Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ: "ГАСТРОНОМИЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 11 по 17 июня ЗДЕСЬ>>>>
Изумрудный городок - Бердск
Как там живется?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Чита79
Ужас какой :eek: , спасибо за отзыв. Блин, где жить то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чита79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 893
В дневниках: 16
Откуда: Джунгли Сибири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Если хотите жить в Бердске. У нас много красивых Таун Хауз. Как раз напротив Изумрудного есть , а еще на Зеленом острове. Это немного дальше Изумрудного ближе к воде..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Чита79
а в гисе есть эти дома? У меня комп навернулся. посмотрю через дня три. А цены заоблочные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:18     Ответить с цитатой

Много народу из Изумрудного бежать хотело после того как поняли как на самом деле трудно добираться оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 14:05     Ответить с цитатой

А в частном доме жить нее хотите?
Мы живем на Авиаторов, здесь тихо. На 10 (первых, в остальных не знаю соседей) домов 4 ребенка в возрасте до 2х лет.
Это в Бердске в Военном городке.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amissia
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4324
В дневниках: 484
Откуда: PLX>OVB>KRR> ;AER
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 16:39     Ответить с цитатой

Чита79 писал(а):
Если хотите жить в Бердске. У нас много красивых Таун Хауз. Как раз напротив Изумрудного есть , а еще на Зеленом острове. Это немного дальше Изумрудного ближе к воде..


Безусловно, таун-хаусы напротив Изумрудного красивые и место классное. Но, похоже, их строительство заморожено :-( Были там с мужем с месяц назад, 2 мужчины ставили заборчик. А следов на снегу, ведущих к домикам нет совсем :-( Цена на эти домики была порядка 12 млн., сейчас около 7.
Про голубевские на Зеленом Острове. Место на любителя. Точнее близость к Кристалу и остальной инфраструктуре лично для меня- минус. Летом просто толпы отдыхающих, танцы, пьянка и все такое :o Безусловно, это ИМХО.
Кстати, на НГСе было анонсировано строительство микрорайона в той стороне. Строит упомянутый Голубев. Сосны-залив-красота :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Таун Хауз на Зеленом Острове-по моему,не альтернатива Изумрудному вообще.если с детьми-то Изумрудный,однозначно.Вообще,мы смотрели голубевсие таун хаузы на завершающем этапе строительства,муж сказал,ужас,какое г***о,кач-во строительства отвратное.Ну и там нет места вообще,т.е земли никакой,планировки тоже не понравились,показалось мало места очень.
Напротив Изумрудного-место лучше,однозначно,хоть нет вечно праздно шатающихся отдыхающих летом.А вообще,у меня друзья живут прям на берегу,в стороне Кристалла,в своем коттедже,гулять приезжают к нам-в Изумрудный,там дочу не отпустишь,страшно,говорят.Так что мы здесь живем,и пока будем жить.Жителей довольно много,и все разные,ну как и везде.Много хороших людей.
По поводу разделения и ценников.Действительно,13 дом-последний-выпадает из общего ансамбля и архитектурой,ну и ценник там пониже.Остальные дома-в одной примерно категории.Если что то конкретно интересно,пишите в личку,отвечу,или позвоните,расскажу.Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АндреЙка
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:26     Ответить с цитатой

alosito писал(а):
Много народу из Изумрудного бежать хотело после того как поняли как на самом деле трудно добираться оттуда.

там на семью 3- 4 автомобиля.. им трудно добираться, потому что они не знают на каком из четырех сегодня поехать? :058:
_________________
Воспитываю дочь 22 года, сын 12 лет, сын 9 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 14:57     Ответить с цитатой

АндреЙка писал(а):
alosito писал(а):
Много народу из Изумрудного бежать хотело после того как поняли как на самом деле трудно добираться оттуда.

там на семью 3- 4 автомобиля.. им трудно добираться, потому что они не знают на каком из четырех сегодня поехать? :058:

Видимо. Из Бердска вполне легко выехать.
Затруднения были только при отсутствии 2 ого моста.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 14:16     Ответить с цитатой

За последние 3 года реально улучшилась дорожная ситуация на бердском шоссе,его расширили почти на всем пути,сделали пешеходные мосты,развязки новые.Проблемы начинаются,в основоном,после разъезда Иня,перед часами,ина Большевистской,но это уже проблемы Нские,а никак не бердские.
галина S
Сейчас никаких заборов уже нет,обе управляющие компании пытаются как то наладить все таки взаимодействие между собой,и за последний год,надо сказать,им это удалаось.Никакого ужаса здесь нет.Ну если не считать ужасом чисто выметенные дворы,красивые клумбы,зимой снег убирают сразу собственным мини трактором,никаких проблем с парковкой нет.Так что лучше приехать еще раз, и на все посмотреть своими глазами.Приезжайте весной-летом,и тогда точно останетесь.Мой муж хорошо знает академ,жил там,работал.На мое предложение перебраться в академ в связи с началом учебной жизни у дочери ответил,что даже и не подумает,потому как ни одного нормального двора там нет.И я сним согласна.Таких дворов,как у нас-нет.А мы уже другого не хотим.И никаких точек спиртовых .За такие то деньги :o Еще и ребенка не выпустишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 15:47     Ответить с цитатой

варварвара
ВЫ ТАК РАСХВАЛИЛИ, ЧТО Я УЖЕ ХОЧУ К ВАМ ЖИТЬ ПЕРЕБРАТЬСЯ :lol:
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 18:10     Ответить с цитатой

anastazy
Перебирайтесь. ;)
Я всех зову-зову,никто не едет :haha:
Знаете, мы тут по семейным обстоятельствам были вынуждены 4 дня жить у мамы,новый дом,вроде кирпич,не хрущ,но как же мне некомфортно было-подъезд уже кошмарный,паркуются все как попало,слышимость :mad: ,приехали назад-ну красота :give_heart: у меня ребзь отсыпался здесь после душегубки маминой,у нас в квартире кислород хоть есть,выжили эту зиму как то почти ведь без прогулок.Все кто к нам приходит говорят,что в нашем подъезде жить можно,такое же ощущение было у меня,когда я первый раз сюда зашла.Цветочки,чистота,широкие пролеты.А летом слов нет,как здорово :give_heart: а площадка детская у нас теперь какая,просто-чудо,все это среди сосен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 18:38     Ответить с цитатой

АндреЙка писал(а):
alosito писал(а):
Много народу из Изумрудного бежать хотело после того как поняли как на самом деле трудно добираться оттуда.

там на семью 3- 4 автомобиля.. им трудно добираться, потому что они не знают на каком из четырех сегодня поехать? :058:

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:

варварвара
Мы летом были в Изумрудном, просто чудо, вот к лету будем определяться, из ща надо выбираться :o садик в академе выбрали, вот подумаем как мотаться каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:44     Ответить с цитатой

галина S
У нас за забором садик(вход прямо с территроии),но туда попасть -проблема,конечно,хотя вдруг у вас получится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:53     Ответить с цитатой

Белка писал(а):
сорри... писать лень было... вдруг никому не интересно... :)

на территории Изумрудного имеется спорткомплекс... в нем баня, спортивный зал (корт, баскетбол, валейбол 3 в 1...), куча секций, аэробик... можно честно на что-нить из них сходить... а можно наврать, что ты туда... я так вообще обычно опускаю стекло... говорю, что я на корт...или в баню... и все... они даже не проверяют...

Смысл в охране тогда? Они так хоть кого могут пропустить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах