Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
где вы покупаете книги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3767
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 16:44     Ответить с цитатой

Evgeniya100 писал(а):
Очень удобно в Лабиринте.. и цены вполне :-)

Да-да :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
konfetina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 20:53     Ответить с цитатой

Лабиринт
Буква
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Супрун
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 266
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 17:39     Ответить с цитатой

В Ашане иногда попадаются интересные книги по смешным ценам ( по сравнению с другими магазинами).
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнуshка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 1036
Откуда: Нск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Dixi Ответить с цитатой

Тож очень любила этот центр..но он куда-то бесследно пропал..может что знаете о его дальнейшей судьбе??
_________________
Продам слингокуртку 3 в 1+слинг, подушку для беременных и кормящих, детские комбинезоны
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Девочки а кто в болеро заказывал?Долго ждать доставки?
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
INFINITI
Академик
Академик

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 5650
В дневниках: 5545
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 17:45     Ответить с цитатой

в Озоне :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 18:12     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Девочки очень понравились цены в болеро!!!!отзовитесь есть курьеры в Нске у них??? :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3950
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 1:29     Ответить с цитатой

озон рулит.
выбор уж точно никакому книжному не снилось :haha:
хотя иногда так хочется в руках повертеть перед покупкой :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 25783
В дневниках: 6076
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 20:16     Ответить с цитатой

В Лабиринте ;)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
abarat
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1365
В дневниках: 4731
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:50     Ответить с цитатой

После открытия в Барнауле пункта самовывоза "озона" покупаю книги в основном у них. "Лабиринт" был самым дешёвым инет-магазином года 2-3 назад. Недавно для проверки набрала два одинаковых заказа в "озоне" и "лабиринте", разница в стоимости в пользу последнего появилась только после 2000 рублей. Изредка покупаю книги в инет-магазине "Топ-книги". С "Болеро" у меня была весьма неприятная история попытки заказов в январе 2009 года (товары, которые на сайте числились имеющимися на складе, вдруг оказывались отсутствующими уже после внесения оплаты, после перезаказа история повторялась, разбиение заказа на 2 части без уведомления заказчика, в заказе вдруг оказывались книги, названий которых я в жизни не видела, и т.п.), после чего я зареклась иметь дело с этим магазином.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7012
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 13:12     Ответить с цитатой

В Болеро я жестоко разочарована. Курьерская доставка дорогая, половину не привозят, долго, муторно...

Книги покупаю в лабиринте, озон.ру и read.ru (в последнее время всё чаще в последнем).
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 918
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:25     Ответить с цитатой

а я всегда книжки покупаю в рапродажном магазине на советской. (4, кажется) Он Топ-книга, но дисконт. Там вроде как продается некондиция, но порой даже неясно где косяк. Скидки потрясающие (от 20 до 70 %). :yes: Мне кажется если просто домой берешь почитать, то какая разница, что у нее обложка слегка потертая?
Вобщем, если бы не этот магазин я бы уже давно раззорилась, так как я книжный маньяк =)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia_Bep
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 23:42     Ответить с цитатой

топкнига
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LinU
Академик
Академик


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 5883
В дневниках: 4645
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Карта № 141005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 17:57     Ответить с цитатой

в Сибверк на линейной
_________________
Лапочка дочка
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PasechNik
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 5436
В дневниках: 610
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 22:32     Ответить с цитатой

+1 Лабиринт.
Меня всё устраивает, и цена, и сроки доставки, и пункты самовывоза, и скидки.
Вот недавно заказывала, там книга была в ограниченном количестве на складе (читай: в единственном экземпляре), дак они мне позвонили-предупредили, что она одна и если будет с браком, то отправлять мне её не будут. Молодцы, что предупредили. Хотя могли просто не включить в заказ.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах