Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Давайте меняться! Нужное на нужное
девочки помогите, , что это за сыпь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 13:11     Ответить с цитатой

Irdis
взяли направление к аллергологу. пойдем в пятницу.а кровь на иммуноглобулин Е.это из пальца?просто нам не ставят внутримышечные и внутривенные инъекции.мы от них закатываемся до потери сознания....
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Ндюшка
это действительно проблема, так как кровь на ImE берут из вены :-( для такого малыша это конечно сложнейшая задача :eek: даже не знаю что посоветовать.

... перечитала всю вашу тему еще раз
Цитата:
аллерголог сказал что если аллергия, то в крови образуется какие то антитела, а их у нас нет

а про антитела вам врач по какому анализу говорил? вам уже брали кровь из вены? просто эти самые антитела и есть ImE. когда именно вам делали такой анализ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Irdis
да нам брали. причем 2 раза. первый раз все хорошо было.а вот 2 раз закатился.а в больнице после внутримышечныз закатывался.причем все прививки мы ставили хорошо без проблем. пойдем к врачу погорим.может как то можно выйти из этой ситуации.хотя сама понимаю что придется выбирать...
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 14:28     Ответить с цитатой

Ндюшка
расскажите потом, что аллерголог скажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Irdis
1 раз где то январь-февраль
2 раз когда лежали со стенозом..
а уколы в попу- в сентябре когда лежали в мочище с бронхитом
кстати до стеноза.ребенок не закатывался ни разу
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Ндюшка
ого! какой анамнез то у малышика :o столько уже всего перенес! он у вас настоящий солдат :give_heart:

судя по вашим словам, могу предположить, что у ребенка уже брали анализ на ImE и этот анализ отрицательный. Вот на приеме у аллерголога выясните точно делали ли точно такой анализ. Если делали, то когда. И какой там был результат, численный показатель узнайте - сколько единиц было.

Если все таки окажется что вы его уже делали и там все в норме, то тогда поговорите с врачом надо ли его повторять. Вообще я бы повторила, у таких маленьких детей за полгода все меняется ( для них полгода как для нас взрослых 10 лет). Но у вас такой крошка еще, это тяжело. такой стресс для него... тут вы с врачом уже решайте надо это вообще или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 15:00     Ответить с цитатой

Irdis
да этот год тяжелый у нас.а эти приступы так вообще с ума сводят.
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5739
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 15:30     Ответить с цитатой

Ндюшка
у вас в родне у кого то есть родинки, попиломы, экзема, болел ли кто герпесом, опоясывающий лишай, астма, молочница?
есть ли запах от пописов и покаков?
Любит ли спать в коленно-локтевом положении, на животе, ягодицами кверху, лицом в подушку?
а замечали после чего был стеноз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 15:43     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
ничего подобного ни у кого нет....хотя..у меня во время беременности вылазили поппиломы.но после родов все отвалились.мой гинеколог сказала что такое бывает...
запах обычный. ничего вроде особенного...
спит в основном на боку.очень редко в основном под утро может на живот повернуться.именно на живот...
стеноз скорее всего от пухо-перьевых подушек. как раз нам только свекровка передала.получается было подряд 2 приступа. потом мы уехали в деревню. а муж все подушки свозил на реставрацию.вроде тьфу-тьфу больше
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaG
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
А подскажите, если у нас есть некоторое из перечисленного вами, о чем это свидетельствует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 19:46     Ответить с цитатой

Ндюшка писал(а):
Ванькина анька
это описка, имела ввиду судокрем



))))ну это больше похоже на название препарата. А еще круто мазать болтушкой цинковой - у меня она тоже всегда под рукой. а когда были эти высыпания, врач говорила, что она и подсущивает, и зуд снимает, если он есть. вот сейчас даже после комара себя ею мажу, а то могу рассчесать сильно.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

AlinaG писал(а):
Мелкие_2008
А подскажите, если у нас есть некоторое из перечисленного вами, о чем это свидетельствует?



Я конечно могу оказаться не права, но по моему догадываюсь к чему такие расспросы. Дело в том, что сейчас очень часто у женщин присутствует ВПЧ, который вызывавет папиломы, кондиломы. Если такеи высыпания были у мамы во время родов, то есть вероятность, что ребенок мог тоже заразиться этим вирусом,но тогда он у него живет в гортани и вызывает папилломатоз гортани, который может стать причиной стеноза. Но насколько я знаю, это заболевание очень редкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5739
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Ванькина анька
нет, я вовсе не об этом
просто мы подобное лечим у гомеопата, а там рассматривают всю совокупность факторов, нам прописали препарат, в котором упоминается такая форма дерматита как эритерма ягодиц (покраснение) детей грудного возраста
может быть это из этой серии
Скрытый текст:
http://babyhelp.kiev.ua/?/wfdoctor/11111581
http://pharm-rating.ru/kozhnie_zabolevaniya/ye/eritema_yag_detej.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AlinaG
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:07     Ответить с цитатой

Мелкие_2008
А вам гомеопатия помогает?
Я вот тоже думаю к гомеопату обратиться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мелкие_2008
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.08
Сообщения: 5739
В дневниках: 1397
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:36     Ответить с цитатой

AlinaG
считаю что да, со старшим на гомеопатии год, перепробовали многих, но однозначно подвижки есть, год без антибиотков при гнойной ангине, нет стенозов и аденойды стали получше. С младшим только 4 месяца у гомеопата, в острых случаях помогает очень хорошо, конституционный препарат пока смотрим действие. Но каждый решает сам, что лучше для ребенка. Не все лечится гомеопатией, если показана операция, то ее надо делать. Ну и надо быть готовым что это все не быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 14:36     Ответить с цитатой

Мелкие_2008 писал(а):
Ванькина анька
нет, я вовсе не об этом
просто мы подобное лечим у гомеопата, а там рассматривают всю совокупность факторов, нам прописали препарат, в котором упоминается такая форма дерматита как эритерма ягодиц (покраснение) детей грудного возраста
может быть это из этой серии
Скрытый текст:
http://babyhelp.kiev.ua/?/wfdoctor/11111581
http://pharm-rating.ru/kozhnie_zabolevaniya/ye/eritema_yag_detej.php



Так вроде эритема это не папиломы, а вы интересовались, есть ли папиломы у мамы, и все такое? Вообще, конечно самое страшное из всего вышеупомянутого - это стеноз. поэтому здесь мне кажется надо нескольких врачей посетить, не только гомеопата, но и в центр аллергологии , иммунологии обратиться, чтобы со всех сторон обследовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах