Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Планирование пола ребенка. Методы. Приметы. Обсуждения
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Совпадение результата
Совпало
20%
 20%  [ 1 ]
Не совпало
80%
 80%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Огонек-нсо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 813
Откуда: Новосибирск, НСО мкр "Близкий" ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Несколько лет назад, кто, уже не помню, рассказал мне одну считалочку. Можно определить пол будущего ребенка или уже ребеночка в животике. :-) Процент совпадения равен примерно 75%. Я проверяла на себе и всех моих знакомых. У 2-их или 3-их не совпало, вместо девочек были мальчики и наоборот. Сейчас сама хочу попробовать зачать девочку, мальчик уже есть. Очень дочу хочется. Время выбрала по считалочке. Рассказываю, считайте!

Сложить возраст мужа и жены на день зачатия. Разделить получившуюся сумму на 3. Если есть остаток, значит мальчик, если без остатка, значит девочка.
Например:
жене 34, мужу 38= 72. 72:3=24 без остатка. ДЕВОЧКА.
Всем удачного зачатия!!!! :-)
_________________
Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена84
Академик
Академик

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 30494
В дневниках: 289
Откуда: Человек МИРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 19:25     Ответить с цитатой

Огонек-нсо
"Например:
жене 34, мужу 38= 72. 72:3=24 без остатка. ДЕВОЧКА."
а день зачатия вы куда прибавляете? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Огонек-нсо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 813
Откуда: Новосибирск, НСО мкр "Близкий" ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Алена84
День зачатия не надо прибавлять. Возраст человека на день зачатия. Т.е. если у меня день рождение в декабре, а зачала ребенка в мае, то считать не по календарному году, а кол-во лет в момент зачатия. Не знаю, понятно написала ? :-)
_________________
Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jeshka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 019103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 16:01     Ответить с цитатой

Огонек-нсо
такая легкотня, но с сыном у меня совпало!
А вообще вероятно зачать м/д всегда примерно одинакова, 50/50 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Огонек-нсо
на мне и ваша считалочка не работает)))) И все методы подсчета в интернете тоже не правильно мне определяют :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Огонек-нсо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 813
Откуда: Новосибирск, НСО мкр "Близкий" ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:37     Ответить с цитатой

xenia-z
ну тогда узнаете пол ребенка из узи, а то и после родов. :-))
_________________
Екатерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastikLLL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 1:55     Ответить с цитатой

Есть очень хороший способ по определению пола ребенка проверенный лично мной и моими знакомыми, поэтому все кто хочет узнать какого пола будет ребенок рекомендую вам пройти этот интересный тестик http://7rl.in/polRebenka У нас с мужем пока нет детей, прошла этот тест показал что будет 2-е мальчик и девочка, прям как и мечтаем:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13264
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 5:51     Ответить с цитатой

NastikLLL
я конечно извиняюсь, но как вы можете утверждать "проверенный лично мной", если у вас нет детей?!
будущее это не факт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария :)))
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 11:34     Ответить с цитатой

мне кажется - это полная ерунда, да и вообще пол выбирать не нам, кто родится, тот и Слава Богу, нужно радоваться любому ребеночку :-)
_________________

Качественные аналоги Лего, Play doh...
ИГРУШКИ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ. ПРИСТРОЙ
Умные часы Smart Baby Watch GPS Q50/Q60S/Q80S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6205
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Мария :)))
+1 ;) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гаструла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 0:02     Ответить с цитатой

ЕвгенияВадимовна
да по крови тоже думаю самый надёжный метод!!!!
по крайне мере у всех подруг совпало, и по подсчётам нас с сестрой тоже всё верно - у мамы с папой по датам никак мальчики не выходили =)
только эта штуковенция подходит только для обоих партнёров резус-фактор положительных и если кто то из партнёров не был донором крови :-)

мы уже год пытаемся забеременеть, пока безрезультатно, но я пока не сильно расстроена, ибо хочу девочку, а по крови она у меня только с февраля месяца :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lera-looker
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 13:43     Ответить с цитатой

как, интересно, можно спланировать пол ребёнка??? это же зависит только от мужской хромосомы: либо икс либо игрек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wetrina
Студент
Студент


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 17:26     Ответить с цитатой

Lera-looker
Можно, метод заключается в том, что сперматазоиды-мальчики более быстрые, но менее живучие, а спер-девочки долго живут, но медлительные. Остается только точно узнать день овуляции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6205
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 0:32     Ответить с цитатой

wetrina
а как вы определяете точный день овуляции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wetrina
Студент
Студент


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 2118
В дневниках: 786
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 17:28     Ответить с цитатой

VIP69
Вот эта уже задача посложнее будет ;) Бывают тесты специальные. Еще вот что нам говорит википедия "График базальной температуры отражает температурный эффект прогестерона и косвенно (но достаточно точно) позволяет определить факт и день наступления овуляции. Определить наличие овуляции также помогает феномен папоротника — определяют по кристализации шеечной слизи, а в некоторых случаях можно этот феномен наблюдать при рассмотрении слизи из носа"
"Базальная температура тела — самая низкая температура, достигаемая телом во время отдыха (обычно во время сна). Обычно измеряется сразу после пробуждения, прежде, чем была предпринята любая физическая активность, хотя температура, измеренная таким способом, несколько выше, чем истинная базальная температура тела (см. рисунок). У женщин овуляция вызывает повышение базальной температуры на 0,25 — 0,5 °C; измерение базальной температуры — один из способов определения дня овуляции."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 44 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах