
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Лелечка)))
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55362 В дневниках: 18812 Откуда: В ожидании тепла
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Механизатор
молодой папа

На сайте с 01.10.13 Сообщения: 154 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:50 |
|
|
| Leleчка писал(а): | Вы, видимо, не всё читали  |
Наверняка не все .
Со своей стороны, настоятельно рекомендую к прочтению "Момент истины" Владимира Богомолова.
Ни в одном другом произведении я не встречал такой тщательной проработки портретов всех героев и мотивации их поступков. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:56 |
|
|
| Механизатор писал(а): |
Со своей стороны, настоятельно рекомендую к прочтению "Момент истины" Владимира Богомолова.
Ни в одном другом произведении я не встречал такой тщательной проработки портретов всех героев и мотивации их поступков. |
В августе сорок четвертого
соглашусь с Механизатор(ом) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лелечка)))
Академик

На сайте с 26.02.09 Сообщения: 55362 В дневниках: 18812 Откуда: В ожидании тепла
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:56 |
|
|
Механизатор
Так с вами всё интереснее и интереснее, записала!
Афффтар пиши есчо! Тока тема у вас какая то ммммммм..... Ну да ладно, бабники видать интеллектуалами тоже бывают.
А какое кЫно у вас любимое тады? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:57 |
|
|
G@ ну АРИЯ
дак афтар не пишИт че то  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
kuzu
Профессор

На сайте с 06.07.10 Сообщения: 5803 В дневниках: 669
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 15:58 |
|
|
|
аааааа не, АААААААААААААААААААА. не хочу, чтобы мне цитировали булгакова или прочую ересь... мужики тут нормальные есть ? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 16:01 |
|
|
Leleчка
Лена я вабше видать тока букварь читала! Хоть и отличница, не критикуй голубя мира.
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
kuzu
Был тут один, всё кама - сутру цитировал, так энто забанили его, ты перечитай, если соскучилась!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 16:02 |
|
|
kuzu
да был одни, с языком  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Механизатор
молодой папа

На сайте с 01.10.13 Сообщения: 154 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 16:07 |
|
|
| G@ ну АРИЯ писал(а): | | А какое кЫно у вас любимое тады? |
Тады очень люблю "Криминальное чтиво" в переводе Гоблина
Давеча смотрел его на большом экране в "Победе".
Обдолбанный Траволта во весь экран - потрясает актерской игрой
Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
| G@ ну АРИЯ писал(а): | Приезжайте научу! У меня ещё и вышивальная машина имеется, тоже могу научить картинки вышивать! И крестиком, и гладью....  |
Ктото тут грозился меня научить крестиком вышивать!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 16:11 |
|
|
| G@ ну АРИЯ писал(а): | | А какое кЫно у вас любимое тады? |
очень впечатлит сталинград 2013 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 16:13 |
|
|
Механизатор
Я не такая, я жду трамвая, причём в аэропорту! Эх... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Механизатор
молодой папа

На сайте с 01.10.13 Сообщения: 154 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 16:17 |
|
|
| Оля* писал(а): | | G@ ну АРИЯ писал(а): | | А какое кЫно у вас любимое тады? |
очень впечатлит сталинград 2013 |
К этому фильму у меня одна претензия - абсолютное несоответствие названию.
Если бы он назывался "Однажды на войне" - никаких претензий.
Но с таким названием этот фильм - чистый глумеж над подвигом и памятью погибших.
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
| G@ ну АРИЯ писал(а): | Механизатор
Я не такая, я жду трамвая, причём в аэропорту! Эх... |
Угу, вам бы лишь бы на транваях покататца.
Так и не научусь крестиком...  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Оля*
Профессор

На сайте с 10.08.09 Сообщения: 6077 В дневниках: 14 Откуда: планета земля
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 16:17 |
|
|
| Механизатор писал(а): | | Оля* писал(а): | | G@ ну АРИЯ писал(а): | | А какое кЫно у вас любимое тады? |
очень впечатлит сталинград 2013 |
К этому фильму у меня одна претензия - абсолютное несоответствие названию.
Если бы он назывался "Однажды на войне" - никаких претензий.
Но с таким названием этот фильм - чистый глумеж над подвигом и памятью погибших. |
я о сюжете, на название не обратила внимания...
тяжеловат кстати фильм |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 10129 В дневниках: 177
|
 Добавлено: Пн Дек 02, 2013 16:18 |
|
|
Оля*
Это, который новый Н, Михалкова, я читала на фильм рецензии кинокритиков, как не особо порадовало, но для развития погляжу.
Механизатор
А вы не боитесь пальчики уколоть? Криво вышивка пойдёть? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|