Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Как красиво завязать шарфы, платки, палантины, снуды
+ видеоуроки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lutiko
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1510
В дневниках: 64
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Тоже обожаю это видео!))

Нашла вот такие схематичные варианты как завязать на шее платок...



Девочки, а еще попробуйте простенькие тюрбанчики завязывать...
весной это очень актуально! Зимой я пробовала, c "тяжелыми" вещами не смотрится... а вот с курткой - (типа косуха) прикольно сели!))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lutiko
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1510
В дневниках: 64
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 11:50     Ответить с цитатой

Платки небольших размеров... тоже разукрашивают будни )))

А еще небольшой платок тонкого шелка, можно вставлять в часики, вместо ремешка!




Добавлено спустя 11 часов 44 минуты 59 секунд:

Как заплести косу из шарфа

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
22лена22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.12
Сообщения: 898
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 21:40     Ответить с цитатой

Платки, шарфы это также как и бижутерия, нужно правильно подбирать и уметь носить, чтобы не выглядеть нелепо)))
Красота буду учиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rissa
Студент
Студент


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 12:26     Ответить с цитатой

_________________
каждый выбирает по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Lutiko писал(а):


Девочки, а еще попробуйте простенькие тюрбанчики завязывать...
весной это очень актуально! Зимой я пробовала, c "тяжелыми" вещами не смотрится... а вот с курткой - (типа косуха) прикольно сели!))


Прикольно 5ballov
Надо попробовать, как раз есть похожий платочек

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Rissa писал(а):

Первый вариант оч понравился, красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11498
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 20:28     Ответить с цитатой

девочки, спасибо за ссылочки на видео! Я уже опробовала несколько вариантов, очень понравилось сворачивать край шарфа в цветок!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lutiko
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1510
В дневниках: 64
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 21:32     Ответить с цитатой

Девочки, вот еще хорошее видео, кто любит головные уборы! ;)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный Заяц
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3947
В дневниках: 1533
Откуда: (8-913-981-1182)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 21:59     Ответить с цитатой

thecreambrule
какое клевое видео! обязательно заберу себе в закладки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 1:03     Ответить с цитатой





Добавлено спустя 47 секунд:



Добавлено спустя 51 секунду:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 22:20     Ответить с цитатой

Платки, шарфы, палантины (только не теплые, максимум вискоза, шерсть/шелк), французские косынки(открыла для себя около ода назад) настолько плотно вошли в мою жизнь со времен позднего студенчества где то лет 8-9 назад. Я уже вообще не представляю жизни без них, чаще всего чувствую себ неуютно если ничего нет на плечах, не повязано вокруг шеи. Действительно с ними управляться начинаешь только тогда они становятся частью тебя, у меня руки уже на автоматизме вяжут какие то морские узлы, иногда я даже не могу повторить их во второй раз. Я их покупаю и покупаю как сумашедшая, но при этом безжалостно расстаюсь с тему кто уже отслужил свое.
Есть у меня парочка х/б парео вроде как из Индии они очень тонкие и их можно повязана шее спрятав их реальные масштабы, однажды за сутки я нашла ему четыре применения, утром это был шарф, потом были эксперименты с юбкой и блузкой, ну а закончилось все вечером когда у меня порвался пакет и все добро пришлось сложить в тот самый палантин aga_aga
Учитывая то что роман с платочно-палантинными изделиями развивался в присутствии одних и тех же лиц на протяжении 8 лет, это стало нормой для всех никто наверное уже и не мог представить меня без укутанной шеи, но вот сложились обстоятельства что мне пришлось поменять рабочий коллектив, каково же было мое смущение, удивление когда коллеги подруг приводили на меня посмотреть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Мастер-класс по завязыванию платков от Анастасии Цветаевой (Nastia Olgan)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 12:13     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lutiko
Студент
Студент


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1510
В дневниках: 64
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 16:37     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Зажим для платка - как пользоваться.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Rissa
Студент
Студент


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 9:10     Ответить с цитатой



_________________
каждый выбирает по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rissa
Студент
Студент


На сайте с 28.04.10
Сообщения: 2314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 14:38     Ответить с цитатой




_________________
каждый выбирает по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах