Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Выбор коляски и автокресла
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким путем приобрести коляску и автокресло для малыша?
купить новую
61%
 61%  [ 8 ]
купить б/у
38%
 38%  [ 5 ]
взять напрокат
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9049
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 0:29     Ответить с цитатой

Малиновская
Элит дубовый :aga-aga: У него только на переднем колесе аморта, да и та очень жёсткая.
Если вы хотите мягкую трешку, которую будете катать с крохой по не самым ровным дорожкам, то да, это как выше написали Саммит, или Боб, или Террейн от Маунтин Багги :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 22:27     Ответить с цитатой

Хлоя
Спасибо. Мне как раз три колеса не принципиальны, а муж вообще настаивает только на четырех, так что, наверное, возьмем таки 'Бамблрайд инди 4, она прям мягенькая и сама внутри, и ход, и подвески на всех колесах, и сравнительно не большая- не смотрится танком, по крайней мере :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9049
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 7:54     Ответить с цитатой

Малиновская
Ну правильно (хотя у них и трёшки есть) :4u: Для крох, что бы там ни говорили, а амортизация важна, я считаю :shuffle:
Купить другую в качестве прогулки (если эта вдруг не устроит) всегда успеется :-) К тому же у Инди расцветки классные :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 7:30     Ответить с цитатой

Хлоя
да я трешку их даже катала, но все-таки хочется 4 колеса, я ретроград, похоже :haha:
расцветки даааа, мечта просто, даже и не знаю, какую выбрать- все такое красивое :girl: Может, даже и полететь с ней получится, это я потом уже буду узнавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9049
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Малиновская
А чего б и не полететь? К ней же трэвэлбэг продаётся. У трапа сложить можно и сдать, также у трапа и получить. На крайний случай слинг для подстраховки прихватить можно.
У меня дочка большенькая уже, поэтому я нормальную коляску сдавала в багаж с биркой 'хрупкое' (кстати, вес коляски в вес багажа не считается), а в а/п и до трапа брала тросточку типа 'тряпочка на палочках'. Единственное, что пугает - это рассказы об 'убитых' колясках, которые ломают и разюивают сотрудники погрузки багажа :fingal: :fingal: Но тут не угадаешь, как вариант только коляска, которую можно взять в ручную кладь (тот же Зип или Йойо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леся-81
Студент
Студент


На сайте с 27.09.14
Сообщения: 2662
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 16:57     Ответить с цитатой

У нас коляска FUTURO VERDI 3в1, коляска дорогая, но она стоит того, легкая, маневренная, расцветка супер, все продумано до мелочей, всем советую :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5681
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 23:16     Ответить с цитатой

У нас Mutsy 4Rider,выбирала оооочень долго,но в неё влюбилась с первого взгляда :give_heart:
Шезлонг это просто супер вещь,мы спали рядом с родителями в нём до 2х месяцев и по всему дому на нём перемещались,и в поездках очень выручал.Люлька с ребрами жёсткости и можно устанавливать в машину.
В отзывах часто пишут,что люлька маловата,мы родились 4кг и очень крупные малыши для своего возраста,но до 6месяцев прекрасно вмещались,сначала в комбезе с овчиной,потом мембрана и ещё и место оставалось с 6 сидячий блок уже ставили Очень удобная,маневренная,вес коляски вообще не ощущаешь когда поднимаешь по ступенькам,я ставила её на задние колёса и закатывала легко.Зимой по всем сугробам пробирались хорошо,даже не фиксировали передние колёса
Ткань супер,не выгорает на солнце :aga-aga:
Жаль уже давно не сидим на ней совсем,больше пешком уже :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Неженка*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2026
В дневниках: 93
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите плиз, нет времени всю тему перечитывать :oops: у нас сейчас люлька inglesina sofia. Порекомендуйте во что после нее можно пересесть, т.к. Она до шести месяцев. Большое спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5681
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 17:46     Ответить с цитатой

*Неженка*
Купите прогулку такой же фирмы,если ваша нравится.А вообще у всех свой вкус :aga-aga: Нужно покатать коляску :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4587
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 17:49     Ответить с цитатой

Добрый день . Я тоже купила трость Trip Inglesina . Тоже не нарадуюсь.. Жду лета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ENOTIK @
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 111
Откуда: новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 0:25     Ответить с цитатой

Доброго времени суток . Посоветуйте коляску... Сломала всю голову от разнообразия. Ребенок будет июньский (начало). Дороги чистят в нашем районе плохо. Хотелось бы коляску в пределах 20000 руб :-( :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесная
Студент
Студент


На сайте с 29.01.07
Сообщения: 2635
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н. Карта № 00005462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 10:05     Ответить с цитатой

Уже три недели катаю свою коляску
Тутис Зиппи нью вэй 3 в 1!Литва
Выбирала долго,и не зря.
Я очень довольна выбором
Очень маневренная,качественная ткань и пластик,все кнопки ,застежки рычажки работают на ура!проходимая по снегу,удобно ,что люлька с пластиковым дном поставил на пол и качай как колыбель
Удобно,что одной рукой снял одел люльку ...у аналогов надо в пазы попадать ,что одной рукой уже не сделать,а надо с двух сторон люльку держать и пихать😊😊😊 ;) пробовала в магазине неудобно ,одной не сделать.
Автокресло пока не пользую,в люльке перевозили...но автокресло крепится к базе,думаю летом будет где пригодится эта функция...
Да!рама лёгкая по весу и оч легко собирается разбирается....уже пригодилось!
Цвет выбрала на сайте,а потрогала посмотрела на складе-магазине в другом цвете,привезли через две недели на дом...сайт мегадетки!идеально сработали

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Много есть похожих моделей, но дешевле.Когда смотришь первый раз,вроде нормально.Когда начинаешь пробывать,сравниваешь прогулочный блок,пластик и всякие рычажки кнопки,разницу сразу видишь!!!думаю и в эксплуатации все может сломаться оторваться
У меня светлые вставки,так ткань такая качественная,с напылением защитным...что и грязь не липнет и если что можно легко удалить

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:



Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:


Плюсом стало ,что высокая!очень удобно

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

В любом случае,очень всем советую колёса с разворотом на 180 градусов,такая маневренность суперская!!
У меня первая коляска была трансформер Тако, удобная была в плане системы трансформеров в 6 мес ,когда малыш начинал сидеть,но ещё любил и долго спать..тоже была качественная,проходимая!но тяжелее на 10 кг!!и неповоротливая!
_________________
☺😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solniwko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 21:15     Ответить с цитатой

Мамочки, у кого какая колясочка? тоже предстоит скоро брать, а я совсем растерялась,столько всяких моделей... лучше 4-х или 3 -х колесные? Посоветуй что-нибудь, пожалуйста..бюджет не имеет значения, главное чтобы прочная была, чтобы долго прослужила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solniwko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.15
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 22:23     Ответить с цитатой

а что за фирма ваша? дорогая? а можете показать, как хоть выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Девочки, помогите советом: вчера заказала такую коляску Inglesina Vittoria Nappa с хорошей скидкой, завтра вечером уже должны привезти и я теперь вот вся в сомнениях, во-первых, черная коляска для девочки.. во-вторых, она, вроде как из кожзама, а родить я должна в конце мая, не жарко ли будет ребенку летом? :eek: Подкупили отличные отзывы в сети и суперцена, а теперь вот переживаю, не поторопилась ли? Кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 46 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах