Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
КАКИЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ: 10 ГЛАВНЫХ ЗАПРЕТОВ >>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ищу женщину
для встреч

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55362
В дневниках: 18812
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Механизатор писал(а):

Если обобщить, то у авторов немного сбит прицел на то, как работает государственная машина. Как работает разведка, контрразведка и другие спецслужбы.


Вы, видимо, не всё читали :-)
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Leleчка писал(а):
Вы, видимо, не всё читали :-)


Наверняка не все :).

Со своей стороны, настоятельно рекомендую к прочтению "Момент истины" Владимира Богомолова.
Ни в одном другом произведении я не встречал такой тщательной проработки портретов всех героев и мотивации их поступков.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Механизатор писал(а):


Со своей стороны, настоятельно рекомендую к прочтению "Момент истины" Владимира Богомолова.
Ни в одном другом произведении я не встречал такой тщательной проработки портретов всех героев и мотивации их поступков.


В августе сорок четвертого
соглашусь с Механизатор(ом)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 55362
В дневниках: 18812
Откуда: В ожидании тепла
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Механизатор писал(а):
Leleчка писал(а):
Вы, видимо, не всё читали :-)


Наверняка не все :).

Со своей стороны, настоятельно рекомендую к прочтению "Момент истины" Владимира Богомолова.
Ни в одном другом произведении я не встречал такой тщательной проработки портретов всех героев и мотивации их поступков.

Спасибо за рекомендации :-) .
Если Вы всё не читали, зачем же так категорично высказываться?

Вы, по всей видимости, прочитали те вещи, которые относятся так сказать к экшену :aga-aga: .
_________________
Понедельник начинается в субботу :-)

И жить я буду обязательно у моря...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Механизатор
Так с вами всё интереснее и интереснее, записала!
Афффтар пиши есчо! Тока тема у вас какая то ммммммм..... Ну да ладно, бабники видать интеллектуалами тоже бывают. :oops:
А какое кЫно у вас любимое тады?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:57     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
дак афтар не пишИт че то :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 15:58     Ответить с цитатой

аааааа не, АААААААААААААААААААА. не хочу, чтобы мне цитировали булгакова или прочую ересь... мужики тут нормальные есть ?
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Leleчка
Лена я вабше видать тока букварь читала! :lol: Хоть и отличница, не критикуй голубя мира. :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

kuzu
Был тут один, всё кама - сутру цитировал, :lol: так энто забанили его, ты перечитай, если соскучилась! :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 16:02     Ответить с цитатой

kuzu
да был одни, с языком :-P :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 16:07     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
А какое кЫно у вас любимое тады?


Тады очень люблю "Криминальное чтиво" в переводе Гоблина :)
Давеча смотрел его на большом экране в "Победе".
Обдолбанный Траволта во весь экран - потрясает актерской игрой :)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

G@ ну АРИЯ писал(а):
Приезжайте научу! :lol: У меня ещё и вышивальная машина имеется, тоже могу научить картинки вышивать! И крестиком, и гладью.... :lol:


Ктото тут грозился меня научить крестиком вышивать! :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 16:11     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
А какое кЫно у вас любимое тады?


очень впечатлит сталинград 2013
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Механизатор
Я не такая, я жду трамвая, причём в аэропорту! Эх...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Оля* писал(а):
G@ ну АРИЯ писал(а):
А какое кЫно у вас любимое тады?


очень впечатлит сталинград 2013


К этому фильму у меня одна претензия - абсолютное несоответствие названию.
Если бы он назывался "Однажды на войне" - никаких претензий.

Но с таким названием этот фильм - чистый глумеж над подвигом и памятью погибших.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

G@ ну АРИЯ писал(а):
Механизатор
Я не такая, я жду трамвая, причём в аэропорту! Эх...

Угу, вам бы лишь бы на транваях покататца.
Так и не научусь крестиком... :(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 16:17     Ответить с цитатой

Механизатор писал(а):
Оля* писал(а):
G@ ну АРИЯ писал(а):
А какое кЫно у вас любимое тады?


очень впечатлит сталинград 2013


К этому фильму у меня одна претензия - абсолютное несоответствие названию.
Если бы он назывался "Однажды на войне" - никаких претензий.

Но с таким названием этот фильм - чистый глумеж над подвигом и памятью погибших.

я о сюжете, на название не обратила внимания...
тяжеловат кстати фильм
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 16:18     Ответить с цитатой

Оля*
Это, который новый Н, Михалкова, я читала на фильм рецензии кинокритиков, как не особо порадовало, но для развития погляжу. ;)
Механизатор
А вы не боитесь пальчики уколоть? :lol: Криво вышивка пойдёть?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах