
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Холдра
Профессор

На сайте с 10.07.13 Сообщения: 6669 В дневниках: 83 Откуда: пл.Калинина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kattye
Студент

На сайте с 24.02.13 Сообщения: 1773 В дневниках: 58 Откуда: м.Заельцовская Карта № 030187
|
 Добавлено: Пт Фев 17, 2017 22:26 |
|
|
Холдра
Да, пойдем в 24 скорее всего.
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Может за 5 лет конечно что-нибудь изменится: правила набора, ребенок наш окажется вундером или переедем в будущее родовое гнездо. Но пока 24 для подстраховки.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Natali_ZNG
Профессор

На сайте с 29.04.09 Сообщения: 4353 В дневниках: 162 Откуда: Маркса
|
 Добавлено: Пт Фев 17, 2017 23:26 |
|
|
| Маруся 33 писал(а): | | kattye писал(а): | katy-k
И мы поздравляем!  |
Присоединяюсь!!!!!  |
И мы присоединяемая  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Холдра
Профессор

На сайте с 10.07.13 Сообщения: 6669 В дневниках: 83 Откуда: пл.Калинина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kattye
Студент

На сайте с 24.02.13 Сообщения: 1773 В дневниках: 58 Откуда: м.Заельцовская Карта № 030187
|
 Добавлено: Сб Фев 18, 2017 0:26 |
|
|
Холдра
Про школы согласна, но я фильтрую отзывы, например как к кому относятся преподаватели даже не читаю, это все личное. Но то, что написала выше для меня принципиально. 24я школа возле Тимирязевского сквера.
А ГКП есть в нескольких садах рядом с нами. В марте буду узнавать, как туда попасть. Есть на Дуси, есть на Сухарной... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Канифоль
Академик

На сайте с 06.08.12 Сообщения: 10543 В дневниках: 493
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Холдра
Профессор

На сайте с 10.07.13 Сообщения: 6669 В дневниках: 83 Откуда: пл.Калинина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kattye
Студент

На сайте с 24.02.13 Сообщения: 1773 В дневниках: 58 Откуда: м.Заельцовская Карта № 030187
|
 Добавлено: Сб Фев 18, 2017 16:16 |
|
|
Холдра
Ок, буду держать в курсе по мере получения информации.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ОленёноК1987
Профессор

На сайте с 03.07.12 Сообщения: 5292 В дневниках: 83 Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м Карта № 019516
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kattye
Студент

На сайте с 24.02.13 Сообщения: 1773 В дневниках: 58 Откуда: м.Заельцовская Карта № 030187
|
 Добавлено: Пн Фев 20, 2017 11:55 |
|
|
ОленёноК1987
Привет! Недавно обсуждали.
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я на прошлой неделе достала деми обувь. Нам еще вся осенняя как раз. Сапоги-дутыши ЭВА на лужи/слякоть. Ботинки кожа на коже на сухую погоду. Но у меня и на вырост заначка есть.
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Еще резиновые сапоги брала. Но осенью не носили их совсем. Может по весне поносим.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ОленёноК1987
Профессор

На сайте с 03.07.12 Сообщения: 5292 В дневниках: 83 Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м Карта № 019516
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kattye
Студент

На сайте с 24.02.13 Сообщения: 1773 В дневниках: 58 Откуда: м.Заельцовская Карта № 030187
|
 Добавлено: Пн Фев 20, 2017 12:23 |
|
|
ОленёноК1987
У нас такие, мы в них и зимой до -15 ходим, и если в магазин или в машине долго тоже в них. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
schnee
Профессор

На сайте с 25.09.13 Сообщения: 4779 В дневниках: 62
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kattye
Студент

На сайте с 24.02.13 Сообщения: 1773 В дневниках: 58 Откуда: м.Заельцовская Карта № 030187
|
 Добавлено: Пн Фев 20, 2017 13:14 |
|
|
schnee
На даче ходит босиком в любую погоду. А в дождь мы не гуляем. Луж у нас тут тоже не наблюдала.
Ну и мне проще, говорю же есть заначки большего размера.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ОленёноК1987
Профессор

На сайте с 03.07.12 Сообщения: 5292 В дневниках: 83 Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м Карта № 019516
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|