
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НИНО-ДОМИНО
Студент

На сайте с 05.11.11 Сообщения: 2995 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Июн 20, 2026 23:00 |
|
|
| НИНО-ДОМИНО писал(а): | Девочки, добрый вечер. Предлагаю распить Henry Perfumery Lab II, все поют диферамбы, давайте и мы попробуем.
Henry Perfumery Lab II
Henry Perfumery Lab II – магнетический унисекс-аромат, притягивающий сочетанием свежести и пряности, своей современностью и уверенностью. Композиция на каждый день в равной мере комплементарно звучит днем и вечером, обращает на себя внимание, при этом не оглушает, а ставит в тупик, заставляя разгадывать состав и погружаться в таинственную глубину оттенков.
Минеральная свежесть в начале дарит ощущение прохлады и чистоты после дождя, создает иллюзию ветра на теплой коже, тонизирует и придает уверенность в себе. Постепенно парфюмерная композиция смягчается и согревается, окутывает нотами белого мускуса и древесины. Аромат ложится с ощущением второй кожи, звучит с притягательной интимностью и подчеркивает статус. Холодность молекулы Escentric 02 и чувственная глубина мускуса формируют запоминающийся стойкий шлейф.
Верхние ноты
Бергамот, Розовый перец
Средние ноты
Ирис, Фиалка
Базовые ноты
Кедр, Ветивер, Мускус
Выкупать планирую у проверенного продавца, флакон 100 ml 8000.0+тран.
Себе 30 +фл. / 70 мл в распив
10 ml 800.0 |
Девочки, добрый вечер. Henry Perfumery Lab II добавила в тему
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1829206
Arizona-5 мл
Figura-10 мл
Анна 553-8 мл
Аксинья Николавна-5 мл
ВЕНЕРА_АНГЕЛ-7 мл
pollyvit-3 мл
Дашулькина мама-5 мл
dashka-10 мл
blacklash71-10 мл
Antosha-7 мл
распили
Последний раз редактировалось: НИНО-ДОМИНО (Пн Июн 22, 2026 2:38), всего редактировалось 2 раза |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pollyvit
Детский сад

На сайте с 16.06.19 Сообщения: 223
|
 Добавлено: Вс Июн 21, 2026 1:42 |
|
|
|
Если вдруг кто то делится 3мл я б с удовольствием попробовала бы Hpl🥹 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ВЕНЕРА_АНГЕЛ
Студент

На сайте с 16.05.13 Сообщения: 1640 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Лада
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
pollyvit
Детский сад

На сайте с 16.06.19 Сообщения: 223
|
 Добавлено: Пн Июн 22, 2026 1:48 |
|
|
ВЕНЕРА_АНГЕЛ
Спасибо вам огромное 🥰 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
НИНО-ДОМИНО
Студент

На сайте с 05.11.11 Сообщения: 2995 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Июн 22, 2026 10:50 |
|
|
Девочки, добрый день. Предлагаю распить новинку, хит лета, самая вкусная маракуя.
Emporio Armani Power Of You
Парфюмерная вода Power of You от Armani воплощает уверенность в себе и индивидуальность и обладает неотразимой привлекательностью. Аромат для гурманов очаровывает своим пряно-теплым характером, который очаровывает всех. Яркие ноты маракуйи переходят в цветочный аккорд франжипани, придавая творению тропический оттенок. Сливочная мадагаскарская ваниль формирует чувственную основу, которая будет звучать еще долгое время. Яркая свежесть сочетается с цветочной яркостью и соблазнительной глубиной.
Выкупать планирую у проверенного продавца, флакон 90 ml 13000.0+тран.
Себе 30 +фл. / 60 мл в распив
5 ml 723.0
10 ml 1445.0 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
MISS JM
Академик

На сайте с 02.11.09 Сообщения: 10135 В дневниках: 252 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Июн 22, 2026 14:10 |
|
|
Девушки, всем привет!
Предлагаю к распиву Osmassino Affection. Это Tilia Marc-Antoine Barrois, только лучше (на мой нос) - нежнее, мягче (и бюджетнее). Шлейф при этом такой же длинный и комплиментарный
https://www.fragrantica.ru/perfume/Osmassino/Affection-102820.html
Покупать планирую в ЗЯ, флакон 50 мл, цена 8900р., транспортных нет.
Себе 25мл + флакон. В распив 25мл.
5мл - 890р. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Izzumi
Студент

На сайте с 01.06.17 Сообщения: 1833 В дневниках: 65
|
 Добавлено: Пн Июн 22, 2026 17:56 |
|
|
НИНО-ДОМИНО
Добрый день! 5 мл Power of you, пжл
Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
luddy
Добрый день!
Sacrifice for Her Ajmal 5 мл, пжл |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
томасс
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.10 Сообщения: 3157 В дневниках: 17 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Вт Июн 23, 2026 14:54 |
|
|
НИНО-ДОМИНО
Я на 5 мл с вами на маракуйю🧡 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ВЕНЕРА_АНГЕЛ
Студент

На сайте с 16.05.13 Сообщения: 1640 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Лада
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
НИНО-ДОМИНО
Студент

На сайте с 05.11.11 Сообщения: 2995 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Июн 23, 2026 23:26 |
|
|
| НИНО-ДОМИНО писал(а): | Девочки, добрый день. Предлагаю распить новинку, хит лета, самая вкусная маракуя.
Emporio Armani Power Of You
Парфюмерная вода Power of You от Armani воплощает уверенность в себе и индивидуальность и обладает неотразимой привлекательностью. Аромат для гурманов очаровывает своим пряно-теплым характером, который очаровывает всех. Яркие ноты маракуйи переходят в цветочный аккорд франжипани, придавая творению тропический оттенок. Сливочная мадагаскарская ваниль формирует чувственную основу, которая будет звучать еще долгое время. Яркая свежесть сочетается с цветочной яркостью и соблазнительной глубиной.
Выкупать планирую у проверенного продавца, флакон 90 ml 13000.0+тран.
Себе 30 +фл. / 60 мл в распив
5 ml 723.0
10 ml 1445.0 |
Девочки, сегодня темку сделаю
Izzumi-5 мл
томасс-5 мл
ВЕНЕРА_АНГЕЛ-5 мл
Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Девочки, добрый вечер. Предлагаю распить еще один хит, за которым все гоняються.
Henry Perfumery Lab I
Для многих он станет фаворитом
Если вы в поисках идеального повседневного аромата, который можно носить когда угодно, подо что угодно и в любой сезон под любой случай, то это тоже ОН!
Он нежный, но заметный.
Лёгкий, свежий, цитрусово-древесный🌱
В начале искристый мандарин, который даёт ощущение чистоты и энергии.
Потом раскрывается кипарис и розовый перец: очень аккуратно, очень дорого.
А в базе остаётся чувственная, телесная нота, которая создаёт эффект идеально ухоженной кожи.
Суперстойкий стойкость ~12 часов!
Для такой нежности это прям космос
С изящным шлейфом, который не кричит , а, наоборот, притягивает.
Речь идет HENRY PERFUMERIE LAB I
Тот аромат, который выбирают не потому, что модно, а потому что он идеально совпал с тобой! Тот, с которым не хочется расставаться ни на день.
Выкупать планирую у проверенного продавца, флакон 100 ml 8800.0+тран.
Себе 30 +фл. / 70 мл в распив
10 ml 880.0 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ВЕНЕРА_АНГЕЛ
Студент

На сайте с 16.05.13 Сообщения: 1640 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Лада
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Elizabeth
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15 Сообщения: 3145 В дневниках: 84 Откуда: Новосибирск Красный факел
|
 Добавлено: Ср Июн 24, 2026 0:01 |
|
|
НИНО-ДОМИНО
Henry Perfumery Lab I 10 пожста |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Пума
Студент

На сайте с 19.11.08 Сообщения: 2220 В дневниках: 41 Откуда: Кошурникова
|
 Добавлено: Ср Июн 24, 2026 0:45 |
|
|
НИНО-ДОМИНО
Света, мне 5 мл пожалуйста |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Анна 553
Студент

На сайте с 26.04.10 Сообщения: 1965 В дневниках: 11 Откуда: Бугринка/маркса
|
 Добавлено: Ср Июн 24, 2026 0:56 |
|
|
НИНО-ДОМИНО
Мне 10 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Эльмира82
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.06.10 Сообщения: 3693 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Июн 24, 2026 8:54 |
|
|
НИНО-ДОМИНО
Доброе утро!
Henry Perfumery Lab I - 10 мл |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|