
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
semka
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08 Сообщения: 3767 В дневниках: 11
|
 Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 16:44 |
|
|
| Evgeniya100 писал(а): | Очень удобно в Лабиринте.. и цены вполне  |
Да-да  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
konfetina
Детский сад

На сайте с 13.11.09 Сообщения: 115
|
 Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 20:53 |
|
|
Лабиринт
Буква |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Наталья Супрун
Подготовишка

На сайте с 02.10.09 Сообщения: 266 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Дек 04, 2009 17:39 |
|
|
|
В Ашане иногда попадаются интересные книги по смешным ценам ( по сравнению с другими магазинами). |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алёнуshка
Школьные годы

На сайте с 27.11.09 Сообщения: 1036 Откуда: Нск, пл.Калинина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aleksandri
Академик

На сайте с 12.02.09 Сообщения: 10928 В дневниках: 1 Откуда: мжк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
INFINITI
Академик

На сайте с 25.06.07 Сообщения: 5650 В дневниках: 5545 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Июл 01, 2010 17:45 |
|
|
в Озоне  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aleksandri
Академик

На сайте с 12.02.09 Сообщения: 10928 В дневниках: 1 Откуда: мжк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лилу111
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08 Сообщения: 3950 В дневниках: 10
|
 Добавлено: Вс Июл 04, 2010 1:29 |
|
|
озон рулит.
выбор уж точно никакому книжному не снилось
хотя иногда так хочется в руках повертеть перед покупкой  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ириска:)
Академик

На сайте с 14.03.10 Сообщения: 25783 В дневниках: 6076 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
abarat
Профессор

На сайте с 23.05.09 Сообщения: 1365 В дневниках: 4731 Откуда: Барнаул, Молодёжная
|
 Добавлено: Вт Июл 13, 2010 12:50 |
|
|
|
После открытия в Барнауле пункта самовывоза "озона" покупаю книги в основном у них. "Лабиринт" был самым дешёвым инет-магазином года 2-3 назад. Недавно для проверки набрала два одинаковых заказа в "озоне" и "лабиринте", разница в стоимости в пользу последнего появилась только после 2000 рублей. Изредка покупаю книги в инет-магазине "Топ-книги". С "Болеро" у меня была весьма неприятная история попытки заказов в январе 2009 года (товары, которые на сайте числились имеющимися на складе, вдруг оказывались отсутствующими уже после внесения оплаты, после перезаказа история повторялась, разбиение заказа на 2 части без уведомления заказчика, в заказе вдруг оказывались книги, названий которых я в жизни не видела, и т.п.), после чего я зареклась иметь дело с этим магазином. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Веда
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05 Сообщения: 5162 В дневниках: 7012
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Феодора
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08 Сообщения: 918 Откуда: Педуниверситет
|
 Добавлено: Ср Июл 21, 2010 10:25 |
|
|
а я всегда книжки покупаю в рапродажном магазине на советской. (4, кажется) Он Топ-книга, но дисконт. Там вроде как продается некондиция, но порой даже неясно где косяк. Скидки потрясающие (от 20 до 70 %). Мне кажется если просто домой берешь почитать, то какая разница, что у нее обложка слегка потертая?
Вобщем, если бы не этот магазин я бы уже давно раззорилась, так как я книжный маньяк =) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Julia_Bep
Детский сад

На сайте с 21.07.10 Сообщения: 144
|
 Добавлено: Ср Июл 21, 2010 23:42 |
|
|
|
топкнига |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LinU
Академик

На сайте с 22.11.08 Сообщения: 5883 В дневниках: 4645 Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская Карта № 141005
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
PasechNik
Профессор

На сайте с 04.06.09 Сообщения: 5436 В дневниках: 610 Откуда: Заельцовский
|
 Добавлено: Ср Июл 28, 2010 22:32 |
|
|
+1 Лабиринт.
Меня всё устраивает, и цена, и сроки доставки, и пункты самовывоза, и скидки.
Вот недавно заказывала, там книга была в ограниченном количестве на складе (читай: в единственном экземпляре), дак они мне позвонили-предупредили, что она одна и если будет с браком, то отправлять мне её не будут. Молодцы, что предупредили. Хотя могли просто не включить в заказ. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|