 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Клаша
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05 Сообщения: 10613 В дневниках: 5581 Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
|
 Добавлено: Вт Апр 03, 2018 10:21 |
|
|
Была в Ленте. Наткнулась на ушастого няня по акции. Взяла 2 шт. Как отдать?
Теоретически могу попробовать в четверг завезти, но не обещаю.
И да, порошок в будни багажнике на углу автогенной/панфиловцев, в выходные в ленинском районе, м. Маркса. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
илона83
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.12 Сообщения: 603 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Ср Апр 04, 2018 9:58 |
|
|
Клаша
Здравствуйте, спасибо за порошок
Если завтра поеду по делам, то заеду к вам
Если хотите лично завести, я вам в ЛС напишу |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Клаша
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05 Сообщения: 10613 В дневниках: 5581 Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
|
 Добавлено: Ср Апр 04, 2018 10:02 |
|
|
|
илона83, я знаю куда везти. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
илона83
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.12 Сообщения: 603 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Ср Апр 04, 2018 10:05 |
|
|
|
Хорошо, попозже напишу, смогу заехать или нет |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
илона83
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.12 Сообщения: 603 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Ср Апр 04, 2018 19:47 |
|
|
Клаша
Завтра планирую на левый берег днём, на обратном пути могу заехать к вам, если нужно напишите свой номер телефона |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Клаша
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05 Сообщения: 10613 В дневниках: 5581 Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
|
 Добавлено: Чт Апр 05, 2018 20:46 |
|
|
|
Завезла порошок. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
илона83
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.12 Сообщения: 603 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Чт Апр 05, 2018 22:53 |
|
|
Отлично, спасибо  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
илона83
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.12 Сообщения: 603 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Вс Апр 08, 2018 16:32 |
|
|
Доброго дня, с праздником ,со светлой пасхой
Галина Михайловна просит ещё куртку на Серёжу, сегодня померили осеннюю куртку, а рукава короткие рост 165 и выше
Девочки, может скинимся на ботинки ему,если модераторы разрешат? А то он без обуви на весну |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
mama Dolli
Студент

На сайте с 30.09.10 Сообщения: 1796 Откуда: Калининский,п.Северн ый,карта 013496
|
 Добавлено: Вс Апр 08, 2018 21:44 |
|
|
илона83
Мальчики в этом возрасте уже не носят ботинки деми, они носят кроссовки круглогодично ))) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
илона83
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.12 Сообщения: 603 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Пн Апр 09, 2018 9:41 |
|
|
mama Dolli
Кроссовки тоже ГМ просила,но я подумала, что в школу ботинки нужнее  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Copoka81
Академик

На сайте с 10.11.08 Сообщения: 22753 В дневниках: 8834
|
 Добавлено: Пн Апр 09, 2018 18:06 |
|
|
По хорошему надо брать Сережу и ехать в магазин .
Скидки вроде есть .
Я ,если что ,скинусь на ботинки .
Перед пасхой купила продуктов и завезла им , Павлику надо на Холидильную в больницу ездить , буфета там нет .
Купила курицу , ГМ будет отваривать и с собой брать . |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
илона83
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.12 Сообщения: 603 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Пн Апр 09, 2018 19:17 |
|
|
Copoka81
Если будем собирать, я вам скину руб 200-250, больше не смогу |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Таня Госька
Студент

На сайте с 28.09.14 Сообщения: 2018 В дневниках: 28 Откуда: Новосибирск Железнодорожный/Кали нинский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Таня Госька
Студент

На сайте с 28.09.14 Сообщения: 2018 В дневниках: 28 Откуда: Новосибирск Железнодорожный/Кали нинский
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
илона83
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.12 Сообщения: 603 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Чт Апр 12, 2018 11:46 |
|
|
Copoka81
Перевела 250р |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|