Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 03.10.11 Сообщения: 2679 В дневниках: 155 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 17:27
Elizavet@
Ага, тоже про Простор думала, надо заехать)
Бусеныш22
Да, помню ты писала, красивый халатик, мне оч понравился, но я не стала заказывать, побоялась, что не успеет приехать, срок-то уже такой, что в любой момент
На сайте с 08.11.12 Сообщения: 1926 В дневниках: 99 Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 18:07
Annarus
мне еще такая штука оч понравилась
Код:
http://www.exidna.com/photo/24
тоже что-то среднее м\у пеленкой и комбезом, и для автокресла в самый раз, я такую заказала на пробу)) в мини-ми тоже не так давно стали такие выпускать
_________________ Продаю элитный горный мед со своей пасеки, пишите в лс🐝🍯🍯🍯
На сайте с 22.09.08 Сообщения: 22337 В дневниках: 99 Откуда: Южный
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 18:56
Annarus
У нас с вами срок одинаковый, но я себе заказал для роддома
Завтра нас должны отгрузить, надеюсь успеет.
У них кстати для кормления очень качественная одежда я уже 2 года ношу
Если будет желание забегайте ко мне в темку, в январе будем еще заказик делать
На сайте с 03.10.11 Сообщения: 2679 В дневниках: 155 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 20:13
Бусеныш22 seahel
Ну вот, что-то я "перебздела", у меня вообще уже паника начинается, ночами лежу думаю, что надо еще успеть купить, сделать, ничего не забыть
Сегодня скрутило, как кишечная колика, наверное она и была …я подумала сразу, как же я рожать то буду, совсем боль терпеть не могу …
Ксюнечка89
Прикольная штучка, сразу на ум пришло "смирительная рубашка ")))
На сайте с 22.09.08 Сообщения: 22337 В дневниках: 99 Откуда: Южный
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 20:19
Annarus
У меня тоже бессоница уже на этом фоне, вроде купила для рд все, завтра начну складывать пакеты, кстати девочки сейчас в детском мире акция на маленькие пачки подгузников меррис (Япония) 24 шт-269 руб, взяла для рд, так как больше не нужно.
Акция до 1 декабря, так что кому нужно успевайте)))
На сайте с 31.10.10 Сообщения: 1194 В дневниках: 12 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 20:31
Я сегодня получила посылку из озона. Там подгузники гуны размером 1,8-3кг, а размером они на самом деле как хагисы для новорожденных. Если у кого, как и у меня маленький ребеночек будет то советую их взять. Очень мне понравились, мягкие, никаких царапающих резинок как у хагисов, ничем не пахнут. Сегодня полностью собрала все в пакеты в роддом. Теперь все куплено и собрано)))
Еще мне пришла муфточка для коляски, очень понравилась, флисовая внутри и на синтепоне.
На сайте с 25.10.11 Сообщения: 4418 В дневниках: 134 Откуда: Барнаул-Бийск
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 20:40
M@ri@nna
А в послеродовое пакет какой-то у меня огроменный получается я сегодня ходила все докупала, завтра еще меррисы по акции мини пачку в РД куплю и тапочки. А то страх накатил, столько ощушений новых, если я от этой боли ща 3 дня измучилась, что ж со мной в родах будет
На сайте с 31.10.10 Сообщения: 1194 В дневниках: 12 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 20:50
ЮляEvdokimova
У меня все вместе(после родов и на роды) пакет получился триаловский большой(это наверно почти как сумка клетчатая))))). Я всего по маленьку положила, если что довезут. Подгузников я пока с собой 10 штук взяла. Держитесь, не паникуйте, осталось немного)), скоро все кончится и наступит радостный, столь долгожданный момент!
На сайте с 22.09.08 Сообщения: 22337 В дневниках: 99 Откуда: Южный
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:40
M@ri@nna
Кстати гуны 1,8-3 кг есть и в ДМ на первомайском, кстати там тоже на них акция))
Но этот размер на недоношенных деток расчитан, фактически весом не более 2,5 кг.
Мы гуны тоже носили с сыночком, но начиная с размера М, так как NB и размер s все-таки потоньше и помягче у муни и мериссов, а ценовой диапазон одинаков))
Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
M@ri@nna
Пакеты для мамы на роды и послеродовый лучше 2 отдельных собрать, проверено на практике, а 10 штучек, это максимум на 2, так как в первые дни выходит меконий (первородный кал), и будете менять очень часто иначе оттирать очень сложно.
Еще хочу посоветовать в рд и в первый месяц ребенка взять промасленные салфетки SANOSAN, очень хорошие открыла их для себя со второй дочей, очень хороши тем, что ими первородный кал хорошо убирается, даже по сравнению с памперсовскими или любыми другими пропитаными простыми лосьонами, и еще и новорожденных частенько кожа шелушится, а протирая ими все увлажняется, причем масло хорошее.
С сыночком заказывала в сп в новосибе, в этот раз искала в наших аптеках, так как разница в цене не значительна, у нас стоят 301 руб ( нашла только в первой помощи, в частности в которая в цуме и у нас на южном в большой Марии-ра) оказывается большой дефицит))
На сайте с 31.10.10 Сообщения: 1194 В дневниках: 12 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:06
seahel
Спасибо за советы!
у нас как раз очень маленькая девочка предполагается. А 10 штук это как раз на первое время, потом довезут что надо будет. пакета у меня два, просто один в другом))), а все вместе вот как раз такой большой получается.
Попробую купить эти салфетки, если дорога будет.
На сайте с 03.10.11 Сообщения: 2679 В дневниках: 155 Откуда: Барнаул
Добавлено: Вт Ноя 26, 2013 22:15
seahel
Про салфетки SANOSAN добавила в первый пост
Может еще какие рекомендации будут от опытной мамы?
Свечи от геморроя, например, брать? А глицериновые зачем?
Чулки противоварикозные? Как их выбирать, где покупать?
Девочки, где купить накладки на унитаз? В ленте купила, а они бумажные, типа кальки, мне кажется негигиенично, я думала они целлофановые должны быть
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.