Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Фантазирую на эту тему, но боюсь сказать мужу (жена)
16%
[ 48 ]
Фантазирую на эту тему, но боюсь предложит жене (муж)
4%
[ 13 ]
мы так живем и очень счастливы
4%
[ 12 ]
я холост, ищу такую жену
0%
[ 2 ]
я не замужем, ищу такого мужа
2%
[ 6 ]
Всего проголосовало : 282
Автор
Сообщение
Reanim бойкий папа
На сайте с 18.08.12 Сообщения: 390
Добавлено: Чт Сен 26, 2013 14:20
Larry писал(а):
Reanim писал(а):
Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Суперзвезда писал(а):
Leesica
которая наносит физический и психический вред пострадавшему....
а когда все по согласию - как минимум норма для участвующих
в корне не верное суждение... те же педофилы могут так вкатать ребенку по мозгам и пыжиться потом с ними очень долгое время пока посторонние люди не узнают о проблеме, а ребенок будет думать что все так и должно быть, что это правильно и у него не будет никаких психологических и физических страданий... таких случаев пруд пруди) даже есть случаи когда сами же дети вставали на защиту своего растлителя... те же геи и лесбиянки) ну нет у них визических и психологических страданий когда все взаимно) но это совсем не норма, это болезнь по той или иной причине) и то, что ВОЗ вычеркнуло педерастию из диагнозов заболеваний то это еще ничего не значит) это политика и не более...
дети юридически несамостоятельны, до совершеннолетия не они определяют норму, а родители и государство, собственно, и никаких "согласий" дети не могут давать самостоятельно, потому и ( в том числе) педофилия уголовно наказуема. А с совершеннолетием - делай то же самое на свою ответственность.
речь не идет о юридеческих терминах... у ТС написано, чтобы не было психологического и физического дискомфорта) в описаном мной случае его не будет у ребенка. вот и все... опять же пример про педерастию есть.
_________________ Грех молчания, когда следует протестовать, делает из людей трусов.
На сайте с 04.10.10 Сообщения: 6591 В дневниках: 53 Карта № 016734
Добавлено: Чт Сен 26, 2013 14:22
Цитата:
что там не запрещено - дело личное - считай нормой и делай, считай не нормой и не делай, но и другим не мешай, однако)
да там вообще много чего не запрещено, но это не значит , что надо в животных превращаться и называть это красивым словом типа "свингеры" или "сексвайф".. человек на то и наделён интеллектом, чтобы уметь свои инстинкты контролировать.хотя ИМХО конечно.
Может для кого зарезать 100500 человек это норма) а для кого-то норма сидеть и пялиться как пялят его жену...
ну так то, не корректное сравнение, как зайца и грозу сравнивать). общество, с медициной вкупе, определили норму и прописали в законодательстве, всё остальное, что там не запрещено - дело личное - считай нормой и делай, считай не нормой и не делай, но и другим не мешай, однако)
я конечно очень извиняюсь за свою настойчивость)) но общество вкупе с медициной мать природу не изменят) ну вот хоть что пропиши и т.д.) Еще есть здравый смысл) ну хотя нет) здравый смысл он тоже меняется вместе с нормами в обществе)
_________________ Грех молчания, когда следует протестовать, делает из людей трусов.
речь не идет о юридеческих терминах... у ТС написано, чтобы не было психологического и физического дискомфорта) в описаном мной случае его не будет у ребенка. вот и все... опять же пример про педерастию есть.
тема о взрослых людях, однако, которые сами принимают для себя решения, УК не нарушают, чего маргинальными примерами муть наводить?)
я конечно очень извиняюсь за свою настойчивость)) но общество вкупе с медициной мать природу не изменят) ну вот хоть что пропиши и т.д.) Еще есть здравый смысл) ну хотя нет) здравый смысл он тоже меняется вместе с нормами в обществе)
"здравый смысл", как и "норма" для каждого своя и каждый этим вертит, как хочет и то, что хочет природе приписывает - благо она молчит)))... есть принятые законы, всё что им не противоречит - возможно к применению.
речь не идет о юридеческих терминах... у ТС написано, чтобы не было психологического и физического дискомфорта) в описаном мной случае его не будет у ребенка. вот и все... опять же пример про педерастию есть.
тема о взрослых людях, однако, которые сами принимают для себя решения, УК не нарушают, чего маргинальными примерами муть наводить?)
хорошо) уговорили) сдаюсь))))) но тогда другой пример) пидераст с пидерастом) взрослые) все у них путем, но это не норма!) хотя для определенного количества земного шарика это норма и их воротит от другого)
_________________ Грех молчания, когда следует протестовать, делает из людей трусов.
что там не запрещено - дело личное - считай нормой и делай, считай не нормой и не делай, но и другим не мешай, однако)
да там вообще много чего не запрещено, но это не значит , что надо в животных превращаться и называть это красивым словом типа "свингеры" или "сексвайф".. человек на то и наделён интеллектом, чтобы уметь свои инстинкты контролировать.хотя ИМХО конечно.
ну имхо, так имхо - ваше право), но оно имхом и останется. эт ж хорошо, что у вас такое мнение, у ТС другое - вот это, как раз норма))))
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Reanim писал(а):
Larry писал(а):
Reanim писал(а):
речь не идет о юридеческих терминах... у ТС написано, чтобы не было психологического и физического дискомфорта) в описаном мной случае его не будет у ребенка. вот и все... опять же пример про педерастию есть.
тема о взрослых людях, однако, которые сами принимают для себя решения, УК не нарушают, чего маргинальными примерами муть наводить?)
хорошо) уговорили) сдаюсь))))) но тогда другой пример) пидераст с пидерастом) взрослые) все у них путем, но это не норма!) хотя для определенного количества земного шарика это норма и их воротит от другого)
для них норма, ну и пусть себе тешатся, вам то что?) так важно это не нормой назвать? что это вам даёт?
На сайте с 23.02.07 Сообщения: 6537 В дневниках: 339 Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавлено: Чт Сен 26, 2013 14:31
Larry писал(а):
у ТС другое - вот это, как раз норма))))
Я думаю, что у Суперзвиздец в моральном плане вообще все отлично. Скинула детя маме и отправилась в первопрестольную деньгу заколачивать за интересной работой и каруселить с парой музчин устраивать личную жизнь
_________________ РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.
я конечно очень извиняюсь за свою настойчивость)) но общество вкупе с медициной мать природу не изменят) ну вот хоть что пропиши и т.д.) Еще есть здравый смысл) ну хотя нет) здравый смысл он тоже меняется вместе с нормами в обществе)
"здравый смысл", как и "норма" для каждого своя и каждый этим вертит, как хочет и то, что хочет природе приписывает - благо она молчит)))... есть принятые законы, всё что им не противоречит - возможно к применению.
не надо ссылаться на законы) в данном случае) Законы меняются от того как меняется общество и нормы в этом обществе) в некотором обществе считалось нормой людей в печи сжигать и на определенных людях опыты ставить.. уж не знаю было ли это у них принято законодательно, ну акты все равно какие-то есть...
Еще раз скажу, мать природа придумала так, что м и ж только должны заниматься секисом) читай продолжением рода) ну не виноваты мы, что мать природа нам это действо сделало приятным по ощущения) м и ж и все! Больше ни как) и в определенные места!) все остальное это все не норма.
_________________ Грех молчания, когда следует протестовать, делает из людей трусов.
Я думаю, что у Суперзвиздец в моральном плане вообще все отлично. Скинула детя маме и отправилась в первопрестольную деньгу заколачивать за интересной работой и каруселить с парой музчин устраивать личную жизнь
да это её дело, собственно.
Добавлено спустя 32 секунды:
Суперзвезда писал(а):
Larry
я преступаю закон и о педофилии вопрос не поднимала. Вы искажаете информацию
я конечно очень извиняюсь за свою настойчивость)) но общество вкупе с медициной мать природу не изменят) ну вот хоть что пропиши и т.д.) Еще есть здравый смысл) ну хотя нет) здравый смысл он тоже меняется вместе с нормами в обществе)
"здравый смысл", как и "норма" для каждого своя и каждый этим вертит, как хочет и то, что хочет природе приписывает - благо она молчит)))... есть принятые законы, всё что им не противоречит - возможно к применению.
не надо ссылаться на законы) в данном случае) Законы меняются от того как меняется общество и нормы в этом обществе) в некотором обществе считалось нормой людей в печи сжигать и на определенных людях опыты ставить.. уж не знаю было ли это у них принято законодательно, ну акты все равно какие-то есть...
Еще раз скажу, мать природа придумала так, что м и ж только должны заниматься секисом) читай продолжением рода) ну не виноваты мы, что мать природа нам это действо сделало приятным по ощущения) м и ж и все! Больше ни как) и в определенные места!) все остальное это все не норма.
эээ...как это вы за мать природу уверенно говорите))), она вам напрямую сообщила, чего придумала?)))
законы меняются, я о современных, которые здесь, а вы о каких?
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Reanim писал(а):
Larry писал(а):
для них норма, ну и пусть себе тешатся, вам то что?) так важно это не нормой назвать? что это вам даёт?
для меня это очевидно, что это не норма, что это патология!) И я искренне не понимаю граждан, кто думает, что это не патология, а норма) вот и все....
На сайте с 20.06.08 Сообщения: 5244 В дневниках: 74 Откуда: Неважно
Добавлено: Чт Сен 26, 2013 14:39
Лёлюшна писал(а):
Larry писал(а):
у ТС другое - вот это, как раз норма))))
Я думаю, что у Суперзвиздец в моральном плане вообще все отлично. Скинула детя маме и отправилась в первопрестольную деньгу заколачивать за интересной работой и каруселить с парой музчин устраивать личную жизнь
что плохого в том, что я умею зарабатывать большие деньги? у каждого свои ценности первостепенны, для меня - материальное благо очень важно. И меня ест разные знакомые - бедные и богатые, и я их образ жизни не осуждаю ничуть, у каждого свой путь...
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.