль гисе.
Жани
да, туда нужны справки. У них определенная форма, но я думаю, что если вы сами у врача все пройдете, то это подойдет. Ребенку нужно кал на я\г и энтербиоз (короче глисты и цисты :oops: )и конечно заключение педиатра. Взрослым микрореакция, я\г, заключение терапевта и женщинам гениколог. Обязательно угловая печать поликлинники, обычно терапевт все пишет на фирменном бланке

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Жани
забыла про флюорографию
_________________
моему Львёнку 19 лет 6 дней [url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MN Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7521
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, кто был в бане "Мегаполис". как там? понравилось или нет? :oops:
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MN Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7521
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 14:17     Ответить с цитатой

муж со своим отцом сходили в мегаполис. не понравилась баня. парная очень маленькая, недобно сделано все. и еще требуется ремонт как минимум :aga-aga:
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:45     Ответить с цитатой

Агент*007 прям у первомайского рынка есть баня Озерки. Все пытаемся туда сходить и никак не получается. Знакомые ходили. сказали очень хорошая баня и бассейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruby
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 17:02     Ответить с цитатой

А кто-нибудь был в японской бане? Как впечатления?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах