Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Целомудренная ведическая одежда на сибирячках
никаких брюк, только длинные юбки, платки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к "целомудренной моде"
Это ужасно
14%
 14%  [ 14 ]
В городских условиях выглядит странно, а вообще пойдет
28%
 28%  [ 27 ]
Мне все равно
40%
 40%  [ 38 ]
А я сама так хожу
15%
 15%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 94

Автор Сообщение
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:00     Ответить с цитатой

А мне тоже очень нравится. Красиво и именно женственно) А кто вообще сейчас определяет кому и что следует носить. У меня лично глаз радуется когда я вижу такую девушку. По крайней мере это не побуждает отвести брезгливо глаза как от некоторых особ.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Да, кстати, подходящего для себя ответа в голосовалке не нашла) Мне нравится! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MARINA&LISA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1068
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:12     Ответить с цитатой

Мне нравится, т.к. женственно, красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iranik
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 966
В дневниках: 5
Откуда: Советский район, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 13:11     Ответить с цитатой

koloritnaya писал(а):
А мне тоже очень нравится. Красиво и именно женственно) А кто вообще сейчас определяет кому и что следует носить. У меня лично глаз радуется когда я вижу такую девушку. По крайней мере это не побуждает отвести брезгливо глаза как от некоторых особ.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Да, кстати, подходящего для себя ответа в голосовалке не нашла) Мне нравится! :aga-aga:

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Так отчитываюсь я о первом опыте ношения юбки-макси (ну или ведической, кому как нравится). На днях была трехдневная поездка в Москву, где я решила опробовать юбца в действии. Все три дня я с превеликим удовольствием протаскалась в ней по всей Москве. Полы я ей подметала не больше чем длинными брюками, передвижения в метро в ней меня ни капельки не смутили, конечно немного выматывало по началу постоянное приподнимание подола на лестницах, эскалаторах и переходах через дорогу, но очень быстро это стало рефлексом. Мой вердикт - это достаточно универсальная весчь, и даже довольно неплохо подошедшая к моему гардеробу в целом. Думаю что эксперимент удался и планирую состряпать к весне еще что-то в более светлых тонах.
Вот так вот я ходила в ней в ресторан
Скрытый текст:

А так вот в последний день путешествий по столице(здесь фото вышло не совсем удачным, так как уже умотанная но безумно счастливая от полученного эстетического наслаждения, в жизни это выглядит немного веселее нежели на фото - на фото прям как костюм библиотекаря :haha:, что в принципе не мешало мне гармонировать с Третьяковкой :aga-aga: )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Кися
Студент
Студент

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2126
Откуда: Новосибирск
Карта № 002040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:19     Ответить с цитатой

Укумока
Очень красиво)) Вам очень идет)) :give_heart:
_________________
МЕД АЛТАЙСКИЙ
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
ЧАИ ТРАВЯНЫЕ
ЗАПАРКИ ДЛЯ БАНИ
МОЧАЛКИ БАННЫЕ ИЗ ДЖУТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:25     Ответить с цитатой

Кися
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 12:59     Ответить с цитатой

А мне нравятся длинные юбки и платья в пол - и это ужасно удобно когда у тебя маленький ребенок)) можно спокойно наклоняться, не боясь шокировать окружающих, можно приседать подолгу играть в песочнице, можно сесть и спокойно расслабиться и поставить ноги как тебе удобно, а не как "красиво", жаль что ДО закончился и сейчас на работе дресс-код и не поносишь(( ну хоть на праздничные мероприятия удается периодически одевать макси :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Вт Мар 10, 2015 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Шпикачка
Оооооо О_о Наташа, какие косы :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Укумока
Скрытый текст:
:-( уже подстригла - пожгли мне их кератиновым выпрямлением - пришлось почти 20 см со слезами срезать
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
рум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 224
В дневниках: 109
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 16:44     Ответить с цитатой

Я ооочень редко вижу девушек в таком стиле, иногда выглядят ооочень шикарно - но все чаще как бабки какие то....Видно не всем дано выбать себе и ведический и одновременно стильный образ...
_________________
Один взрослый+ двое маленьких)
Психологическая помощь деткам и взрослым Не можете справиться с ребенком? Ребенок не слушается и игнорирует Вас? Выход есть - звоните и записывайтесь к психологу прямо сейчас. Координаты в дневе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 17:02     Ответить с цитатой

:-)
Просто встречаются девушки у которых нет вкуса, они и в юбках и в джинсах выглядят ужасно.
А если девушка со вкусом одета, то юбки очень красиво.
А на счет идеологии - хорошо,что сейчас есть такая тенденция к правильному образу жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ChristyKova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 19:23     Ответить с цитатой

мне очень нравятся девушки в длинных юбках, а вот себя приучить никак не могу, так как считаю это безумно неудобным :-( чаще из дома "выхожу на машине", а значит юбка будет протирать мне коврик и пороги (машину тоже каждый день не помоешь), опять же на улице если не грязь, то пыль- соответственно подол очень быстро марается..
поэтому для меня максимальная длина-миди) и женственно и более удобно :-) ну и брюки/джинсы....сколько не пыталась от них избавиться, а все рано удобно- одела и пошла ;)
и в морозы тема юбок не очень актуальна, все-таки в штанишках теплее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаМеханика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 17:45     Ответить с цитатой

ChristyKova писал(а):

и в морозы тема юбок не очень актуальна, все-таки в штанишках теплее :haha:

Ну не скажите! :)
Одно время была у меня юбка шерстяная, "в пол", и было с чем сравнить.
Носила укороченную шубейку с этой юбкой либо с шерстяными штанами.
Так вот именно в мороз - под юбкой "кокон" более тёплого воздуха,
гораздо теплее, чем в брюках, было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 3:34     Ответить с цитатой

Оооооч комфортно :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 6:23     Ответить с цитатой

Укумока, просто чудесно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах