Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №36
Даем настрой на весенний БЭБИ-БУУУМ!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:27     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
Буду ждать до 20 недель :aga-aga: В первую Б в 20 почувствовала. Сейчас все жду раньше - вроде вторая Б, да и телосложение худое. Должно раньше быть, но все никак
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5415
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:27     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня писал(а):
...А еще вчера сскрипом купила себе на весну ботинки БЕЗ каблука. Кое-как.. Ибо моя стихия это шпильки. Обувь без каблуковя не признаю вообще. Есть у меня одникросссовки и этого мне достточно.А тут пришлось на каждый день брать.... Сижу до сих пор плююсь. Ну что за хрень я взяла???!!! :aga-aga: Вообще не в адеквате вчера была :eek: Но придется их носить.. Эту "красоту" на сплошной подошве :aga-aga:


Ох, и мне надо на такое решиться...Сама всю жизнь хожу на каблучищах, не представляю себя на сплошной подошве. :eek: И как вообще ЭТО выбирать?! Мне вообще всё, что на сплошной подошве кажется страшным. :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27108
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:27     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
я с 18 недель второго почувствовала.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:28     Ответить с цитатой

bord-kseniya
:yes: Аналогично)))) А особенно с моим 40 размером :haha: Лыыыыыыжиииии... Ох терпеть не могу такую обувь!!!!!!!!!!!!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5415
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:28     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
ЛяЛяАня
вы молодец прям - на шпильках. а я как с первым перешла на такой стиль полуспортивеый так на нем и осталась. да и за рулем удобнее без каблука.
а страшно - что не все от тебя зависит и это непредсказуемо как все пойдет
А мне с каблуками удобнее ездить. Поставила ногу на каблук и усё! :oops:

Последний раз редактировалось: bord-kseniya (Пн Мар 17, 2014 9:30), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:29     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
Жди мать :aga-aga:
bord-kseniya
вот еще одна на кыблах :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bord-kseniya
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 5415
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, ул. Попова-ул. Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Анастасия+Елизавета
Ростиком маленькая, а без каблуков вообще никто не замечает. :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27108
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:31     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
bord-kseniya
девочки ну вы чего. много красивой обуви без каблука. мне вот очень нравятся сапоги такие широкие.

bord-kseniya
у меня кресло близко подвинуто к рулю и получается нога под углом на педали :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:34     Ответить с цитатой

bord-kseniya
А у меня рост ого-го,еще шпилька и я выше всех :aga-aga:
LittleNusha
Согласна,мне тоже многие на сплошной нравятся!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:35     Ответить с цитатой

LittleNusha
Может и есть где-то такая обувь, но то что я мерила на моей ноге прям бееееееееееееее :mad:
Рожу и опять на шпилечки встану и еще на животе буду спать :yes: :yes: Ах, мечты-мечты))) Спать я собралась (особенно в перые месяцы) :058: :058: :058: :058:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:36     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня писал(а):
LittleNusha
Спать я собралась (особенно в перые месяцы) :058: :058: :058: :058:

Вот размечталась :aga-aga:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27108
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:38     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
ты про обувь мечтаешь а я про одежду :haha: скорее бы в нее влезть
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:40     Ответить с цитатой

LittleNusha
Ну я пока в свое влажу. Со скрипом, но влажу (кроме брюк - здесь специальные)
Сегодня наконец-то заберу платье для Б в СП :ura_ura:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27108
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:42     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
я тоже до 20 недель влазила :haha: а сейчас все.
ну ничего уже меньше половины осталось
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucky Star
Академик
Академик


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 11058
В дневниках: 534
Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:47     Ответить с цитатой

ЛяЛяАня
LittleNusha
У одной обувь,а у другой одежда,вот и встретились :lol:
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах