Новости сайта и форума Sibmama 
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА: ЧТО ЭТО ТАКОЕ, РАЗМЕРЫ И НОРМА НА УЗИ   >>>>
Снежные детки - сладкие конфетки 2014-2015 (домик 39)
Поздравительный домик

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Холдра
Профессор
Профессор


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 6669
В дневниках: 83
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 21:50     Ответить с цитатой

kattye
180?
_________________
Борец!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Холдра
Да, пойдем в 24 скорее всего.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Может за 5 лет конечно что-нибудь изменится: правила набора, ребенок наш окажется вундером или переедем в будущее родовое гнездо. :haha: Но пока 24 для подстраховки. :D
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_ZNG
Профессор
Профессор


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 4353
В дневниках: 162
Откуда: Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Маруся 33 писал(а):
kattye писал(а):
katy-k


И мы поздравляем! :give_heart:


Присоединяюсь!!!!! :give_heart: :4U: :obnim:

И мы присоединяемая :dance_girl:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Холдра
Профессор
Профессор


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 6669
В дневниках: 83
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 0:08     Ответить с цитатой

kattye
а про школы - так везде. Есть довольные и нет.
Мы тоже 180. Не знаю - где 24.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

kattye
где у нас ГКП??? :eek:

Добавлено спустя 36 секунд:

Канифоль
весной домой :cranky:
_________________
Борец!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 0:26     Ответить с цитатой

Холдра
Про школы согласна, но я фильтрую отзывы, например как к кому относятся преподаватели даже не читаю, это все личное. Но то, что написала выше для меня принципиально. :aga-aga: 24я школа возле Тимирязевского сквера.
А ГКП есть в нескольких садах рядом с нами. В марте буду узнавать, как туда попасть. Есть на Дуси, есть на Сухарной...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Канифоль
Академик
Академик

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 10543
В дневниках: 493
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Холдра
А весна в Сибири наступает в мае :haha:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Холдра
Профессор
Профессор


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 6669
В дневниках: 83
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 14:14     Ответить с цитатой

kattye
да? Пошли вместе узнавать

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Канифоль
примерно так :cranky: :lol:
_________________
Борец!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Холдра
Ок, буду держать в курсе по мере получения информации. ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:32     Ответить с цитатой

:privet:
Во что планируете обувать детишек весной?)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:55     Ответить с цитатой

ОленёноК1987
Привет! Недавно обсуждали. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Я на прошлой неделе достала деми обувь. Нам еще вся осенняя как раз. Сапоги-дутыши ЭВА на лужи/слякоть. Ботинки кожа на коже на сухую погоду. :) Но у меня и на вырост заначка есть. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Еще резиновые сапоги брала. Но осенью не носили их совсем. Может по весне поносим. :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:59     Ответить с цитатой

kattye
О, пропустила значит :eek:
Почитают повнимательнее:-)))
А вот ЭВА уже подойдёт, когда только только все начинает таять, но ещё не тепло на улице? Они же со вставочным носком? Я такой профан в вопросах одежды и обуви :eek: и вообще всего...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 12:23     Ответить с цитатой

ОленёноК1987

У нас такие, мы в них и зимой до -15 ходим, и если в магазин или в машине долго тоже в них.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4779
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 13:04     Ответить с цитатой

kattye
У сына за неделю нога из всей обуви выросла (пока я в РД была ;) ). Надо будет на весну ЭВА рприкупить.

В дождь-лужи сын в чем ходил? Если не в резиновых? А на даче по росе (когда не жарко)?
_________________

⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kattye
Студент
Студент

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 1773
В дневниках: 58
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 030187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 13:14     Ответить с цитатой

schnee
На даче ходит босиком в любую погоду. А в дождь мы не гуляем. Луж у нас тут тоже не наблюдала. :aga-aga:
Ну и мне проще, говорю же есть заначки большего размера. :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленёноК1987
Профессор
Профессор


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 5292
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 019516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 14:26     Ответить с цитатой

У нас площадку топит каждую весну, а этой вообще поди смоет..kattye
Мой любит лужи, не вытащить) пока не упадет
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 50 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах