Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Сбросить 60 кг - методика Кати Миримановой - 40
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22624
В дневниках: 21222
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Janeklim


Хороший результат. А у меня вес стоит. Объемы вроде уменьшаются, а вес стоит. Не знаю, может жир в мышцы переходит))) :lol:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 15:04     Ответить с цитатой

maschustik
Если физические упражнения делаете, то теоретически должен уходить :-) и да, мышцы тяжелее жира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Janeklim
хороший результат :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

а я всего лишь перестала жрать после 18 :haha: . и сладкое ограничила. тоже, считаю, норм результат - минус 1 кг за неделю :aga-aga: . на фитнес хочунимагу, но по времени никак не успеваю. дома-то обычно занимаюсь немного, но сейчас что-то прям поперло, хочу нагрузок. достала гантельки, штангу, тягаю потихоньку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 16:49     Ответить с цитатой

Almare
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 16:49     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
А у меня вес стоит. Объемы вроде уменьшаются, а вес стоит.

это более удачный вариант, чем когда вес уменьшается, а объемы нет :aga-aga: . и, собственно, это как раз правильный вариант :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4593
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 20:22     Ответить с цитатой

maschustik
А я умные весы купила) они определяют вес жира, мышц, процент воды и тп . Теперь худею с умом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22624
В дневниках: 21222
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 20:34     Ответить с цитатой

VVV писал(а):
maschustik
А я умные весы купила) они определяют вес жира, мышц, процент воды и тп . Теперь худею с умом))


Я такие же купила. Только я не особо верю в то что они реально определяют процент жира. По росту , возрасту и весу как то мне не верится. Мышечная ткань может расти, жир уменьшаться. при этом рост, вес и возраст неизменны.

О я прочитала, что там оказывается какой то сигнал через тело проходит))) Тогда верю)) :-)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4593
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 1:41     Ответить с цитатой

maschustik
Ага проходит) поэтому босиком надо взвешиваться) там по сопротивлению этот сигнал и определяет🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 8:22     Ответить с цитатой

у меня сегодня +1,2 кг :cry: . не пойму, в чем причина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фристайл
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 11:46     Ответить с цитатой

у меня когда, видимо стресс , худею.

Последний раз редактировалось: Фристайл (Вс Мар 04, 2018 9:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Б.
Студент
Студент


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1906
В дневниках: 31
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Карта № 051085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 12:44     Ответить с цитатой

Девочки,можно к вам? Уже была здесь,но потом запустила всё . Надо брать себя в руки, одной не интересно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, месяц до весны остался! Пора уже начинать брать себя в руки))) у меня сегодня физ.нагрузка и гречкокефир :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
belochkи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 942
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 14:57     Ответить с цитатой

:give_heart: отмечусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25108
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 8:25     Ответить с цитатой

Наталья Б.
можно :-) . если хотите в табличку, мне в ЛС присылаете данные - рост, вес начальный, вес желаемый на 1.03 . в дальнейшем в ЛС только вес текущий. отчитываемся по понедельникам до 24-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janeklim
Студент
Студент


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 1699
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Я на этой неделе пас, вчера наелась суши, сегодня +1,2 :eek: отекла капец как. Буду воду сгонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 50 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах